Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Близнецы из Красноярска предстанут перед судом за серию краж в Кемеровской области
Что толку коментировать и возмущаться!? все равно справедливости нет! посадили ребят. Одному 7 лет, другому 5.5, а третьему условный дали. 7 лет жизни отняты, а ни кто не подумал, что у них семьи, у двоих малалетнии дети. Что теперь им делать!? что?! Кто кормить будет? Явно не государство и не наши "славные" органы. Неужели нельзя было по другому все решить?! Где справедливость?! Всем наплевать.
александр
+ 0 0
21 ноября 2010 г. 13:19
Всем изветно, что в правоохранительных органах Кемерово полный бардак и беспредел. Не удивительно что из подозреваемых просто выбивают признания, а улики подбрасывают так, что даже понятых по ним не найти потом. Удивительно что ещё кило наркоты не подбросили. Просто смешно становится, как мент заявление через месяц о краже подаёт. видно сам всё у себя и украл, а спихнуть на когото надо. куда прокуратура смотрит, когда такие дела к ним приходят. просто позор какой то.
Эти люди не из той категории граждан, которые способны на такие поступки. Уверена на 100%. Наговор. Этот случай заставляет лишний раз убедитья в некачественности следственной и судебной систем РФ, настоящих преступников, которые действительно представляют угрозу окружающим, искать совсем не хотят, а невиновных всегда горазды спрятать за решетку. Несправедливо. Верните их на свободу.
Что за бред!!! сделали из молодых ребят,какую-то криминальную группу,смешно!!! я их с детства знаю,учились хорошо,поведение положительное,жили в благополучной семье,наделенные любовью и добротой родителей,после школы,армия,где служили на благо родины,в войсках спец.войск,патриоты своей родины,от них никогда не слышали мата,тем более мыслей нарушить закон!!!! после армии институт бизнеса и управления с положительными оценками и мнением о них преподователей,можно много хорошего сказать,места писать не хватит!!!какие срока озвучили,аж страшно подумать,кому им!!? за что!!?пусть садят настоящих преступников,всякую нечисть вроде насильников,террористов всяких.убийц!!! где справедливость!?люди?!!!нельзя им в эту систему,она из хороших ребят сделает настоящих уголовников,вот из-за таких случаев,как этот и плодят,сами выращивают преступников!!! люди!!!, нельзя ребят отдавать!!!сломает их система,переделает в плохих парней!!!
Ментотрах
+ 0 0
7 ноября 2010 г. 00:22
Вот из таких как раз петушков-то и не делают. Таких подтягивают к себе криминальные авторитеты. А потом они становятся матерыми и делают петушков из таких как тот 'ХХХ', который оставил такой коментарий. Ха-ха-ха. Телка тупая, только и может анонимки писать.
"За чем из них уголовников делать" - петушков из них сделают, очко натренируют, там таких любят)))
Какие 10 лет?:0 за убийство и дают меньше!!! ну поймали, дайте условный и пусть идут и работают, отдают долги потерпевшим!! ну посадят и что дальше? кто будет выплачивать ущерб?! А еще государство их кормить будет, смешно:))) Тем более, ранее они не судимы.Ну оступились, отсидели уже год, пусть едут домой! За чем из них уголовников делать!?
С чего вообще кто взял, что они признались. Там просто тупо подстава. Все их показания опровергают даже сами сотрудники милиции, которые вели уголовное дело. Да по-любому всё подстроено. Не могли они в этом признаться. А что львова можно заставить что угодно подписать это не секрет. Да и какой произвол милицейский в Кемерово вся страна уже знает. Там нужно до Москвы тянуться. Они им всем по шапкам надают. Такое ощущение, что Кемерово это место, куда вся организованная престоность стянулась. Ха! Нищая область, что им там делать? Зато пишут как красиво: Красноярская банда домушников. Какие домушники? Вы там что с ума все посходили? Вы их видели, общались? Вы либо слепые, либо тупые, либо и то и другое! Никто вам не поверит. Народ, обратите на это внимание, каждый из вас или ваши родные и близкие могут оказаться на их месте! Хватит уже в этот треп верить! Пора разобраться с этим беспределом.
Да кто там вообще расследовал эти преступления? Ха-ха-ха... Нашли информацию в интернете и научились открывать замки, не смешите! Это невозможно! Это я вам как специолист говорю! Да и эти двери не открываются отмычками. Кто вообще и для каких дураков выложил эту информацию, сначала бы хоть со специалистом пообщались. Или до сих пор думаете что это читают тупые и необразованные люди?
Студент 4-го курса юридический факультет.
+ 0 0
3 ноября 2010 г. 04:10
Я всё читаю про этих близнецов и не всё для меня понятно. В статьях указывается, что эта группа совершала квартирные кражи с характерным подчерком. Задержали их в ноябре 2009 года, а сводки по квартирным кражам с тем же подчерком продолжали поступать до лета 2010 года. Кто сможет ответить на вопрос: Каким образом эта группа могла совершать кражи, одновременно находясь под стражей в СИЗО? Их что отпускали для совершения кражи, а потом снова сажали? Или всё-таки сотрудники милиции ошиблись и не стали искать профессионалов, свешали всё на первых попавшихся? ...
Енисей - чемпион!
+ 0 0
3 ноября 2010 г. 00:24
Не тем занимались. Лучше бы они Сельскому его язык в очко запихали.
Один из потерпевших.
+ 0 0
2 ноября 2010 г. 23:57
Так же ко всему этому стоит добавить, что данные лица не причастны к большемутву предъявляемых им краж. Они действительно являются руководителями достаточно крупной инвестиционной фирмы г. Красноярска, благодаря которой на Кузбасс поступали солидные инвестиции. Но следствие тщательно это скрывает, а часть кузбассовцев теряют достойные зарплаты. Вместо того, чтобы держать оступившихся граждан в заключении, следовало бы отпустить их на свободу и обязать выплатить иски потерпевшим. Было бы больше пользы для народа.
активнее,товарищи,активнее)))
том и джерри
джеки и чан
вообще то их было трое...
жан,клод,вандамм..)))
Чип и Дейл
Микки и Рурк
чук и гек
болек и лелек
  • Оставить комментарий
  • Войти