Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Борис Грачевский: «Детское кино в России выжгли с главных каналов»
у нас в красноярске еще 2 недели назад проходил кастинг на ералаш, моя 16 летняя сестра талантлива,в школе всегда дают 1 - место! занималась 5 лет вокалом,и решила я ее в ералаш записать,режиссер который проводил кастинг очень хвалил,голос у сестры и правда хороший! через 4 дня перезвонили родителям , сказали что девочка талантлива и ее надо развивать ,НО надо платить за 7 месяцев обучение а стоит это 40000 тысяч рублей! Я вот не понимаю если Грачевский ищет талантливых детей ,за что платить???а сейчас я поняла судя по его интерьвью ,что кино не окупается,значит будем зарабатывать на детях таким способом! хотя изначально не про какие деньги и речи не шло!
Красноярец
+ 1 0
20 июня 2011 г. 20:41
Руководство каналов рассматривает передачи как носитель рекламы. Детские передачи слабый носитель - аудитория неплатёжеспособная.
галиматья. то дети стали умнее, то страшная болезнь. Ещё и Быкова зацепил. Вроде умный мужик.
я хочу снематся в ералаш примите меня пажалуста я умею кататься на коньках занемаюсь балетом и многим другим мне 11 лет мой номер 9030612161 зарина
"Загнувшегося". Слово-то какое.
  • Оставить комментарий
  • Войти