Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минобразования края посоветовали лучше искать взяточников в вузах
Наблюдатель
+ 0 0
12 октября 2010 г. 14:20
Сажаем да не тех, ищем да не там и с коррупцией боремся, как детки в детском садике играем! А высшая школа как брала взятки-откаты так и продолжает брать,как и власть всемогущая всех уровней и ничего не измениться. Нам непривыкать жить в поборах,взятках и не справедливости. Может и у кого совесть и осталось?
Лужкову-красноярскому. На "ты" перешли, уважаемый. Злобствуете. Оскор*** пытаетесь. Некультурно. Ну оскорбляйте, оскорбляйте. Только вы бедный, а я - нет. А от оскорблений даже и одной копейки у Вас не прибавится. И с чего Вы взяли, что я на каком-то курсе учусь... Я давно закончил ПТУ номер 9, на радиомонтажника учился, между прочим. А работаю вот проректором. И диплом о высшем образовании у меня "честный", по всем базам проведенный, вот так-то.
Лужков красноярский
+ 0 0
12 октября 2010 г. 11:28
Проректор... ты на каком курсе учишься? Можно предположить на заочке на психа...
Не Конфуцию: я бы не стал называть Проректора жирным. Я бы сказал: "У него проблемы с избыточным весом". А как Вы догадались, что у меня проблемы с избыточным весом? Это у меня от черной икры, добытой браконьерским способом, когда я летал на частном вертолете на рыбалку, на деньги, полученные с откатов.
Нет у этой страны будущего. Рано или поздно, общая масса людей, за счет которых живет оставшаяся небольшая часть, сопьется, скуриться, снаркоманиться, погибнет на дорогах, умрет в больницах от некачественного лечения, иммигрирует, и тогда нас захватят те страны которые заботятся о своей "биомассе"
Поясните заголовок
"Минобразования края посоветовали лучше искать взяточников в вузах".
Почему там лучше искать, чем в других местах?
У какой догадливый. А мы дураки велись.
Пусть проректор сыграет "Мурку" на рояле в сфу - поверим.
проректор - жирный тролль. Не кормите тролля.
Не Конфуций
+ 0 0
11 октября 2010 г. 21:41
Люди, поберегите копья.;) Вы попутали, здесь не Китай => "борьба с коррупцией" = Ширма. Работает вечное - "Не воруй мало, посадют"...)))
Я умиляюсь "внедрения опыта антикоррупционной деятельности СФУ в образовательных учреждениях высшего профессионального образования края"
У нас волков ставят охранять стада овечек? Или они просто хотят расширить свой бизнес и готовят смену?
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
11 октября 2010 г. 20:07
. Спровоцируй и заложи препода
)))
Вообще прекрасные примеры дня студентов-юристов. Поэтому
Предлагаю ролевые игры в рамках учебных планов для студентов Юридического
1. Спровоцируй и заложи препода
2. Не замечай очевидных откатов и распилов по крупному
3. Подсиди начальника
Я-то может и не проживу столько. Но жить буду долго, чтобы откатов побольше нахапать. А есть же дети, цветы жизни. Родственники опять же. "Нам с Лелей этих денежек на целый годок хватит" (C) "Место встречи изменить нельзя", 5-я серия.
Поищите в ЮИ СФУ...
проректору. ты что ,200 жизней проживешь? жаль ,что не помните-АЗ ВОЗДАМ!
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
11 октября 2010 г. 18:41
чего к "се фе у" прикопались.Тема для размышления-Технолага.Всё и все продажны!!! Аграрный-вообще без денег ни зачёт ни экзамен не поставить.А очень жаль,что после окончания большинства вузов у студентов,только диплом,а специалист как правило он хреновый и знания равны нулю!
АРМАГЕДДОН
+ 0 0
11 октября 2010 г. 18:23
Другим пора заняться
За это пора в тюрьму сажать:-
Дяденька (или тетенька?) вам надо посидеть пару-тройку дней в СИЗО для экскурсии - может отобъет желание сажать. Да, то что вы указали неэтично, но и только! Хочет человек-студент остаться дебилом - его проблемы. Зачтется такая работа - флаг в руки. А те кто штампуют эти дипломы-курсовые не хуже любого коммерсанта, который покупает подешевле продает подороже. "ПравоХранители" и без вашей подсказки знают, что не там ищут воров. Просто так выгоднее и спокойнее им - тоже, однако, бизнес...
Проректору
+ 0 0
11 октября 2010 г. 18:23
Времена Корейко давно уже прошли.
Чего вам бояться-то и прятаться на 6-метровых кухнях?
У вас все схвачено, все они в одной лодке. Никто дергаться не будет
Кстати, если заметили, - ловят-то у нас только мелкую сошку. Пожилую преподавательницу за 5000 р., каких-то мелких клерков в администрации за коробку конфет, да еще уличных наркоторговцев с 2-мя граммами героина на кармане. Крупная рыба не сидит. Крупная рыба делится с кем надо, и все у нас хорошо. У вас плохо. Бедные вы потому что. И поэтому злые. Что ж, скрипите зубами, бедные несчастные преподы, лаборанты и честные зав. кафедрой. Хоть сточите на корню ваши зубы, - нам, проректорам, на это - тьфу и растереть.
Преп, бери взятки на своем уровне : ) Я умею предвидеть будущее, и твое будущее на этом поприще - 5000 руб. за "тройку" и последующая дача показаний в прокуратуре. Лучше становись проректором, как я. А краденые деньги не обязательно показывать в виде дорогих автомобилей и загородных коттеджей. Валютный счет в оффшорном банке (не скажу где) - отлично согревает в холодные зимние вечера на 6-метровой кухне советской панелки.
что где почем
+ 0 0
11 октября 2010 г. 18:04
Квартира в Москве и покупка ноутбуков и суперЭВМ (которая не используется?) никак не связаны?
Я видел старый препод шел и считал рубли в кармане около магазина. Наверное взятку дали!?
согласен, покупаете барахло за дорого с откатами, "солидный" вуз со 137 места :))
Господа комментаторы. Вы не располагаете никакими реальными фактами. Так просто, брюзжите голословно, просто потому что вы бедные, нет у вас ничего собственного, кроме зубной щетки. Мы не берем взяток, - это удел младшего преподавательского состава, и за взятку в 5 тыс. руб. они идут под суд. И правильно! Туда им и дорога. Наша же деятельность построена на глубокой системе откатов на очень высоком уровне. Невозможно быть проректором, не беря откатов. Кто не берет - через месяц уже никакой не проректор. Любого из вас, господа голословные критики, можно купить, - не надо строить из себя честного ГАИшника из Нашей Раши! А плазмы мы очень даже используем, - например, показываем иностранным делегациям, какой у нас богатый ВУЗ, столько плазм на квадратный метр нет ни в одном ВУЗе России, да и в других странах не густо. А то, что они были куплены дороже магазинной цены... а что, нормальная практика... Мы хотим купить задорого, а поставщик - продать задорого. Нормальные товарно-денежные отношения. Кто не хочет продавать задорого - пусть продает задешево их в своем местечковом магазине еще 5 лет. А мы - солидный ВУЗ, нам не надо дешевого барахла.
Ага, только там их и искать: в вузах, больницах, детсадах...И не дай бог зайти с этой целью в городскую и тем более краевую администрацию. Там все честные, а коррупцию, конечно, учителя и врачи взрастили и преумножили, только борясь с ними можно эффективно её побороть.
Вышеперечисленным господам самим то не смешно было на этом заседании?
АРМАГЕДДОН
+ 0 0
11 октября 2010 г. 17:25
Скоро новоявленные полицейские, по словам Медведева, будут получать по 30-40тыр. Тогда закончится "реформа" силовых структур. Судьям дали, прокурорам дали, полицейским дали. С кем им бороться? Правильно, не с теми же, кто дает деньги и квартиры, а с теми, кому не дали - педиками, медиками и прочей бюджетной нищите. Ну а на вольных хлебах можно и подзаработать как здесь: http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/714597-echo/
87 фактов взяточничества
+ 0 0
11 октября 2010 г. 16:43
бутафория! А что еще можно ожидать от ПТУ, которое занимает места в подвале рейтингов ВУЗов :((
"минобразования", "замначальника", "завкафедрой".. неуместные на мой взгляд в СМИ сокращения.. обедняют и без того уже скудный современный язык..
"минобразования", "замначальника", "завкафедрой".. неуместные на мой взгляд в СМИ сокращения.. обедняют и без того уже скудный современный язык..
Или ноутбуки, купленные в два раза дороже чем в розницу, а их несколько тысяч купили.
А что то кто то не знает коррупционеров в сфу. Зайдите на их сайт и в главный корпус. Посмотрите зачем столько бесполезных плазм висит в коридорах, зачем они были куплены и как используются.
Почему бывший проректор-информатизатор, живет в Москве? Он на зарплату купил квартиру или ему подарили?
Или только препода за 3 тыс нужно ловить?
  • Оставить комментарий
  • Войти