Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Модный мех для отдыха
как купить подруге игрушку?
Боже мой какой ужас!!!!! Бедные животные!!!! Как можно носить на себе убитую лисицу???? Это же хуже варварства, это ужу бесчеловечность! Нас бы людей вот так пустить на отделку чьих то нарядов!!!!!! Особенно с лицами, вот красотище!!!!
да на самом деле это не так уж и страшно иметь в сибири шубу из натурального меха на морозные зимы. Но у нас как всегда, шуба это же не одежда, а атрибут моды, и их чем больше, тем лучше. Вот тогда зверьков уже становится жалко, когда их убивают, потому что в этом году зверька надо обязательно покрасить в другой цвет и подстричь по иному. Чтоб это дело купить и куда нить одеть один-два раза. Я (не особо в это верю, но)хотелось бы чтоб ценители этой моды в дальнейшем стали этими зверьками.
Блин, хочу купить хвост! В подарок! Круто
Я с вас зелёных балдею просто. Пуховики. А что, уток куячить не надо на пуховики?! Они сами его сдают?!
объясните, почему у нас считается, что если девушка хорошо выглядит, то это плохо? Тут ведь не вопрос заработка обсуждается,а вопрос внешнего вида. Уверена, каждая будет рада хорошей красивой шубе, и всегда предпочтет её пуховичку мэйн ин чайна. А уж на рукавички и наушники заработать можно, это не шуба. Да и мужчины в конце концов, пусть уже не дарят всякую ерунду на новый год - а подарят действительно красивую и полезную вещь.
Последний пост припомнил анекдот про" ...и шапочку":))) Анечка,все в ваших руках - зарабатывайте себе и на шапочку, и на ушки, а то красота дело такое - поблекнет и будешь в пуховичке "мэйд из чайна" гонять, уже на честно заработанные!:)))
Только мех! Только мех - это действительно тепло и красиво. Пуховики свои холодные носите сами. К тому же в пуховике и не разберешь мальчик или девочка перед тобой. Это какая-то машинная униформа. А про руки и вообще слов нет. Только меховые рукавицы и спасают в такой мороз как сейчас. Красивые, мягкие и теплые! Это особенно важно для тех, у кого тонкая и слабая кожа на руках. Если девушка хочет сохранить красоту своих ручек после 20 лет, то тут только мех.
Здесь вопрос и тепла, и вкуса. Дубленка из овчины и шуба из норки - совсем разные вещи. Уважающая себя девушка никогда не предпочтет первое второму, если средства позволяют хорошо одеваться - то зачем уродовать себя?
Обязательно загляну в салон. Меховые наушники давно ищу.
Девушка, согласна с Вами только в одном - у нас действительно ХОЛОДНО! Но пуховики сейчас продают разные. Если Вы про дешевые китайские - то наверно замерзнете, хотя не факт. Но есть отличные, модные, красивые, очень теплые (намного теплее, чем шубы из мертвых животных). Я действительно, как Вы заметили, животных не ем, не ношу, не убиваю. При этом живу в Красноярске, а не в теплых краях. Это великое заблуждение, что без мяса и меха мы замерзнем и не сможем жить. Оправдывайте себя и дальше морозами и чем-то там еще, если Вам от этого легче :) Всем удачи и мудрости!
согласен с Дрок
+ 1 0
8 декабря 2010 г. 12:17
гетры вообще фильм ужасов О_о
цитата: "И пуховики, которые здесь продаются зачастую не в состоянии заменить собою норочек "
Дык, модель пуховика надо присматривать себе правильную. Не до пояса, чтобы пуп торчал наружу и не тонкие , чтобы контуры соблюсти))
Мужики что-то не загнулись от морозов без шиншилл -ходят в пуховиках и ничего. В конце-концов можно купить дубленку из овчины. Шкура- побочный продукт от баранины. Но понятное дело, негламурно ж)
Дорогой, уважаемый гринпис. Надеюсь, Вы веган. И живете в теплых краях. Согласна, не только норок, но и любую животину жалко. Почему наши ученые не придумали, как клонировать километры норковой кожи-вообще вопрос (может, на это деньги Гринписа, а не на протестные акции выделять?).
Считаю, что натуральный мех в интерьере, или всякие там меховые подушки-домашние тапки - негуманное излишество. Итальянская модница (да любая обитательница теплых краев) в мехах и босоножках - тоже, на мой взгляд, именно что варварская мода. Но у нас тут ХОЛОДНО! И пуховики, которые здесь продаются зачастую не в состоянии заменить собою норочек (шиншиллочек на местности как-то не очень носят). Как-то так...
и как можно носить на себе сотню убитых норочек или шиншиллочек? Они же как котята. Что за мода варварская?????
:(((((
  • Оставить комментарий
  • Войти