Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин помог пенсионерке из Красноярского края с жильем
vit:[quote="За Путина"]Я - не наделённый никакой властью человек, За Путина голосую всегда, и буду голосовать. И вы, его противники - мне не указ. Эксперты, блин, нашлись.

Флаг вам в руки, и барабан на шею. Но, Путин, с точки зрения психологии примерно такой же как я. И он изменился.Жаль.[/quote]
За Путина:Я - не наделённый никакой властью человек, За Путина голосую всегда, и буду голосовать. И вы, его противники - мне не указ. Эксперты, блин, нашлись.

Флаг вам в руки, и барабан на шею. Но, Путин, с точки зрения психологии примерно такой же как я. И он изменился.Жаль.
За Путина
+ 2 1
28 января 2014 г. 21:23
Я - не наделённый никакой властью человек, За Путина голосую всегда, и буду голосовать. И вы, его противники - мне не указ. Эксперты, блин, нашлись.
патриот путена
+ 2 1
13 марта 2013 г. 19:49
Жду новость:"Путин перевел бабушку через дорогу"
Данил:
Ну мля новость. Одну бабушку удовлетворили, а миллионы других? У меня бабушка 79 лет. 14 января случился инсульт. Первые две скорые вообще диагноз не установили. "Якобы" гипертонический криз. Всё пройдёт сказали. Только третья на следующий день (через сутки) увезла в стационар. Это нормальное отношение к людям? Кому захочется работать на это государство после этого? Уважения к пенсионарам нет абсолютно. Нет должного внимания и заботы. В больнице начинают шевелиться только после посещения родственниками глав врача. Везде абсолютно наплевательское отношение к пожилым людям. Моя бабушка отдала больше 40 лет педагогической работе. Была заведующей кафедрой психологии в Лесосибирском пединституте, доцентом кафедры психологии в Красноярском пединституте, кандидат педагогических наук... И если бы родственники не суетились, то и умерла бы уже давно никому не нужная... Как же после этого относиться к этой стране? Как "хотеть" платить налоги? Как вообще быть благодарным этому правительству? За что? Они плюют в душу.

Данил, спасибо, что поднимаешь эту тему, как будто старость касается только этого поколения.Все до нее доживут. жизнь дается всем, а до старости доживают избранные к которым так относятся государевы люди.
Да, медные трубы он не прошел. Честно говоря - не ожидал...
кадр с точки зрения психологии. Не, он и:[quote="854803"]
Мало того что он детишек любит...Так он еще и геронтофил...

Путин - интересный кадр с точки зрения психологии. Нет, он и не педофил и не геронтофил. Он гораздо сложней... [/quote]
Он властофил, очень любит рулить, от чувства беспредельной власти прёт пуще, чем от наркоты. Ради этого может быть всяким.
кадр с точки зрения психологии. Не, он и
+ 1 0
31 декабря 2012 г. 19:31
Ой, ник пропал
кадр с точки зрения психологии. Не, он и
+ 2 2
31 декабря 2012 г. 19:29
854803:
Мало того что он детишек любит...Так он еще и геронтофил...

Путин - интересный кадр с точки зрения психологии. Нет, он и не педофил и не геронтофил. Он гораздо сложней...
Мало того что он детишек любит...Так он еще и геронтофил...
марчулёнис
+ 1 1
14 декабря 2012 г. 10:35
Бабка хоть подмести в хате успела?
Добрый Молодец
+ 3 1
8 ноября 2012 г. 19:09
Путин... Дай миллион!
а молодеж вся в россии на сьемных квартирах.и верят что когда состарятся тогда с барского плеча с освещением всех сми этого счастья на зависть всем они увидят свою долгожданную двушку.
И Путину помогли:-
Глава МВД Великобритании Тереза Мэй запретила въезд в страну 60 россиянам из "списка Магнитского". Об этом 2 сентября пишет The Sunday Times.
По информации издания, глава МВД выслала в посольство в Москве имена 60 судей, офицеров разведки и прокуроров, замешанных в пытках и смерти молодого юриста.
Детали, связанные со "стоп-листом", стали известны из письма министра по иммиграционной политике, которое он направил парламентарию из Консервативной партии.
Газета отмечает, что первая информация о введении в действие Лондоном "списка Магнитского" появилась год назад, однако тогда представитель посольства Великобритании в Москве опроверг эту информацию.
В марте несколько депутатов палаты общин предложили узаконить санкции в отношении "списка Магнитского", но правительство фактически отклонило документ, заявив о своей "выжидательной позиции" по этому вопросу.
Напомним, "список Магнитского" состоит из имен 60 российских чиновников, имеющих отношение к смерти юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского в Бутырской тюрьме в 2009 году. В этом списке сотрудники МВД, ФСБ, ФНС, ФСИН, Генеральной прокуратуры, арбитражных судов.
В декабре 2010 года Европарламент одобрил резолюцию с просьбой запретить въезд в страны ЕС россиянам из "списка Магнитского", но без указания конкретных фамилий.
:):быдло-чиновник выбран быдлом-избирателем, недалеким, эгоистичным, завистливым, не желающим видеть своей ответственности за страну, за свою судьбу, за родных.

Я быдло чиновников точно не выбирал, есть мнение, что они сами себя выбрали. Говорят, что 146% так оно и было. Поэтому быдло избирателя ты не там ищешь.
Завелась крыса на форуме, которая под разными никами народ быдлом называет. Есть у меня идея кто эта крыса:)) Но, пока озвучивать не буду, может перестанет крыса народ быдлом называть. У нас народ умный, мудрый. Если и есть быдло, то очень маленький %.
Путин хороший. Бабушкам помогает. А кто дедушкам поможет? А?
Оказали помощь бабушке - так это + однозначно. Все равно недовольны. Надо облагодетельствовать всех бабушек, желательно во всем мире...
У бабушек есть дети и внуки. Эти дети и внуки в первую очередь ОБЯЗАНЫ помогать своим престарелым родственникам. Вместо этого они тащат их в дома престарелых, ругая государство, что мест не хватает. И таких инфантилов, у которых всегда виноваты государство, чиновники, Путин - пруд пруди. Чиновники - ваше производное, быдло-чиновник выбран быдлом-избирателем, недалеким, эгоистичным, завистливым, не желающим видеть своей ответственности за страну, за свою судьбу, за родных.
Помогите себе сами, нытики. Или меняйте страну обитания, вас, "успешных" и таких умных и осведомленных во всем ждут везде с распростертыми объятиями.
господин Путин,тогда всем помогите с жильем в Красноярске...
рейтинг Путина
+ 2 1
12 июля 2012 г. 23:55
Рейтинг Владимира Путина продолжает снижаться
Результаты социологических опросов свидетельствуют: поддержка президента Владимира Путина среди россиян падает, за последние два года число его твердых сторонников уменьшилось вдвое. И падение рейтинга будет только продолжаться, уверены социологи. Эксперты говорят о том, что люди больше не боятся «не любить» Путина, а это – свидетельство происходящих перемен в общественном сознании. Пока власти придется поломать голову, как удержать среди своих сторонников колеблющихся людей, которых по стране насчитывается больше трети от всего населения.
Россияне не верят в то, что поддержка Владимира Путина может вырасти: лишь 12% населения считает, что у президента есть перспективы увеличения рейтинга. При этом 38% считают, что в течение ближайших 6 лет симпатия к Путину останется неизменной и столько же уверены в том, что рейтинг Путина будет снижаться. Причем в том, что к концу третьего по счету президентского срока от Путина отвернутся практически все, уверены 15% россиян. Такие данные приводят специалисты Левада-центра.
Что интересно, россияне отнюдь не уверены в том, что Путина будут поддерживать и представители бизнес- и номенклатурной элиты, многие из которых разбогатели или заняли высокие посты именно при президенте-«чекисте». О том, что Путин рано или поздно станет не нужен «элитам», социологам ответили 44% опрошенных. Процент уверенных в том, что Путин всегда будет нужен тем, кто с его помощью получил «место под солнцем», меньше: 37%.
Подавления оппозиции и протестных митингов ожидают 24%.
Рейтинг Владимира Путина продолжает снижаться
- его рейтинг не снижается, а катится вниз. как ему не катиться, если страной фактически управляют олигархи, в стране расцвела этническая преступность, идет торговля российским гражданством, которое не могут получить русские из бывших республик, страну разоряет запредельное казнокрадство, милиция првратилась в опг, суды и чиновники ничего не решают без взятки.
И правительство собирается пустить в расход деньги будущих пенсионеров
Объем прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в России в этом году должен достичь 70 млрд долларов, заявил министр экономразвития Андрей Белоусов на «круглом столе» Петербургского экономического форума (ПМЭФ-2012). В прошедшем году в Россию пришло почти 53 млрд долларов прямых иностранных инвестиций, но «этого крайне недостаточно, и уже в этом году мы ставим себе планку достичь 70 миллиардов», сообщил министр. И добавил, что в дальнейшем правительство намерено наращивать этот уровень: «Если кризиса не будет, планируем увеличивать, зачем же останавливаться».
быль и пророчество
+ 1 1
29 мая 2012 г. 06:27
Путин - наш Президент.
А потом наш премьер.
А потом опять наш Президент.
Жизнь прекрасна и хороша, когда Путина зришь неспеша.
До смерти прекрасной своей зришь неспеша.
модераторы! уберите всю эту рекламную хрень! Или вы, блин, в доле?
Достала уже спам реклама от тур оперов........ пусть учат русский потом пишут.
[quote=""]
это есть так!просто интересно зачем нам губернаторы и мэры если все решает путин?а к нашим товарищам не прорваться да и слушать они не станут
[/quote]
А они поставлены им СМОТРЯЩИЕ считает сколько бабулек осталось, а то вдруг не той бабульке чего дадут а она их в хвост и в гриву обматюгает, все равно уже одной нагой в могиле....
Что за хрень на вражеском языке сюда привесили?
это есть так!просто интересно зачем нам губернаторы и мэры если все решает путин?а к нашим товарищам не прорваться да и слушать они не станут
"предлагою выбрать путина мэром всех городов и губернатором всех губерней"
Дык, он ведь уже занимает аналогичную должность - раб на галерах.
предлагою выбрать путина мэром всех городов и губернатором всех губерней коли он один помогает всем а остольных в сельское хозяйство!
  • Оставить комментарий
  • Войти