Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четыре новых микрорайона в центре Красноярска могут сдать в эксплуатацию в 2015 году
"А что ты против цыган имеешь, золотой?" а не нравятся они мне, вонючие немытые попрошайки
А что ты против цыган имеешь, золотой?
Ответ критикам, так и называйте тогда не "жилье в Центре", а "жилье на окраине"
Панельки строят везде - и на Взлетке, и в Северном, и на Киренского. Уж лучше в покровском панельку, чем в северном, на ястынке. Вот там то точно спальный район- пока в пробках (в перполненном автобусе) доедешь, сил останеться только переночевать. Кстати, цыган не только в Покровке хватает, у знакомых на Киренского в новых домах их тоже хватает.
Ответ критикам
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 12:33
2Мнение и остальным критикам.
Интересно посмотреть, в каких хоромах вы живете. Дома бюджетных планировок всегда будут находить своего покупателя. А уж бюджетные панельки еще долго будут строиться, ведь даже в них квартиры далеко не всем по карману.
Что меняется от того, что Центральный район? Деревня деревней, далеко не центр. Покупать квартиру круженную колхозом с цыганами, ну уж нет...
Веся территория района Покровки отноститься к Центральному району и территориально и документально.
Сан.узлы пора бы новые спроектировать, а-то эти клетушки уже достали.
А покровка, кстати,к центральному району относится
Так то реклама. Про южный берег пишут, что он в пяти минутах от центра. Но то если на воздушной подушке или вертушке.
Дома отвратительные, плохо сложенные панельки, годов 80-х, неужели нового не смогли придумать, да еще и цвета как попало....
Когда ленту новостей будут формировать по-человечески?
Когда ньюслаб корреспондентов-таджыков отправит обратно в таджикистан, тогда судя по всему и будут.
Зашла по ссылке на яндексе "Центральный район Красноярска станет спальным". И по сути дела ничего не прочитала . При чем тут Центральный район и рассказы об удачно потраченных деньгах в Покровке. Покровка не центр, это бред какой-то. У нас блин все называют центром теперь: Взлетку, Покровку...
Когда ленту новостей будут формировать по-человечески?
Сараев понастроили как попало - самый высокий дом с юга от остальных - солнца там не увидят..., и подъезды к домам как серпантин.
про 34 бред, полгода назад брали в свежесданном доме, получилось 38к, судя по публикуемым ценам, оно и не изменилась особо. покажите, где там двушку за 1800 продают:))
По другую сторону от Шахтеров хотел написать. Может они и сдались эти панельки в Покровке, но только тому, кто квартиру в ипотеку берет и хочет сэкономить. А вообще панельные дома ни о чем сейчас.
Это панельки понастроенные новые, а цена по крайней мере недельной давности. По другую сторону тоже панельки, но по 38 уже.
32к - это наверно в многострадальных недостроенных домах?:)))
Микрорайон новый, а дома внешнего проекта 80-х. Наши архитекторы хотябы с картинок других городов и стран скопировали формы и размещение домов. Опять серость и убогость жилья. А ведь место красивое, а фантазии нет.
сдался да и цена 32000 цена 2007г
Да и за квадрат там есть дома по 32тыс. берут. Это цена как в заднице какой-то. Такие цены вообще хрен где найдешь. Просто этот Покровский никому за нормальные деньги не сдался.
каждому свои -центры
Четыре новых микрорайона в центре Красноярска могут быть сданы в эксплуатацию в 2015 году. 13 ноября на выездном совещании по комплексному освоению мкрн Покровский застройщики отчитывались перед мэрией о проделанной работе и своих дальнейших планах.
Покровский это та же покровка на границе с Взлёткой. Жопа а не Центр. Чо т каждый зачуханный наркоманский мкрн стремится приписаться к Центру.
>Главу департамента градостроительства администрации Игоря Иванова заверили, что их проект предусматривает площади под парковки на 2700 мест, не считая подземных стоянок, которые тоже планируются к строительству.
Пипец, а что сейчас построили и сдали, таким домам парковки не нужны? Заселены едва ли на четверть, а мест уже катастрофически не хватает.
2да уж
Где покровка, а где этот микрорайон. Скатайся туда и посмотри.
Ж это верхние черемушки а покровка это Центр
Покровка это не Центр, это Ж
Разим Магарамович
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 14:18
ай да ВАЛЬКА -раскусила все таки
Теперь понятен смысл заявления Абасова о том, что земли у застройщиков нет и, в частности, потому, что не проводились с 2008 года муниципальные земельные торги.
Начиная освоение территории 2 мкр. Надо подстегнуть власти выставить на аукционы новые участки, чтобы восполнить резерв земли.
  • Оставить комментарий
  • Войти