Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске задержали предполагаемого педофила

"Нападавший на школьниц милиционер задержан в Красноярском крае
12:18 МСК
В Красноярском крае задержан сотрудник милиции, подозреваемый в нападении на школьниц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах края в четверг, 16 сентября.
"Подозреваемый в нападении на школьниц 8-12 лет задержан в четверг в городе Железногорске Красноярского края", - сказал он.
По словам источника, информация о нападениях на девочек поступила в городское УВД в середине прошлой недели.
К поискам подозреваемого, кроме железногорских милиционеров, подключились сотрудники уголовного розыска ГУВД по Красноярскому краю. Его задержали в результате спланированной операции.
"Пока известно о трех случаях нападений. Милиция выясняет обстоятельства инцидентов", - отметил источник. Следствие решает вопрос о возбуждении уголовного дела" Это из Единого Российского портала. Не данный случай?

в Абакане на Пушкина возле ЖД есть ШТРАФ стоянка, там много мотасов отработанных валяется прямо возле забора в центре города, вот на них и посадят!
Доказательства лишь бы были что это именно он сделал. По фотороботу там они все на одно лицо. Чтоб не получилось что ради галочки наши славные органы взяли парня и кинут в сизо, а там в пресс-хате выбъют все что надо
«Предполагаемый педофил» — это пять! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти