Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А как можно обналичить материнский капитал?

А как можно обналичить материнский капитал?

для тех кто в танке
+ 0 0
18 октября 2010 г. 14:45
Идите в вашу местную администрацию и там спрашивайте. Смысл глупые вопросы в интернете задавать?
Нет, плохо конечно, но я в наше государство я не верю…если есть возможность сейчас надо пользоваться, а так и правда отменяя скоро или что-нибудь еще придумают.
Если улучшения жилищных условий, то как? напрямую продавцу или через кредит? А перевести застройщику возможно?
А еще слышала про материнский капитал на покупку автомобиля?
да скоро его вообще отменят. А так вы правы, только эти три. Ещё можно потратить на ремонт индивидуального дома, если вы например за городом живете. Советую сходить в пенсионный фонд, может там расскажут на что ещё вы можете претендовать. Или вы уже решили, что государство вам просто так подарило эти деньги?? не смешите, никто ничего просто так не дает, тем более наше государство.
Нее конечно в кассу не придешь и деньги не получишь, сейчас только три направления это: накопительной пенсии, учебы для ребенка и улучшения жилищных условий! Это на данный момент все?
Но мы же в России живем, и все прекрасно понимаем, что будет в стране когда ребенку будет 18 или я выйду на пенсию… остается только УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ!!! Я слышала про трех летний мораторий уже и на это…
его нельзя обналичить. Это же капитал.
У нас второй ребенок родился, получили сертификат, а что с ним делать???
  • Оставить комментарий
  • Войти