Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Леса Красноярска начнут сдавать в аренду
Все леса останутся целыми и невредимыми, просто они со временем .потихоньку перейдут в частную собственность. И будет рай на земле. Кругом будут велосипедные дорожки, под каждам деревом мангал, а на полянках пивные и рюмочные. А работать будут гастербайторы, даже чиновниками и полицейскими.
несогласный
+ 0 0
10 марта 2011 г. 07:44
Да ещё хочется особо отметить запрет сенозаготовок и пчеловодство.Как то в моём понимании пчёлы в отличии от наших умников приносят пользу природе или запрет распространяется на неправилных пчёл (псечник которых не состоит в правильной партии едро)????
несогласный
+ 0 0
10 марта 2011 г. 07:35
Я предполагаю что пока не приведут в порядок лесной кодекс "наши" власти решили перенести ответственность на коммерсов дескать -вот вам разрешили попользоваться лесами- полями дак будьте добры следите за всем этим хозяйством.Только ведь известно что средства для противопожарных мероприятий огромны для бизнеса и бизнесмены не способны их обеспечить должным образом.Это всё под силу лиш государству а оно у нас самоустранилось с подачи наших "шипко умных" думцев вот и получили лето в московской области о прочих регионах России потратив на устранение последствий кучу денег.По всей видимости "наши"власти решили перестраховаться -дескать делаем что можем только проку от этой деятельности 0 целых 0 десятых если не хуже.
Нет конечно,красноярцев среди принимавших закон не было. Его марсиане закинутые в нашу мерию приняли,они здесь вахтовым методом трудяться! Зайдите в мэрию и перепишите фамилии с табличек на дверях ответственных департаментов. Начать можете с фамилии мэра-как всегда горячо и неоднократно любимого большинством жителей города.
Рыба гниёт с головы! Среди тех, кто этот закон принимал-Красноярцы были? Интересно было бы их пофамильно узнать.
несогласный
+ 0 0
7 марта 2011 г. 12:29
Вот интересно а бизнесу от такого земле- лесопользования выгодно будет ? ЧЁЙТО НЕ ПОЙМУ В ЧЁМ ПРИКОЛ И ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ.?
дверь запили?
+ 1 0
7 марта 2011 г. 04:16
теперь в лес не ходи пристрелят.как паршивую собаку.остальное пустят на дрова.нагадят и через 3 года в Лондон смоются.
А им бы еще народу по душ 100
александр
+ 0 0
6 марта 2011 г. 16:13
скажите, а кто-нибудь за все время существования "демократии" в России может назвать хотя бы одну партию НЕ жуликов и НЕ воров?
да голосуй хоть за кого..всеравно у власти останутся все те же рожи...половина правящих ещё недавно коммунистами были... если нужно будет (чтоб у власти остаться) завтра все обрезание сделают... проститутки одним словом
2 to 123123
А не очень-то и важно, главное за партию, которая наверняка сможет пройти барьер входа в думу.
Т.к. именно те ленивые, тупые скоты, которые сидят на диване с воплями: "А зачем идти на выборы, всё-равно победит, кто надо", льёт воду на мельницу ЕдеРастов.
Т.к. если вы придёте и проголосуете, т.е. используете свой бюллетень, значит одним бюллетенем будет меньше вброшено, или на один меньше будет участвовать в какой другой подтасовке. Даже если его намеренно испортят, всё-равно, одним - вашим, голосом ЕдРасне достанется больше.
Поэтому: "Сиди на диване - голосуй жопой за ЕдеРастов!" (с) Единая Россия - партия воров и жуликов
"не запрещают построить на арендуемой территории беседки, плоскостные спортивные сооружения, ставить мангалы для шашлыков." какбы потом придет пожарник или еще какой надзорник и скажет: строения должно быть капитальным.....
И понеслась арба по кочкам...
уже было
+ 0 0
5 марта 2011 г. 07:47
да раньше на руси всегда леса и поля принадлежали барину...хочешь охотиться-плати...рыбачит-плати...грибочки и ягодки-плати...
от чего ушли к тому и пришли...))))
представляю-в академе табличка у леса-"вход платный"...)))))
А за кого надо голосовать? проагитируйте
А зачем лес вымирающему стаду? Вот деньги чиновникам нужны. Всё логично.
а что вы хотели? что будете голосовать дальше за единую россию - партию воров и жуликов? или придете и проголосуете нормально, а не лежа на диване?
*~* :"Вот щас под эти мангалы и приедут безработные с Северного Кавказа... "
И тут кавказцы виноваты? Распродали страну по кусочкам, теперь кусаете себя же, как дурная собака собственный хвост.
А вход платный будет на эти участки?))))))
Фиг вам!
Водопьянец
+ 0 0
4 марта 2011 г. 17:57
Интересно, что по этому поводу написано в конституции?
Вот щас под эти мангалы и приедут безработные с Северного Кавказа...
Владимир
+ 1 0
4 марта 2011 г. 15:52
Ну уже ведь предложили великие умники сделать платную рыбалку для любителей пескарей и окушков подёргать из речки. Осталось платное дыхание сделать и полное СЧАСТЬЕ!
помашите лесу ручкой... :(
ну так, Царя надо ... заворовались бояре ...
Пиз**ц пришёл лесам, а с ними вскоре и полям и рекам...
Часто отдыхающий за городом
+ 0 0
4 марта 2011 г. 15:29
Грамотно!
Злая бабка
+ 1 0
4 марта 2011 г. 15:12
Ничем хорошим это точно не закончится!
Мимо проходил
+ 1 0
4 марта 2011 г. 15:07
Чую, лесам пришел пи...ц
  • Оставить комментарий
  • Войти