Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Паранормальное явление 2/ Paranormal Activity 2
Чёрный Плащ
+ 0 0
28 октября 2010 г. 20:26
Вот именно, что потратили они тысячи, заработали миллионы, первую часть снимали в доме у режиссёра, тут ради этого можно было сходить и посмотреть КАК получилось. Меня к первой части привлёк именно этот интерес, ну а на вторую часть я уже шла, так сказать подготовленным человеком :)
в каком каком - стоило 15 тыщ долларов, а принесло сто миллионов с хвостиком. вот тебе и хит
Ну не знаю, Сереж, первое "Явление" произвело на меня удручающее впечатление. В каком месте там "неожиданный хит", я так и не понял :(
Ольгушка )))))
+ 0 0
25 октября 2010 г. 01:50
да ладно вам, ребят !)))))) Оба фильма довольно таки интересны )))))) поскольку мы уже настолько привыкли ко всем специэффектам! а тут нас простотой напугали !)))))) эта простота и привлекает нас...))) ну я согласна с критиками, ужасами не назовоешь, а вот под жанр "мисики " прям подходит ))))))) вообщем, этот фильм отличается на фоне ныне представленных фентази, боевиков, триллеров.......
Не знаю, не знаю, я лично ходила в кино на вторую часть и о потраченных денегах не жалею!
А мне и первая и вторая понравилась. Вторая более сложная и насыщенная. Там особо нечего боятся - даже резкостей мало.
Сложно представить, зачем человеку после просмотра первого поделия идти на второе. Даже если бы второй снял сам Кэмерон. Ибо мне первого фуфла за глаза хватило. :)
кому дом?
я и на первой и на второй части высрал по горе кирпичей
Надо любить бояться. Для любителей бояться это - отличный фильм.
По-моему большая заслуга успеха данного фильма - хорошее название и хороший трейлер. Вторую часть не видел еще, а первая разочаровала прилично. Бюджет в пара десятков тысяч $ и снятый всего за одну неделю это конечно нечто для фильма, собравшего больше $100mln в итоге. Обычно такой хлам только на видео выходит.
В помощь умному
+ 0 0
22 октября 2010 г. 19:54
на, Сережа, рецензируй - качественный трейлер (правда, на английском - но ты же знаешь его, досконально!) фильма "крик-4":
http://movies.yahoo.com/movie/1810035905/video/22546290
все желающие тоже могут посмотреть ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти