Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Блондинки холодны, наивны и поверхностны. Чем-чем, а холодным рассудком они действительно могут похвастаться, так как светловолосые люди часто бывают более успешны, чем представители других «мастей», во всех областях, связанных с естествознанием и математикой.
Почему же многие мужчины предпочитают блондинок? Дело в том, что зачастую у женщин со светлыми волосами нежные, почти детские черты лица. Этот антропологический признак не имеет ничего общего с наивным характером, но мужчины, как правило, об этом не догадываются и ждут от таких женщин нежности, мягкости и уступчивости.
Вдобавок в мужчинах просыпается инстинкт защитника слабых. Кроме того, у многих блондинок светлые глаза, позволяющие четко видеть движения зрачка, в результате чего складывается впечатление (и часто ошибочное) глубокого душевного участия в ваших делах и сопереживания с вами. Собеседник чувствует моментальную психологическую поддержку, понимание и сочувствие.
В действительности же за этой привлекательной маской часто скрывается сильная личность, не лишенная высокомерия. Эта ошибка обычно становится очевидной только после свадьбы, этим и объясняется большой процент разводов с блондинками.
По статистике, сексуальный темперамент мужчины более ярко выражен у мужчин-брюнетов. Тело его покрыто волосами, а на животе волосы образуют дорожку, идущую от пупка. Даже бреются такие мужчины чаще, чем остальные, иногда и два раза в сутки. Щетина жесткая и темная. Все это из-за высокого уровня гормона тестостерона, который, к сожалению, может привести к раннему облысению. Или у него есть ранние залысины.
Второй тип сексуальной конституции (средней) - это мужчины с каштановыми или просто темными волосами. Тело такого партнера тоже покрыто волосами, но уже в меньшей степени, хотя «дорожка» тоже может присутствовать. Обычно это среднего роста мужчина, с широкими плечами и не очень длинными ногами, обладающей развитой мускулатурой. Такой мужчин тоже способен на многое, хотя и не может похвастать своими достижениями, как первый тип.
Слабая половая конституция обычно у тех, кто высокого роста, худощав, у них длинные ноги, узкие плечи, а волосы, как правило, светлого цвета. Бреется такой мужчина редко...
чьорныи глазаааа
Чорний,чорний волос,да?
Модер сейчас покурит вернется увидит...и волос станет дыбом....
и лапа ли это ваще была :)))))
OJIEHb:только ничейный волос не пахнет

волос ничейный пахнет уликой
криминал мож какой
позвоника 02
чёрные волосы-
по диаспарам спрашивай.
хозяина нужно найти.
а если волос медвежий
в зубах застрял -
подумай: не лапу ли ты медвежью сосал?
я понял. сторож в дивногорск слинял зоопарк обогревать
Ржач. Охолони,про мстю-это не тебе.Возьми исчо пирожок,кушай,дарагой.
Не везучий я:[quote="сторож зоопарка"]напомнит, как два пальца... покеда.


Шо?Опять?[/quote]
Как Ленин,мля по ссылкам да по банам)
волосяной фетиш
OJIEHb:волос рабочего пахнет бетоном
волос с лобка малафэ и кондомом
заичий волос пахнет капустой
только бамжацкий не пахнет так фкусно

нюхач аднако))
тема волос раскрыта не полностью
OJIEHb:только ничейный волос не пахнет

только ржачийный пахнет какашоидом....
волос рабочего пахнет бетоном
волос с лобка малафэ и кондомом
заичий волос пахнет капустой
только бамжацкий не пахнет так фкусно
только ничейный волос не пахнет
волосяные ХОККУ :)))
волос на нОге пахнет подошвой
волос на рУке пахнет лодошкой
волос на темени пахнет башкой
сторож зоопарка:напомнит, как два пальца... покеда.

Шо?Опять?
волОс в носу моем навалом
на жопе волос пахнет калом
в носу козявкой пахнет волос
клавиатуру выкинь ржачь....
чота какойто нескладный епонский стих
Натка:[quote="АГА"] ...совсем внимания не обращаете на пиита,он уж и так и эдак,запарился стихоплетствовать,а по головке некому погладить...

поэта можно вдохновлять и без шевеления его волосяного покрова физическим воздействием;)[/quote]
Вот, черт! - волос на мне изрядно.
Не уточняю где, да ладно.
Прознали вы насчет покрова,
- Увы! Наказан я сурово!
цуко, все засрал
АГА:Ну,это уже на личную мстю смахивает,не?

На тебя я мстю не запостю,
Я совсем по пустякам не мстю.
Но уж, если и затронул эго,
Не пора ли отдохнуть от бега?
На тебе пирожок(плюсик),заслужил. Яга,так Яга-фольклорный мона сказать персонаж,охраняется государством,это тебе не ржач беспородный.)))
Ну,это уже на личную мстю смахивает,не?
2АГА
Я тебя, АГА, назвал Ягою,
Не желаю знать тебя другою.
И хоть в племя втюхалась в оленье,
Не хочу испортить впечатленье!
АГА: ...совсем внимания не обращаете на пиита,он уж и так и эдак,запарился стихоплетствовать,а по головке некому погладить...

поэта можно вдохновлять и без шевеления его волосяного покрова физическим воздействием;)
АГА:Не поняла...Сторожа забанили штоле????

ес. хи из.
Не поняла...Сторожа забанили штоле????
Натка. Я ничего не утверждаю,мне ровным счетом однохренственно,какого вы полу,а Ржачик тем более. Просто вы тут хлещетесь по поводу вашей половой и профессиональной принадлежности и совсем внимания не обращаете на пиита,он уж и так и эдак,запарился стихоплетствовать,а по головке некому погладить.Я вот и решила справедливость восстановить.