Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Невезучий, прямо злой,как компьютерный вирус.))) Только народ морально поздоровел,от обсуждения денех(в смысле их отсутствия) перешел к спортивным процедурам,он ,хлобысть....и серпом по ...экономическим показателям. Этож теперь не тольки бегать,так и нырять придется,уходя от пи..ца.))))) а когда он добрый был ? он давно злой!!!!!!!!!
24:
А тех кто обсирается первыми уволют :)

там ты как то о щуке говорил и о желаниях.Вот и первое появилось-Должны обанкротиться всякие Орионы и бутики одежды.
24:
А тех кто обсирается первыми уволют :)

уже подотер, шоп без палева Ком
вот читал как премьер нашол лопатник с капустой.... вот повезло то :))
я тоже по рбк шастаю
А тех кто обсирается первыми уволют :)
Представляете каждого четвертого уволят, а остальным з/п в разы срежут :)
я уже обосрался
А если чесно думаю вот чего нам в ближайшие несколько лет ждать :)
Безработица в Испании побила очередной рекорд, установившись на отметке 25% в III квартале 2012г., передает Reuters. Такого количества безработных в стране не было с 1970-х гг. и времен диктатуры Франсиско Франко
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/26/10/2012/822032.shtml
Теперь Иван Тихонович кризисом пугать будет :)
какая фотка :) на что интересно фотали на мыльницу или зеркалку?
В ближайшие дни на Земле ожидается одна из самых мощных магнитных бурь за всю историю наблюдений. Об этом сообщают эксперты Космического агентства NASA, которые зафиксировали 16 ноября 2012 года гигантский взрыв на Солнце.
Этот выброс был настолько масштабным, что целиком не поместился в кадр снимка обсерватории, передает Mignews. По оценкам ученых, сейчас в сторону Земли движется огромное количество солнечного вещества. Ожидается, что оно достигнет поверхности нашей планеты уже этой ночью.
Эксперты рекомендуют метеочувствительным людям позаботиться о своем здоровье заранее. Стоит избегать переутомления, отказаться от алкоголя и держать свои эмоции под контролем.
Источник: rosbalt.ru
Экономика скатилась за эти годы к ситуации некоего первобытного образа.
Когда читаешь сообщения в СМИ о том, как принимается бюджет страны и какие у него параметры, сразу цепляет оправдательный тон. Например, пишут, что, в связи со вступлением в ВТО, государственная поддержка промышленности составит 5 миллиардов рублей. Возникает вопрос: вступление не дало возможности поддерживать больше, или благодаря вступлению в ВТО вдруг это оказалось возможным? Очевидно, что первое.
Россия, как известно, не совсем США
На самом деле у нас аховое положение в целом ряде отраслей. Их надо поддерживать, а сельское хозяйство - в первую очередь. Но, я думаю, в связи со вступлением в ВТО пришлось ограничить поддержку. Сумма в 5 миллиардов – просто смешно об этом говорить. Подсчитайте, сколько получится рублей на человека, и сравните с другими статьями расходов. Я думаю, само появление замечания о ВТО говорит о том, что среди тех экономистов и других специалистов, которые готовили проект бюджета, нет единого отношения к правильности вступления в ВТО.
Далее. Отмечается, что дефицит бюджета будет, в основном, покрываться заимствованиями. Предполагаю, что речь идет о внешних заимствованиях, хотя, по сути, и в случае внутренних заимствований, принцип один и тот же. Для того чтобы не было дефицита бюджета, приходится выпускать рубли. Но если мы их просто печатаем, то это немедленно повышает инфляцию. То есть необходимо выпущенные рубли гарантировать товарами. Для этого нужен резерв валюты, чтобы держатели рублей купили валюту, или товары, купленные в свою очередь на валюту. То есть тем самым мы обеспечиваем дополнительные закупки товаров.
В случае внутренних заимствований государство выпускает облигации, лишние рубли, которые приходится печатать для бюджета, население соглашается потратить на покупку облигаций. Иными словами, облигации станут товарной массой, которая «свяжет» рубли. Как видим, в обоих случаях действует принцип: «берешь на время, отдаешь навсегда», и бюджетные проблемы переносятся на будущее. Такую картину мы наблюдаем, и в США она длится десятками лет. Но Россия, как известно, не совсем США.
Это беспросветно, и ничего в будущем не видится
Не вдаваясь в подробный анализ бюджета, мы должны понимать, что несмотря на внешнее благополучие, на то, что дефицит бюджета менее 1% ВВП, общая ситуация тяжелая. По всей стране идет крахоборческое урезание государственных трат везде, где это можно, а точнее там, где давно уже нельзя. Сокращаются учебные заведения, учреждения здравоохранения. Есть люди, которые получают 10 тысяч рублей, да еще и минус 13% подоходного налога, а им повышение не предусмотрено. Это беспросветно, и ничего в будущем не видится. Мир движется вперед, несмотря на все кризисы, а у нас не видна перспектива, потому что не работает экономика. Экономика скатилась за эти годы к ситуации некоего первобытного образа: что выкопал, то и съел, а в данном случае выкачал нефть. Но, видимо, происходит и снижение добычи! Путем искусственного стимулирования добычу поднимают, однако это делается за счет ускоренного исчерпания месторождений. И все. Вся экономика в этом и состоит.
Состояние неустойчивое. Рынок в сфере энергоносителей колеблется. Соединенные Штаты расшатывают рынок снижением закупок энергоносителей. На мой взгляд, это политика блефа, но эти удары для нас существенны. Процесс может продолжаться годами, и все понимают, что ситуация в экономике плохая, при этом бюджет просто констатирует, что по одежке мы протягиваем ножки. А одежка такая, какая есть, и никакой другой мы делать не собираемся и не умеем и не можем.
Андрей Паршев
Источник: km.ru
OJIEHb:
последние разы все по большому да побольшому

а тех кто поддерживает список Магнитского в измене путлера обвиняют.
последние разы все по большому да побольшому
АГА:
Тихонович. А к министру Сердюкову претензиев у отцов-управителей государством нет. Всех побляд..к министерских заарестовали(негде ему теперь,окромя родной хаты,красоваться в китайских халатах),побрякушки реквизировали-порядок навели. У нас теперь фсе в законности и порядке,можно Табуреткину новое кресло подыскивать.))))

Эти мадамы еще не знают о сроках которые им навесят,как узнают так папу и сдадут.Плохо мараторий не отменяют,сказали бы сколько раз в туалет ходили.
Тихонович. А к министру Сердюкову претензиев у отцов-управителей государством нет. Всех побляд..к министерских заарестовали(негде ему теперь,окромя родной хаты,красоваться в китайских халатах),побрякушки реквизировали-порядок навели. У нас теперь фсе в законности и порядке,можно Табуреткину новое кресло подыскивать.))))
былоб нехоло пару лет на такой должности поработать. сиди х.и пинай. а чоеще делать :)
Не везучий я:
[quote="OJIEHb"]
так шта мы со старшЫм там только бордаки наводить сумеем


Незаменимые по нынишним меркам будете.мож даже в замсердюковцев угодите.
[/quote]
Нууу...у нас не такие масштабы...
OJIEHb:
так шта мы со старшЫм там только бордаки наводить сумеем

Незаменимые по нынишним меркам будете.мож даже в замсердюковцев угодите.
так шта мы со старшЫм там только бордаки наводить сумеем
мы в части медные трубки с урала на цветмет сразу ободрали как только руки дотянулись. так что мне в армию нельзя, от меня там только убытки. а когда надо было косить траву мы бухали спирт
24:
Представил Оленя с Павликом в армии :))))))))))))))

А что не так?......Олень,если что лэйтенант запаса,я тоже...почти лейтенанат (старшой я)
АГА:
Невезучий, прямо злой,как компьютерный вирус.))) Только народ морально поздоровел,от обсуждения денех(в смысле их отсутствия) перешел к спортивным процедурам,он ,хлобысть....и серпом по ...экономическим показателям. Этож теперь не тольки бегать,так и нырять придется,уходя от пи..ца.)))))

С утра писал что бы обыденным занялись,ну там,настоички хряпнули,побежали куда то.Вот я с небес и опускаю на землю.
24:
Павлег
Никто ни на кого не смахивает.
Я так себе аж 2 адика купил (летний и зимний)
И кросовки Найк айр макс летние и зимние.
Для бега именно Айр макс понравились, там типа амортизаторы стоят в подошвах :)

а я больше предпочитаю кросы с рессорами а не с амортизаторами :)))
24:
АГА, невезучий наоборот морально на спорт настравает. Ведь скоро придется много физически работать (другой работы не будет)
Вот потому и надо щас форсировать занятия спортом :))

А вдруг еще в армию заберут. А там самое главное "изматывать противника бегом" :)

а вот с этим погодить нужно.В какую Армию7 не в тули что табуреткин просрал?
Представил Оленя с Павликом в армии :))))))))))))))
АГА, невезучий наоборот морально на спорт настравает. Ведь скоро придется много физически работать (другой работы не будет)
Вот потому и надо щас форсировать занятия спортом :))
А вдруг еще в армию заберут. А там самое главное "изматывать противника бегом" :)
Ну вообще то думаю весь 2012 год у нас небольшой спад идет. Просто никто об этом не говорит.
Это также как официальная инфляция 7 %. Хотя всем понятно, что реально она 15-20 %.
Невезучий, прямо злой,как компьютерный вирус.))) Только народ морально поздоровел,от обсуждения денех(в смысле их отсутствия) перешел к спортивным процедурам,он ,хлобысть....и серпом по ...экономическим показателям. Этож теперь не тольки бегать,так и нырять придется,уходя от пи..ца.)))))