Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание Красноярского края попросит отменить переход на летнее время
Всем буренкам и коровам. Красноярский край жил и живет по времени на данный момент. Сколько я знаю кроме крупных предприятий (государственых) время в тихомолку не переводилось.Не говоря о труднододоступных районах, все в северных поселках (кроме сельсовета)не пользуются переводом стрелок часов. Буду или будем рады что все придет наконец-то на круги своя.
Студент_крск
+ 0 0
27 января 2011 г. 11:30
Ну млин, развели тут хрю-му. Решено всё уже. Вот утвердят дяди, и заживём.
так-то оно так, и травка и доярки... тока мотри штоб ета доярка не въехала тебе куда надо... они там в тай-ланде почти все такие - вроде доярка. а въехать может!
Ну вот, раздразнили! Хочу в Таиланд - там всегда лето и травка свежая, а не этот силос вонючий и доярки в ватниках.
Молодой бычок
+ 0 0
12 января 2011 г. 10:46
А я предлагаю вообще перейти на лето. Зимой ничего хорошего, одни и те же коровы в стойле. Свет этот мерцающий. Му, короче. Тьфу, то есть. Передайте Дамму, что мы тут за отмену перехода на зиму.
а детей металлургов?, дворников?,учителей и врачей? а?
А детей дояркам собирать в школу не надо!
тебя не спрашивают, готовь сиськи!
А еще в летнее время теплее, причем круглые сутки, следовательно, травы больше, и надоев тоже:)
Я за отмену перехода на зимнее время, т.е. чтоб перешли на летнее время и не переходили на зимнее!!!! В летнее время вечерами светлее, в зимнее вечерами темно уже с 16.00. Думаю т.о. криминала будет точно меньше. Да и теже надои не пострадают!
Полно ребячиться, господа. Нет "абсолютного" времени. И время не отделено полностью от пространства и не независимо от него, но вместе с ним образует единый объект, который называется пространством-временем. К тому же, пространство-время не является плоским, оно искривлено распределенными в нем массой и энергией. Соответственно и рассматривать нужно категорию "пространство-время", а не какое-то отдельное время. И для любого наблюдателя течение времени не обязательно одинаковое! Пока эти школьные истины не дойдут до правящей верхушки, - не будет понимания причин и следствий.
студент Андрей
+ 0 0
11 января 2011 г. 19:46
вот как че стрельнет в голову какому нить чижу и начинают ерундой маяться....лучше б реально работали, а не пытались помянять устоявшиеся вещи.
Александр Анатольевич
+ 0 0
11 января 2011 г. 18:26
Тоже мне, нашли проблему...
Чем бы дитя (зак.собрание в данном случае) не тешилось, лишь бы не плакало...)))
Предлагаю сделать всё по-человечески, то есть чтобы полдень был, как и положено, когда солнце в зените. А уж от этого и "плясать". Если при этом рассвет окажется слишком рано, ввести рабочий день с 8 утра или даже с 7-30.
Нестудент
+ 0 0
11 января 2011 г. 16:14
Вот так вписываются в конкурс "подойди поближе, лизни поглубже". И плевать на все остальное. Кстати можно по всей стране ввести красноярское время (Мы же в центре России). Ну и мАсква просыпается затемно, а спать ложится засветло, плевать на этих упырей)
Алексий Второй
+ 0 0
11 января 2011 г. 16:08
На все воля Божья. Молитесь, поститесь, слушайте радио Радонеж
а нас никто и не спросил :'(
Отец Пафнутий
+ 0 0
11 января 2011 г. 14:01
Окстись, невежда! Только край переведут на новое время. Ибо так говорил Алексекй!
Камикадзе
+ 0 0
11 января 2011 г. 13:59
Вот в одном краевом селе тамошний сельский начальник взял и отменил собственным волевым решением всякие зимне-летние временные переходы. Отменил и все. Коровам-то без разницы, по какому времени доярки просыпаются, доить все равно в одно время надо. И ничего. Живут.
2 Алексекй
+ 0 0
11 января 2011 г. 13:56
Чо, прааавдааа чтоле??? Ничо себе. Научите как считали
Отец Алексий
+ 0 0
11 января 2011 г. 13:55
эта отмена всей-всей страны касается, при чём тут пять часов?
В случае положительного решения разница по времени с Москвой составит 5 часов и я думаю это экономически не выгодно будет
Жду не дождусь
+ 0 0
11 января 2011 г. 13:44
Скорей бы отменили летнее время!
А разве временем заведует президент? Я думала, солнце всходит, не советуясь ни с депутатами, ни с царевичами-королевичами...
для "1" - Браво!
+ 0 0
11 января 2011 г. 13:35
Ну да, "вроде не бездельники и могли бы жить":)
хорошее дело
другой Миша
+ 0 0
11 января 2011 г. 13:33
Спасибо, кэп, ты всегда с нами.
"крокодил не ловится, не растет кокос"...
В результате положительного решения. Красноярский Край начнет жить в 3 часовом поясе.
  • Оставить комментарий
  • Войти