Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной пожара в красноярском театре мог стать ремонт
Владимиру ... ну так при пожарных работах достаточно одной шальной искры, которая падёт на "благодатную почву", это дело будет тлеть несколько часов постепенно набирая обороты в геометрической прогресии ...
короче причина действительно реальная. после проведения сварочных работ например, всегда необходимо после 2-3 часов когда основной запах уйдёт прийти и проверить а вдруг где что пахнет мать её ... правильно ДОК написал выше ... нарушение техники безопасности!
Владимир111
+ 0 0
21 января 2011 г. 09:43
ремонтные работы окончились наверное в 17 ч. а пожар возник в 5 утра. эт как получается, что "оно шаило" 12 часов и никто не заметил? Странно, однако.
Алексей.
Сообщить нерадивому корру, зачем люди делают ремонт, может свежий взгляд на ситуацию и здравый смысл. Не говоря уж о любом коллеге. Куда уж там пресс-служба... (С)
плюсану
"Причиной пожара в красноярском театре мог стать ремонт" - не правильно.
"Причиной пожара в красноярском театре могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонта" - правильно.
Интересно, когда ньюслабе выучат русский язык? :-)
В церьковь ходите почаще, а то одно б...во, демографию на столах офисов и на сидаках авто повышаете.
Цитата: "однако кто именно проводил ремонт и зачем, сообщить отказались"...
Сообщить нерадивому корру, зачем люди делают ремонт, может свежий взгляд на ситуацию и здравый смысл. Не говоря уж о любом коллеге. Куда уж там пресс-служба...
лесом сходи паря
в каждой новости одни и те же камменты. Завидуете что вас в распил не берут?
денюжка в кармашках закончилась
ждем новый распил
Ой, не спроста!!!! подосрительно горят что-то здания... может земельку надобно выделить, аль денюжка в кармашках закончилась?
  • Оставить комментарий
  • Войти