Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Music bar LOFT
Большое спасибо за концерты назарет и уриах хип!!! Очень уютный зал ,а главное я не комплексовала , т.к. отношусь к "возрастной "категории" посетителей этого замечательного клуба.Жду Deep Purple ,Over the Rainbow,а если возможно,то и Kingdom Come!
кочегар -убийца
+ 0 0
23 июля 2011 г. 17:22
вчера был=)) акуенно=)))
А мне нет: баб красивых мало(((
Мне очень понравилось! Народ приличный и музыка знакомая. Один минус - цены на алкоголь. Но сдругой стороны, может быть это борьба за непьющую Россию? ;) Замечательный бар! С удовольствием сходила бы еще раз! :)
мила напиши мне в контате,костя
Дмитрий Журкин
+ 0 0
14 ноября 2010 г. 13:43
Николай, вы упоминаете про второсортных артистов. Интересен ваш принцип творческого шовинизма?)Поделитесь, если не сложно)
Ну да хоть что-то стоящее открыли. За*бали клубы с одной и той же музыкой и танцами на столах после сортира
Окуеннный клубешник. То че надо
Вчера Кодла прямо оч зажгла. Побольше таких выступлений!
Чухня сплошная. Положительные отзывы писаллО одно и тоже лицо?
Или у очень умных людей мысли, как всем известно, сходятся:
"...Цена 1000 рублей депозита за столик считаю очень адекватной, соответственно и публика была преимущественно культурная..."
"...Взяли стол депозитом за 4000 рублей на четверых - очень и очень адекватно..."
Прекрасное место. Были с друзьями 6 ноября. Взяли стол депозитом за 4000 рублей на четверых - очень и очень адекватно. Выступала группа Макароны по флотски. Суперррр!!! Звук, свет, техническое оснащение - все на высшем уровне. Отличная и абсолютно не дорогая кухня. За хреновуху отдельное огромное спасибо. Народу было не слишком много, но уверен что это всего лишь вопрос времени. Рекомендую всем.
Николай to Мариана
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 18:36
Потихоньку закругляюсь с темой, чтобы не быть нудной бабой Ягой. Я не был на концерте джазовой певицы, поэтому ничего сказать не могу. И я совершенно точно не из-за денег тут возмущаюсь. Просто каждый из нас в конце рабочей недели/выходных хочет каких-то приятных ощущений. И часто их природа бывает достаточно неуловима. Мне очень понравились "Звери" в Стерлинге, хотя я далек от фанатов попсы. Мне чуть меньше понравился Сукачев в Чегеваре. Но оба раза было какое-то ощущение отличное от нуля. А вот в комплексе ресторанов "Красноярск" или как он правильно называется, приятное послевкусие осталось только после посещения "Бангкока". В Мюнхене не вкусно, хотя формат казалось бы простейший и обкатанный в городе. "Нью-Йорк" совершенно не напоминает Нью-Йорк, где я кстати лично был, и там просто невозможно технически покушать, потому что, сидя на кожаном диване ты не можешь дотянуться до тарелки на столе. А вот теперь Лофт. Хотя все это конечно субъективные ощущения меня и моих товарищей.
На открытии было максимум 250 человек. И да, по билетам прошло не больше сотни. Для старта не очень показатели
вопрос Николаю
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 15:35
Про какие деньги вы говорите? Концерты по выходным начинаются в 21.00 и вход до девяти бесплатный!
Наконец то сходили и мы в Лофт!:) Да народу пока не много, но место то отличное, не понимаю я некоторые здешние отзывы.. Мы очень удобно сидели за прикольным полукруглым красным диваном, прям на против нас была сцена, был концерт какой то обалденной джазовой певицы, атмосфера была камерная, даже я бы сказала домашняя, все люди аплодировали и кричали браво!:)) Цена 1000 рублей депозита за столик считаю очень адекватной, соответственно и публика была преимущественно культурная. Мне лично так больше по душе чем забитый бесплатниками Харлей. В целом за комплексную услугу - интерьер-еда-концерт-дискотека моя оценка твердая 5!!
Хочу добавить/прояснить. С архитектурной точки зрения Лофт реализован достаточно правильно. Центральное место занимает сцена и танцующий танц-пол. Можно поехидничать над барными высокми табуретками, установлеными вдоль ограды второго этажа. На них якобы должны сидеть зрители, откупившие столики на втором этаже. Если концерт хороший, то никто не будем и не сможет сидеть. Вот в чем тема. А основной прикол/проблема - это в потере сути концепции. Клуб объективно большой. В нем достаточно комфортно может находиться под 500 чел. Но с такими второсортными артистами, приезды которых запланированы, не будет там этих посетителей. Или нужно будет опускать входной билет до 200 рублей и превращаться в студенческий "Гагарин". На такой отстой за такие деньги никто приличный ходить не будет.
че-то я не поняла, а причем тут надувные куклы,а??? живых не хватало???
3200 за бутылку Jameson при её цене в розницу 700р это сильно! Учредители и управляющий видать застряли в 90х... Лопес хорошо всё описала, но место хлам.
в поддержку Марии
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 21:27
В Че как раз ни с одного столика не видно артистов, а тут совсем другое дело!
Их даже сравнивать не стоит, Лофт в потенциале самое крутое концертно-танцевальное место. Грим да подвели, но это проблема выбора артиста, а не площадки как таковой. Я пил виски по 170 за порцию - самая дешевая цена в городе!! И народу было по достоверной информации - 450 человек.
в поддержку Николая
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 20:37
Бар - гавно! Че Гевара рулеззззз!
Открытие прошло просто отвратильно - максимум на три с минусом. После него я думаю нужно выгонять в шею арт-директора и принимать еще какие-то другие важные оргрешения. Я пробыл с 21 до 23. Самое ужасное, что собралось достаточно много приличных людей, в том числе из СМИ, бизнесмены, финансисты (я оттуда) в огромной надежде увидеть нормальный концертный клуб, который бы смог стать нормальным приемником слегка уставшей "Ч е геваре". А очутились все на лаже. Восприятие по клипу и живьем всегда разное, но "Брат Гримм" совершенно несмотрибельный товарищ. И как его можно было позвать на ОТКРЫТИЕ! У всех знакомых на лице было стыдливое выражение - а король-то голый и мысль - ну почему-почему живя в Красноярске и имея деньги ты все равно оказываешься ... совсем не там где хочется. А 230 р. за 50 мл. Jameson - это самая дорогая цена в городе.
Удачи
Согласен с Ханом Паушком! Описано GOOD!
Не тусовщик
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 16:12
И изрядно бесили, какие то черти с надувными секс куклами.
Не тусовщик
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 16:11
Ну, тут нет адекватного репортажа.
Маша, ты не права, было 250 человек, из которых 150 халявщиков. Ну там друзья коллеги по цеху. Братья Грим играли в пустоту с пустым танцполом. Симачев играл прикольно, но не танцевально. Люди заплатившие за праздник, изрядно подпив танцевали даже под этого. А Открытие оставило тягостное впечатление не удавшегося праздника, так как народу не было совсем((((
Маш, классно осветила. Как будто побывал там. =)
Хорошо написано! Мне понравилось!!!!!!!
а в лофте..в лофте мне пришлось по вкусу и душе!)
свободно, просторно, разно!))
Подруга Лопес
+ 0 0
12 ноября 2010 г. 11:08
Снимали в начале тусовки, в 21ч. А фото уже в разгар.
Мария , хорошо написано , пиши чаще.
Что то по видеообзору сложилось впечатление что было не так уж и весело. ) Тут фотки вступают с видео в противоречие ).
  • Оставить комментарий
  • Войти