Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: Анджелина Джоли — суперзвезда боевиков
а я люблю Джию )))
Напишите ещё Анжелина в мелодрамах. Ведь наберется же 5? Над "Подменой" просто рыдала...
Комментаторам, пусть у автора будет хоть два, хоть три, хоть пять первых взглядов, это совершенно неважно!
Во, прочитал наконец-то, действительно адово. =)
Мезенов? Дилетант!
+ 0 0
24 ноября 2010 г. 16:09
Меж тем, этот на первый взгляд легкомысленный фильм Дуга Лимана намного интереснее, чем кажется на первый взгляд мне с первого взгляда )))
Bormotushe4ka, поясните, что такого занимательного в процитированном вами отрывке? Заранее спасибо.
На фотки с Анжелиной вестимо! Спасибо, поправили
>>> Меж тем, этот на первый взгляд легкомысленный фильм Дуга Лимана намного интереснее, чем кажется на первый взгляд
Адовый ад. :)
Ладно, с С.М. уже все понятно, но редактор-то куда смотрит? :)
кунг-фу панда! хакеры!
да тут вопрос то не в том, мусуор это или не мусор. вопрос в том, есть ли у Джоли ещё что-то в жанре помимо этих фильмов :)
пропустил я пожалуй только Небесного капитана - а всё остальное вроде упомянул
Из 5 фильмов достойным Топа можно признать только «Мистер и миссис Смит». Именно потому, что он "намного интереснее, чем кажется на первый взгляд". Остальное - мусор, имхо.
И насчет "во второй половине кино превращалось в одну сплошную автомобильную погоню" относится в полной мере к оригинальному «Угнать за 60 секунд», но никак не к этому ремейку - слишком много задумчивого Кейджа, и совсем не много погони.
  • Оставить комментарий
  • Войти