Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Black Eyed Peas «The Beginning»
Насчет Black eyed peas - думаю они достигли такого мегауспеха благодаря многочисленным концертам, причем не просто концертам, их можно даже назвать как танцшоу,спектакли. Что в клипах что на сцене некоторые участники одеваются в какие то футуристические костюмы. Смотрел несколько их концертов, картинка была очень интересная, не уснешь. Последние альбомы BEP не могли оставить в покое верхушку Billboard целые месяцы. Для этого записывать крайне гениальный альбом необязательно (на примере самих же BEP), самое главное крутиться по американскому тв и давать такие вот сногсшибательные концерты после которых зомбированный народ тянется покупать любую их продукцию
Ларчик просто открывался, а что за скандал про Майкла Джексона?? Я где то читал что родственники Майкла были недовольны что на альбоме будут рэпперы :) Да я и сам этому удивился. Альбом еще конечно не слышал, но уже чувствую что все фиты будут на нем испорчены, гости не внушают доверия. Но то что на альбоме будут приглашенные артисты это я подозревал: состряпать целый диск ныне покойного певца когда материала в недостатке без чужого вокала крайне сложно. Это ж вам не 2PAC, у которого и после смерти было неизданного материала на много альбомов. В общем может новый материал Майкла Джексона и проходняк, но слушать надо обязательно!
Ларчик просто открывался
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 19:22
Опять Муму жуешь... Давай уже собирайся - пора взрослеть!
Ларчик просто открывался
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 18:19
"30-го же вроде, а не 23-го"
да не, я уточнил. вообще 22-го. но не суть.
по "Майклу". в альбоме 10 песен, причем тут есть и 50 cent, и Akon, и Tricky, и даже Lenny Kravitz!
30-го же вроде, а не 23-го
в любом случае - какая разница
Made in Heaven всё-таки занимались оставшиеся в живых участники группы Queen. а тут-то те люди, которые работали с Майклом перед смертью (Эйкон, Уилл Ай Эм) в один голос говорят, что ничего выпускать нельзя, потому что ничего не было закончено
Ларчик просто открывался
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 16:44
да и чего о скандалах спорить!
вот у Фредди Меркьюри вышел в 1995-м альбом - Made in Heaven. по-моему, очень крутой. но! там были использованы только последние вокальные записи Фредди. аранжировкой занимались другие мастера.
так же произошло и с альбомом "Michael". взяли неиспользованные вокалы и обработали.
послушайте, Сергей. хуже не станет.
Ларчик просто открывался
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 16:19
"Beginning вышел неделю назад"...?
он вышел 23 ноября, сверим календари?
про Джексона - скандал оромкий, но и альбом вышел неплохой. наварите себе, Сергей, дополнительную популярность ;)
у меня рубрика выходит раз в неделю
Beginning вышел неделю назад
про Джексона - учитывая какой скандал вокруг этого альбома, даже и слушать его особенно неохота
Ларчик просто открывался
+ 0 0
7 декабря 2010 г. 13:34
хорошая рецензия, братан! серьезно.
только поздновато как-то. ждем через месяц ваше мнение на сегодня-вышедший альбом Майкла Джексона "Michael".
  • Оставить комментарий
  • Войти