Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После серии скандалов уволился главврач центральной больницы Саянского района
12 абортов ваших говорят о том, что гинеколог никудышный.
Боже мой, да у вас там видно БОЛЬШОЕ осиное гнездо, достали уже своими разборками...
Евгения хороший врач,всегда выслушает,а этот иуда красиков только оскор*** умеет,посмотрите как в отделение мед персонал трясёться при виде его,вообще пора его гнать
007 ты че сам с собой разговариваешь? шизик что ли. о3 это 007. усек?
ОТКУДА МОЙ ДВОЙНИК ВЗЯЛСЯ?
007 это и есть 03. вот это да
НУ ЧТО? ДОПРЫГАЛСЯ? ВЫЧИСЛИЛИ В 2 СЧЕТА1правильно делаешь,что молчишь1
хватит уже позорить крысикову и женьку
хватит уже позорить крысикову и женьку
хватит уже позорить крысикову и женьку
если добранцева адекватна значит вы точно идиот, причем конченный. если бы тебе не было интестно читать не стал, бы писать какая тупая женька. и еще прекращай бухать, иди работай
007-для 03.и для....
+ 0 0
21 ноября 2010 г. 17:54
НАСЧЕТ -БУХАТЬ-ВЫ О СЕБЕ! ЭТО НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ.СУДЯ ПО ОШИБКАМ ХОРОШО НАБРАЛСЯ.И ЧЕГО ЭТО ВДРУГ ДОБРАНЦЕВА СТАЛА И НЕАДЕКВАТНА И НЕ НАША? ВАМ НЕ УГОДИТЬ! ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ.ПОРА ОСТАВИТЬ ЭТУ ТЕМУ! ВЕРНЕМСЯ К НЕЙ ЧЕРЕЗ 12 МЕСЯЦЕВ,ТОГДА И ПОГОВОРИМ.ВРЕМЯ ВСЕХ РАССУДИТ.НЕ ТРУДИТЕСЬ ПИСАТЬ ОТВЕТ,НЕОХОТА ЧИТАТЬ ВАШИ ГАДОСТИ.
вы что идиот? красиков был хорошим человеком. а добренцева - дрянь.
скулить будет ирен и другие 007. женька не может быть руководителем, потому что глубоко непорядочна. по фальшивам документам работать нельзя
007 иди дальше бухать.добранцева неадекватна в своих поступках. она не наша. не агинская. мне искренна жаль жителей агинска.
женька очень хороший гинеколог. я сама к ней 12 раз на аборт ходила.
ГОСПОДА ХОРОШИЕ!САЯНСКАЯ ЦРБ МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ В КРАЕ.ГЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ СНИМАЮТ ВЕЗДЕ И НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ.И ВРАЧИ УХОДЯТ,УЕЗЖАЮТ,ПЕРЕХОДЯТ.ВОПРОС -ПОЧЕМУ? МЫ ВСЕ С ВАМИ ЖИВЕМ В ОДНОЙ СТРАНЕ,ПО ОДНИМ ЗАКОНАМ,И ПРАВИТЕЛЬСТВО У НАС ТАКОЕ,КАКОЕ ЗАСЛУЖИЛИ.ОДНО РАДУЕТ-ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ И НЕРАВНОДУШНЫЕ.К АФАНАСЬЕВУ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ.ТО,ЧТО НАЗНАЧИЛИ ДОБРАНЦЕВУ-ТАК РАДОВАТЬСЯ НАДО,А НЕ СКУЛИТЬ-КТО И КАК.УЖ НЕ ВЫ ЛИ 03 МЕЧТАЛИ СМЕНИТЬ КРАСИКОВА?
Кем это Евгения Добранцева назначена?
"Провинциальный врач". часть четвёртая. автор Красиков. ну чё давайте пообсуждаем. а вы думаете он один создаёт невыносимые условия для работы врачей. Министерству стоило бы обратить внимание хотя бы на то, что происходит в Курагино. и почему тамошние врачи валят из ЦРБ и уходят в часный сектор. думаю, список можно продолжить. остальное зарплата, жильё, распределение молодых специалистов - тухта и демагогия.
Красиков....что это выгнали ...да....
После таких скандалов - один выход уволиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти