Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Нарушение законов

Нарушение законов

Свой, дяденьки сказали что курить, пить и материца в общественных местах несовершеннолетним можна, подписал там бумагу типо с моих слов записано верно... и они ушли
Егорушка, это ты свой ящик указал или дяденькин?
Так дяденьки из МВД приходили, но меня не было дома, ждем опять. Правда я писал в МВД Краснорярское и Московское какое-то там. Так вот эти дяденьки приходили и сказали что им позвонили из Московского МВД. Видемо Красноярское хуже работает, от туда им видемо еще не позвонили.
Вот так дети Павлики блин
поц- куритель травы и говоритель куйни, однако :) ничего в его рассказе не сростается :)))
павлег морозОФФ его двоюродный прадед :)
Ну прямо Павлик Морозов! Чудо!
с такой активной позицией в молодежную организацию вступить надо и там себя реализовать.
Молодец,Егор. Хоть кто-то из молодежи понимает, что происходит. Но это политика у нас такая государственная, взрослым не до молодежи.А вам,Егор, с такой активно
Отправил на сайт прокуратуры и Медведева. Может кто-нибудь еще посоветует, куда можно отправить чтобы приняли меры?
------------------------------------------
Приветствую. Мне 15 лет и я пошел работать. Сейчас второй месяц работаю в центре социальной помощи семье и детям, социальным работникам. Работающие со мной (тоже несовершеннолетние) пьют, курят и матерятся. Так же там работают два человека для слежения за порядком. Они не только не присекают эту деятельность, но всячески ей способствуют. Например, если несовершеннолетний не смог купить сигареты в ларьке, этот работник, которому 20 лет дает ему сигареты. Так же там установлено нелегальное программное обеспечение. Это я знаю, потому как работаю там за компьютером. Как я узнавал на интернет-форумах ничего нельзя сделать, т.к. маты разрешены в общественных местах, СМИ и прочих. Курение несовершеннолетних в общественных местах, тоже как мне написали разрешено. А когда они распивают спиртные напитки мне посоветовали остановить машину ППС, но дело в том что у нас в городе я машин ППС не видел уже очень давно.
  • Оставить комментарий
  • Войти