Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков оценил пешеходный переход на улице Белинского на четвёрку
За что же не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?? За то, что хвалит он Кукушку!
опять Гргоренко!!! а че он до сих пор не топчет зону?? а как же его оскондалившаяся на всю страну невестка?? которая под чужой фамилией сбежала из города похитив казенные деньги??? как вообще у Пимашкова хватает совести после всего этого не только держать Григоренко в админимтстрации но еще и светить его в СМИ? вот мудаки . всех на нары
провокатор
+ 0 0
21 октября 2010 г. 09:16
глава Советского района как лошара из 70-х одет. так и не смог заработать на нормальный костюм и польто. либо черезчур гасится
Вячеслав Николаевич
+ 0 0
20 октября 2010 г. 18:37
Ну, Григоренко мы помним?
http://newslab.ru/news/284288
Это точно.
66 млн. и такое гавно!!!
Каждый день там езжу
+ 0 0
20 октября 2010 г. 17:48
Пофиг на красоту, лишь пробок не было)))))))
А вы сгоняйте до перехода на Матросова (зеленая мыльница с желтыми стенами)- вам на Белинского писком архитектуры покажется:)
Вся кодла в сборе. Засыпали бы их там, как метро...под землей. Они интересно сами то видели чего они построили? Какой то невзрачный синий скворечник по обе стороны дороги. Это насколько нужно не иметь вкуса. чтобы такое одобрить. И похоже по привычке запиздрючили в переходе ларек с пивом, сигаретами и шаурмой.
З.Ы. И идиот какой то успел на пятнахе отличиться.
"Дополнительный день" - это с нынешней среды до 26 октября. Я же говорила, у них даже календарь свой! Пока у нас неделя пройдет, у чиновников только день закончится.
я навернулся посмотреть, не навернулась ли она, чтоб посмотреть не навернулся ли я...
Долбанутые создания! В Сибири, где зима 9 месяцев в году, они накрывают строения пластиком и пол в переходе вновь сделали из скользких плит! Вот уроды!
13 фотография - как кадр из фильма ужасов...
Перестарались с синими крышами...
стены в светлый выкрасили, измажут гады, у нас народ такой, все надо обгадить
Здорово! Девятос стал иномаркой! Не похож - даже после аварии.
  • Оставить комментарий
  • Войти