Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дневник фестиваля. Аркадий Перенов
Нечаев, пока Вы не научитесь выдумывать нормальные ники, всем будет очевидно, где Ваши комменты, "другой"!
Байкальская тусня однообразна и скучна.
Был там. Фигня.
Ну привязались к Антону чмуры любопытные.
Ну эпиграммы и эпиграммы, какое вам дело, в конце концов?
Даже Росин писал, что Антон смел и ругает начальство.
Между прочим, в стране гласность, свобода слова, слышали про такую?
Хватит уже на Антона.
Ребята, ваши обсуждения потеряли всякое очарование. Давайте уже позаковыристей, доставайте тузов из рукавов и вперед, а то скучно уже.
че за дебилизм. у меня на шефа нет эпиграмм или че там вы ищете. у меня к нему лишь любовь неразделенная...
Нет дыма без огня...
А у Вас в письменном столе или комоде тоже искать можно?
я ж на случай если вы найдете.
если бы ссылка у меня была, я бы её не просил!
да Игорю респектище. молодец, всколыхнул страну.
Игорь, жму Вашу лапу! Крепко-крепко!
http://www.litrossia.ru/2010/32-33/05491.html
первый раз слышу, честно сказать. а вы с чего взяли что они естть? найдете ссылку, оставьте, плизочки.
Антон, где можно почитать пресловутые эпиграммы на твоего шефа?
Джамбул Джабаев
+ 0 0
9 августа 2010 г. 00:27
скажи адрес,я тебе наждачки пришлю!
а я и не завидую. вот только какой-то лох из казахстана прислал в фонд рассказы на плотной гладкой бумаге. я когда конверт открывал ещё поддатый был и не заметил что бумага плотная и гладкая. потом сразу протрезвел а казахстан навсегда ассоциироватъ с ранением буду
хватит достал. не за-ви-дуй!
не понял юмора: и чего это я сам на себя наезджаю здес?
в интернете посмотрел что будет если смешивать пиво со снотворным там жуткие вещи описаны в том числе наезджание на самого себя в блоге. а по левое плечо слышится один голос а по правое другой
почитайте мой четвёртый камент в конце концов где я открылся
Вымой попой уже хватит испражняться здес.
Очередная эпиграмма на наивненького моего шефа в конце концов удалась. почти готова. один я умею такие писать. по всей России. в поэтической такой форме я выразил, как лижу ему п-пу отчего он слеп буквально. эпиграммочки вы мои хорошие никто вас так не напишет как я.
вечер ещё не наступил а я пьян как лось на водопадах и хорошо даже, что я открыл вам сегодня, что все комменты - на самом деле забанены и пишу их только я н великий писатель пусть говорят что без деда меня и в начальную школу учителем не взяли бы мне нас-ть. полегчало как то когда открылся. Рифму на "облупленый" до сих пор найти не могу
пива я таки перепил
+ 0 0
8 августа 2010 г. 19:34
кто попрятался я то есть ты то есть я сказал, что все комменты забанены всё пишу я смотрите как умею писать особенно в комменте про то как провёл день я даже расставил запятые был ещё трезв и помогали мне расставлять. и буквы заглавные писал хотя это так сложно надо жать для этого на две клавиши одновременно
ну наконецто. я то попрятались все. аж заскучал.
Забанены 2
+ 0 0
8 августа 2010 г. 19:17
Сегодня, друзья, я открыл вам секрет:
все комменты здесь я пишу сам. Комменты "забанены", окошко для комментирования - одна видимость. никакого троллизма значит или сомнений я или не я тут пишу ну забанены они.
рассказал вам как провёл день и не терпится мне поведать о вечере.
старое издание золотого телёнка которое пытался прочесть но тяжело и не понимаю продал одному знакомому. зарплата у меня большая но я так запереживал что продешевил, что остатки пива, которе с ним пил, чутъ не вылил себе на голову. и принял 4 снатворных таблетки но они не действуют я ж большой. тогда - я ж писатель! - стал сочинять одну эпиграмму на моего шефа. по жизни я лижу ему ж-пу, это его ослепляет буквально. эпиграмму эту положу к остальным эпиграммам про него пока пусть лежат их время придёт. проза и стих стих и проза. уже с час придумываю что рифмуется на облупленый и дурашка.
а с изданием старым продешевил. там так часто упоминается слово "миллион" а я его так продешевил блин
кажется снова пойду возьму коробку с совсем свеженькими произведениями присланными в фонд. объелся блин вишни.
Назову себя Гантенбайн
+ 0 0
8 августа 2010 г. 18:55
ху из ху? запутаешься,блин!
Пост пост скриптум
+ 0 0
8 августа 2010 г. 18:17
Особенно присылающих на мякгой бумаге.
Пост скриптум
+ 0 0
8 августа 2010 г. 18:16
Всех люблю
Ах все комменты забанены? Ах написал третий коммент ты, то-есть я,
то-есть ты, то-есть я?
Ну что ж, тогда все вы можете не сомневаться, что и этот, пятый коммент, пишу я, то-есть ты, то-есть я, Антон.
Сейчас расскажу вам, что я делал в течении дня.
Я проснулся, вволю навалялся в кровати, потом таки встал, взял с полки книгу и снова лёг. Мне недавно подарили такое одно старое издание "Золотого телёнка".
Но читать мне было трудно. Я ничего не понимал, имён там много, персонажей. Только каждый раз, когда видел слово "миллион", читал его вслух.
За три часа осилив полторы страницы (читаю я по слогам, всё таки я писатель, а не читатель), я закрыл книгу. Только и запомнил: "миллион."
Затем я захотел в туалет - с кем не бывает? Как всегда в такой момент, я вспомнил о произведениях, присланых в Фонд Астафьева.
Ими я вытираюсь.
Просьба к присылающим: пожалуйста, выбирайте бумагу помягче.
Если не использую в туалете, заворачиваю бутерброды. Но материалы, написаные на твёрдой, или вовсе глянцевой бумаге - серьёзно, не присылайте.
Всем недовольным скажу одно: не завидуй.
Частью присланых в Фонд материалов могу поделиться - подтирайтесь на здоровье.
друзья, посторонние, открою вам секрет: абсолютно все комменты в этом блоге пишу я. все прочие пользователи забанены. началось это давно, почти с первого дня существования блога, мне не понравились комменты публики, они показались мне бессмысленными или тупыми и я сделал всем бан. не верьте надписи внизу "комментировать" это для отвода глаз, это не работает. в частности и в этом посте доброжелатель, н и третий коммент мною написан. как все в предыдущих постах. увы, блин никакой демократии и никакого гласа народа.
Работа убивает?
+ 0 0
8 августа 2010 г. 06:32
Да, убивает. Блин, устал я г-о разгр***, право слово. Пусть Ослик комментирует.
Нечаевские ухищрения прозрачны не всегда, но на этот раз - более чем. Он бы ещё поместил первое сочинение дауна-первоклассника, чтобы на его фоне хорошо выглядеть.
А заодно по-прежнему про фестиваль. Непосвящённым советую почитать комментарии в "Международный фестиваль поэзии на Байкале, часть пятая".
Доброжелателю-нечаеву (я почти на 100% уверен, что это одно лицо):
А ты уверен, что ты сам себе доброжелатель?
В этом случае нужно было бы заняться более точным и глобальным определением понятия "добро".
а нехай называют. мне не жалко.
Доброжелатель
+ 0 0
7 августа 2010 г. 17:25
Очень милые зарисовки. Учись, Антон, чтобы потом не называли тебя ...ом!
  • Оставить комментарий
  • Войти