Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Боец/ The Fighter
Согласна
ну, Боец хороший не только потому, что там офигенный Бэйл. благодаря офигенному Бэйлу он ещё лучше :)
На счёт его личности не могу так сказать. Читала не очень приятные отзывы о нём и его характере. К тому же, талантливый актёр ещё не делает сам фильм хорошим.
Стоит посмотреть хотя бы потому, что господин Бэйл мегакрутой чувак)
Стоит посмотреть хотя бы потому что игру господина Бейла оценили "оскаром")
хахаха
представляю, что бы вы сказали на Взломщиках сердец
за последнее время отстойней фильма я не видел.(не счирая росиийских фильмов) ;-)
надо не на оскара барахро это номинировать,а на зототую малину
ну что Уолберг с ним лет пять носился я знаю, да
трогательно ещё, что у него с Расселом уже третий фильм подряд, и в следующем расселовском о тоже собирается играть. нашли друг друга, молодцы
В каком-то интервью Рассел говорил (а возможно и Бэйл), что он плотно общался с семьей Уортов, и что мол это настолько веселая и харизматичная семейка-клан, что никакие актеры уровня их внутрисемейных разборок передать не смогут)
А так фильм хороший, да) и пафоса в меру, и темы "раскаявшегося наркомана", и трогательности, все в отличных пропорциях.
Снова порадовал Кристиан Бэйл. Яркий актер, который не позволяет себе замыкаться в образе "сумрачный и невероятно крутой главный герой фильма про пафос" (эквилибриум, бэтмены, да и престиж), в отличие от того же Ривза или Ди Каприо тоже все более однообразен.
И у него и у Уолберга явно есть ирония над собой, при высочайшем уровне профессионализма. Никите Михалкову в этом плане можно было бы поучиться.
Жду оскара за лучшую роль второго плана, тьфу-тьфу, ждать осталось немного. С большим удовольствием буду ждать следующих проектов Рассела и Уолберга (кстати, С.М., вы забыли написать что это во многом проект и Уолберга - без него бы не состоялось, он даже вынесен в главные продюсеры)
а на "Печальную балладу для трубы" рецензия будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти