Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков потребовал активнее бороться с аварийностью на дорогах города
Вот-вот только что было ДТП на красрабе на против Мира сумок.
Водителя автобуса избили пьяные пассажиры на ходу, а автобус в это время врезался в одну машину ее протащил и в еще одну (сразу за пешеходным переходом).
Сначала люди должны быть нормальными, а все остальное само разрешиться.
министерство
+ 0 0
23 февраля 2011 г. 21:06
да...конечно не плохо думать и о ситуации на дорогах,но и не помешало бы подумать и о проекте "Светлый город" или что-то вроде этого...борьба с преступностью,закупаем мы видеокамеры и так далее,а на некоторых улица даже и фонарей нет...к примеру:ул.Рокоссовского,а потом удивляемся и разводим руками когда случится что-нибудь из разряда ограблений или изнасилования!можно размышлять и размышлять,проблем столько что и не хватит должного времени на обсуждение...хотелось бы чтобы наш глава следил за тем что есть,но и не забывал про внедрения различные...на это он там и сидит!!!
Очередной бзик старого маразматика, которого давно уже пора выгнать с мэрии!
на камеры маловато денег будет
а надо бы наскрести, штрафами потом отобьются вложения
так на разметку, знаки и выделили деньги
как я понимаю...
надо просто натыкать видео камер на каждом перекрёстке и посадить операторов которые бы отслеживали движение транспорта и как только увидят любое нарушение пдд сразу высылать наряд и задерживать нарушителя,если все это сделать то уже через месяц в городе все будут ездить образцово-показательно не нарушая пдд,но есть одна проблема что делать с чиновниками которые нарушают пдд и депутатами им то вобще все пофигу они ездят так как будто все дороги построены для них одних.
Даешь каждому гайцу по автомату и цинку патронов!!!
А место где для всего этого взять например в центре?
капитан очевидность
+ 0 0
22 февраля 2011 г. 17:20
ну и хоть какую то культуру вождения привить, без неё все остальные меры, увы, бесполезны.
пока не начнут за рулём водители друг другу относится с уважением, вряд ли что то изменится.
Элементарно для начала упор на разметку сделать хотяб, потом продуманые развязки.. паралельно паркинг, расширение дорог да строительство переходов над и под дорогами..
  • Оставить комментарий
  • Войти