Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: плохое кино с Брюсом Уиллисом
могу, когда захочу, гы.
"жанровое кино, которое вы не любите."
шутка месяца
а, и Одиночка еще был совершенно ужасен.
16 кварталов вот это действительно плохой фильм
двойной копец не смотрел, но верю, что фигня.
а все остальное это жанровое кино, которое вы не любите.
гы
Мезенов и Кочерыжкин, эти двое "ценителей" кино)))))) Они просто суррогаты какие-то, правда Anger?))
Действительно, Брюс сдал, в последних своих фильмах он как то устало и скучающе выглядит. Может ему новая муза нужна? Надеюсь это ухудщение не будет прогрессировать.
и мне и мне ред и крепкий орешек понравился!
мне ред и крепкий орешек понравился. Первый два раза смотрел, второй - три. Это же говорит о чем-то... Правда дома... но в прекрасном качестве :-)
Ну по РЭД и Крепкому орешку совершенно не согласен. Чувствуется, автор статьи совершенно от балды фильмы назвал. Теперь для меня его статьи - просто набор букв. Также и Серж Кочерыжкин облажался с РЭДом. Ну, или все дураки, (критики, зрители, которые хорошо приняли этот фильм), или эти двое "ценителей" кино. Думаю, ответ очевиден. Жаль, раньше часто на Сержа ориентировался в кино... Ну да ладно, людям ведь свойственно ошибаться.
кто такой Сергей Мезенов
Одно могу сказать: что Уиллис что Анджелина Джоли в последних своих фильмах сильно расслабились. Даже на крупнобюджетные проекты не могут сыграть роль чтоб фильм смотрелся бы с интересом
Вот уж Заложнику как раз место в этом топе. И слезам солнца, ага.
И вообше, почему незаслуженно забыт Меркурий в опасности? Или Суррогаты с РЭДом хуже?
Жени Маменко на вас нет )
суррогаты вполне могут возглавить и топ самых нелепых кинопричесок уиллиса. ну, это всё по-моему, конечно
А мне Суррогаты тоже понравились...
а как насчёт Костров тщеславия?
"Слезы солнца" - вот худшее кино в карьере Уиллиса
Киноманище
+ 0 0
19 января 2011 г. 18:06
Даешь топ лучших фильмов))!!! Думаю там будет их не ТОП5 а весь ТОП25)))
Нет, ну как Задереев, поругать-поругал, а похвалить? Срочно нужен топ 5 лучших фильмов Брюса. А то какой-то неправильный тут рейтинг.
ну так поспорьте! :)
несогласная про РЭД!
Ну что ж все так ополчились на Суррогатов? Качественный такой фильмец, даже с претензией на идею, чего плохого-то?:)
Мне вот понравилось)
  • Оставить комментарий
  • Войти