Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Снова Вонючая вода в советском районе

Снова Вонючая вода в советском районе

сёдни сын пришёл с работы и помылся... замёрз на работе. открыл дверь в ванную, собака зачихала а потом обрыгалась!!! сволочи! - второй год в параше моемся и дышим ею же! а им похуй и ещё коммунальные услуги подняли...
гады, памятники себе ставят возле офиса. заставить их по ведру выпить такого говна!
ыыыыыыыыыываафыафаывап
+ 0 0
12 января 2011 г. 15:32
блиа что делать то? воняет ппц помыться нереал
ВОНЯАААААЕТ!!!! и потом кожа съёживается на руках и моя супруга кучу крема изводит на руки. если кто принял ванну - хоть из квартиры беги, аж глаза слезятся... металлургов 35а.
и от энтого вода не перестала вонять гавном
житель города с продажными властями и мэром вором
+ 0 0
11 января 2011 г. 08:51
и какое нах повышение
если ничего и никаких услуг толком не оказывают
воры гребанные
да есть такое
очень воняет, даже мыться противно, как в канализации
жкх-позор россии
Валерий Леонидович
+ 0 0
10 января 2011 г. 21:48
Есть еще неплохой вариант решения проблемы - организация ТСЖ. Пусть обломится Жилфонд. Можно и присоединиться к действующему ТСЖ, вот только общее собрание жильцов собрать наверное проблемно будет, большинство и пальцем не пошевелит, чтобы что-то решить. Даже просто сходить в ЖЭК и сделать заявку у многих нога не поднимается. Проблема, прежде всего, в нашей пассивности и нежелании что-то решать. Когда Жилфонд начнет понимать, что его бизнес уходит у него из под ног (благодаря отказа от него и организации ТСЖ), начнет суетиться и работать.
на Краснодарской та же история.думаю ,что в ответ на жалобы нас опять уверят-что это все нормально...как и в прошлом году
Валерий Леонидович
+ 0 0
10 января 2011 г. 20:06
Металлургов 30 и 36 тоже горячая вода воняет. Сегодня в новостях на 7 канале показывали сюжет про вонючую воду. Видимо это проблема большинства домов З. Рощи. Лично я планирую подождать еще пару недель, если будет продолжаться - буду ходить по дому, соберу подписей штук 100 и напишу коллективную жалобу с требованием перерасчета за воду. Копию жалобы отправлю в прокуратуру и в администрацию города. Тогда думаю это осиное гнездо удастся расшевелить.
житель советского района
+ 0 0
10 января 2011 г. 19:16
Люди кто знает, особенно из советского района
вода горячая особенно вообще воняет противно даже мыться, даже зубы почистить приходится с чайника наливать, ну что это за хрень то опять?
куда писать письмо можно с отказом платить за воду? или еще какую либо жалобу? можно ли в суд подать на свиней жкх-шных этих?
  • Оставить комментарий
  • Войти