Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты просят главу Саянского района уволить главврача местной больницы
Ольга Ивановна
+ 0 0
1 апреля 2011 г. 20:40
Я не могу понять что у нас в больнице происходит. Когда порядок наведут? Я с ребенком второй день на прием к хирургу попасть не могу! Мало того что Дерделев уехал так а на его место приняли какого то дряхлого дедушку, так еще он оказался таким же алкоголиком как и Зеер.Это просто ужас что в больнице происходит. А Добранцева ходит безучастная и никаких мер не принимает. Хочу знать-когда у нас будет нормальное медобслуживание?!!! Поменяли шило на мыло! Шило в терапии сидит неприступный а мыло о людях не думает совсем!! Pfxtv yfv nfrbt dhfxb&&!! Ult yjhvfdkmyst&
А с какой формулировкой он уволен? Неужели по собственному?
не надо вранья красиков прекрасный врач и чудесный руководитель
Волк Тамбовский
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 02:16
Да какое увольнение...чего ёжика голой попой пугать?!! Сначало отпуск, потом ёще какая нибудь причина появится...так и выкрутится "змеёнышь". Быстрее больницу закроют, чем Красикова уволят...
Внимательный
+ 0 0
29 октября 2010 г. 19:31
Вроде глава вынужден был подписать заявление депутатов. Отпуск пройдет без улыбки. Зато будет много времени чтоб творить пакости.
Эта хитрая лиса сейчас в отпуск уходит, чтоб продлить срок "правления". Он еще испортит нам нервы и аппетит. Будем давить дальше.
у депутатов и двух враей народ лечиться будет.еще глава прием начнет.сперва хоть одному врачу квартиру бы райсовет купил. тогда было видно что они переживают за народ.сидят сплетни разберают наверно некоторых от туда отзывать надо.пошлых слуг народа.
хуже то не будет, потому что некуда уже, а в больницу попасть не дай бог никому, особенно в нашу, особенно сейчас
В мае 2010 года по настоянию депутатов райСовета был уволен с должности главрача Жулев, который также создал невыносимые условия как для работников Игарской больницы, так и для жителей г.Игарки. Вместо него (паталогоанатома) назначили другого (хирурга), которого Жулев "выжил" в свое время из Игарки. Город приобрел не только нового гл.врача, но и хорошего хирурга, который в настоящее время избран депутатом райСовета.
А кто лечить народ будет? Депутаты ---Они все могут!
Ну просят, так уволим, в чём проблемы то!
  • Оставить комментарий
  • Войти