Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как заставить исполнять законы

Как заставить исполнять законы

Я писал в июне через интернет в приёмную Голековой по поводу инвалидности моей жены, а Голикова только отписалась, хотя могла сделать запрос медицинских документов. Я даю полную гарантию, что наш ВТК побоялся их отправлять по той причине, что ей положена 2 группа пожизнено, когда в данное время у неё 3 группа. И каждый год мне-инвалиду 2 группы приходится каждый год возить в Красноярск в глазной центр на пререкомиссию, "Спасибо!" А . Лебедеву. что нас-инвалидов обеспечил машинами . А Прошло уже 10 лет как мне выделили машину, она тоже не вечна и тогда мне-инвалиду без обеих ног придется ездить на поезде, чтобы моя жена прошла очередной ВТК. Мои записи, конечно, не дойдут до А сейчас о жене: Седнева Надежда Михайловна очки носит с 7 лет, диагноз-Меопия высшей степени, зрение-минус 20 - 22, а может и больше, а сечас носит очки минус 16 в них она видит только 3 или 4 метра, а дальше только силуэты. Хотя ей по закону положена 2 група пожизнено, ВТК сказал: "Хоть куда пишите, все равно как ездили, так и будете ездить" . Хоть Они там и знают, что Я тоже инвалид, видимо, им интересно ИЗДЕВАТьСЯ НАД ИНВАЛИДАМИ. Красноярский край Н-Ингашинский район сел В-Ингаш Центральная 111 Немного о себе Я потерял обе ноги в 1978 году, а через год обучился сапожному делу и год работал сопожником. Через год устроился художником-оформителем, отработал примерно полтора года, но меня, все равно, тянуло на технику и я 1980 году устроился в колхоз трактористом-камбайнёром. После колхоза работал эксковаторщиком в ДПМК и закончил работать в колхозе трактористом-звеневым.
  • Оставить комментарий
  • Войти