Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рефлекс оргазма. Методика
Тимур Мансорунов
+ 1 0
11 апреля 2018 г. 09:54
интересует заключительная фраза
Однако же
+ 0 0
11 апреля 2018 г. 09:41
Новая форма онанизма? Ждем продолжение для застенчивых мужиков...
Онанизм ( ипсация, мастурбация). Сексуальное возбуждение и удовлетворение, получаемое без участия партнера.
Основные приемы:
1. раздражение половых органов рукой или какими-либо предметами (собственно мастурбация);
2. сексуальное фантазирование (психический онанизм).
Про вариант 2 рассказали, ждем инструкцию по варианту 1.
Афродита
+ 3 0
14 мая 2016 г. 00:35
Второй этап не до конца простояла сил не хватило. Рыдала немного. Кусками. После практики ноги не держали. Теперь икроножные мышцы болят. Видимо с опорой проблемы. Буду дальше работать. Мужики стали липнуть как пчелы на мёд. Хотят общаться и знакомиться. Приятно. Есть ещё похожее упражнение но легче. Райховская губка или оргастическая губка. Оно мне больше нравится. Там прям оргазм у меня реальный. Тело дрыгается в приятных конвульсиях.
Афродита
+ 6 0
12 мая 2016 г. 15:30
Все гораздо глубже. Кто не пробовал нечего комментировать. Повышается притягательность. Мужики липнут как пчелы на мёд.
Тамила Афродита
+ 2 0
11 апреля 2018 г. 01:26
Да да,стоило сегодня после практики выйти на улицу,как остановилась машина рядом со мной, и мужик предложил поехать с ним) Вот я удивилась! Идти не могла,как будто сексом весь день занималась. Чувсто в низу живота не самое приятные могу сказать... Но думаю что результат того стоит!
Методика самоудовлетворения )))
Эта практика полная туфта для скучающих жен богатых мужей. Просто не о чем. Сексом занимайтесь,господа,а не фигней
Это с сексом не связанно, просто убирает зажатости. Почитайте Райха и сделайте хотя бы разок.
Raduga, kak yspehi v tvor4estve?
Проделала уже шесть раз. В творчестве пока изменений нет. После описанного выше случая, эмоции выходили только вот в последний раз, рыдала как ребенок, из глубины, и слезы прохладные были.
Воздержание переношу спокойно -очень даже, видимо все же энергия поднимается, хотя и медленно. Хочется с инструктором эту практитку поделать, а то концентрироваться на ощущениях лень, хочется думать о своем, когда стоишь, а биться об пол вообще ломы.
Сегодня второй день. Я делаю по книге Ларисы Ренар. Во второй части я начала рыдать, иначе не выстоять. Вчера что бы выстоять приходилось переминаться с ноги на ногу, а сегодня просто чувства отпустила, выла и слезы лила, такие едкие, аж глаза больно. Матка сегодня как надутая, не понятно, хорошо ли это, но и не плохо - однозначно. Вчера захотелось, сами понимаете чего, а с достижением этого без стимуляции клитора было проблематично -но вчара достигла без помощи пальчиков. Вот так -то. всплеска творчества у себя пока не наблюдаю, а делаю практику ради него. незнаю, рашусь ли завтра. Если будет что-то интересное - отпишусь.
Бабы, вы такие бабы ))) "можно кончать и без мужиков..."
Дла начала:
1. Практика называется "рефлекс оргазма", только потому что при сексуальном оргазме ПРОЩЕ ВЫСЛЕДИТЬ блоки, если оргазм НЕ распространяется на всё тело - значит есть блоки.
2. Центральная цель практики - НЕ КОНЧИТЬ, а СНЯТЬ БЛОКИ. Во время стояния надо орать, кричать, припоминать, высказывать негатив, петь, говорить тарабарщину, смеяться - ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ ЭМОЦИИ, именно так снимаются блоки
3. Оргазм не является целью практики, он скорее может оказаться случайным дополнением, цель, это описанный мною выше ВЫХОД ЭМОЦИЙ. Если не поняли - через искуственное напряжение таза назинают "вылазить" старые блоки, но в виде эмоций. Обычно наоборот - эмоция запечатывается в блок, а здесь мы запускаем механизм наоборот.
4. Дамы, девущки, приготовтесь, это жесткая практика. Блоки по большей части это негатив, не стоит питать иллюзий что это мирная "медитация", это самая настоящая буря, гром, и молния, надо дать себе волю и весь собирающийся грозовой материал выплеснуть любым имеющимся способом. Так что если вы после практики выходите хвастаясь "я кончила 3 раза", вы вероятно, вообще не поняли, о чем она.
Андрей напишите, пожалуйста, про технику энергетического улёта двух человек))
Или кто может знает)) Заранее огромное спасибо!
напишите,пожалуйста, Андрей. Я очень хочу узнать об этом больше
Есть техника энергетического улёта без оргазма, но нужно 2-человека.
Суть в том, что создаётся колебательный контур для получения внешней энергии. И когда настроитесь начинает так колбасить! + жарко становится неимоверно (энергия-то прёт). Волны энергии носятся по телу, как в бурю. Можно улететь хрен знает куда в сторону или вверх (как получится :).
Метод хорош не только дома, но и если начинаете замерзать в зимнем лесу (если вас 2-е).
Но никаких эротических чувств метод не вызывает - вашему телу не до эротики.
"не редко"?
Возьмите уже корректора в штат.
без видео ничего неп онятно!! будьте сладкой, запишите видосик!
Не дорос ещё я до гуру, чтобы наукам разным обучать. Да и телефон не дам, лучше со мной не связываться, в жизни обычно не такой милый как здесь, во всяком случае есть электронная почта.
Nicolaus, научите пожалуйста. Вы же все знаете, от Вас ничего не утаишь. С Надеждой.
Дайте телефончик.
Анна, так заниматься им надо умеючи, чтоб не плодились фригидные девушки, которые про женский оргазм лишь по телевизору слышали да в книжках умных читали.
Н, не зря ж техникой названо (с греч. искусство), во всяком деле тренировка нужна. Ищите - да обрящете.
Н кончила раньше. У Вас все получилось. Поздравляем.
Мужики сволочи. Можно без них и с оргазмом.
А я таки попробовала! Это нерально!!! Пятнадцать минут так простоять, а потом еще 15, и еше, и еще... меня колотить уже на пятой минуте начало, а потом рухнула бз сил. кратковременный какой-то оргазм получился...
я не понимаю. не проще ли заняться сексом с любимым человеком?..
зачем мудрить?
хм...обязательно надо попробовать)))
Ларчик просто открывался
Вы предыдущую статью прочитайте сначала:) вам понра:)
Ларчик просто открывался
+ 0 1
15 октября 2010 г. 15:24
Рефлекс оргазма. Маразм.
Всё, я пошла пробовать:)
  • Оставить комментарий
  • Войти