Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес/ Battle: Los-Angeles
День независимости был последним достойным фильмом на эту тему. Битву за ЛА смотреть не стоит, даже для общего развития ).
"Мгла" конечно:)
Когда выйдет Инопланетное вторжение: битва за Москву?
в Тумане вроде мертвецы были. или вы про Мглу, по Кингу? там вроде из параллельного измерения зверюги были или вроде того
Войной миров я был не полностью доволен, но по сравнению с Битвой она, конечно, прямо монолит
Как говорила наша учительница истории "Сало, мед, дерьмо и пчелы", а не кино:)
А еще "Войну миров" когда то хаяли критики, в моем личном хит-параде - это лучший фильм о инопланетном вторжении. Хотя... "Туман" думаю все же на первое место поставлю.
А блевотину вы вытерли?
муж скачал вчера. Посмотрел. Проблевался. А потом засмеялся, когда увидел, что у него День независимости качают...
Сочувствую тем, кто полностью смотрел этот фильм:)
даже 30 минут с любимым человеком рядом для меня было пыткой....
Мда, а ведь какой замечательный фильм был "День независимости" и куда это всё скатилось...
Хорошо хоть бывают "Монстры" и "Район № 9" .
Обыватель
+ 0 0
14 марта 2011 г. 01:11
фильи понравился, только перебор с сопливыми сценами. не верю что в армии сша служат такие истерички. координация и управление огнём в армии сша на высооте, у нас так наврятли могут
Понравился фильм.
Первоклассный экшн.
А тут собрались интеллектуалы-любители арт-хауса, видимо.
очередная сопливая сага о трусах, паникерах, и п...лах-хвастунах, рассчитанный на ясельную группу.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
12 марта 2011 г. 15:35
Johann Johannsson. IBM 1401, A User's Manual - Part 5 - The Sun's Gone Dim And The Sky's Turned Black
а что за музыка в трейлере?
полная фигня..затянут..какие то наборы стандартных фраз и ситуаций зря потерял 2 часа
в очередной раз ктото умный замутил проект штоб стырить пару американских лямов рублей- ну а результат как всегда схавает потребитель
ange - наши немного победили, но потом браво отправились воевать дальше
Наталья, нет - светильнички это светильнички, сами инопланетяне крупнее и неприятнее, хотя толком в полный рост и в подробностях их не покажут ни разу
а вообще, конечно, трейлер с картинкой снн нервирует после просмотра реального репортажа с японии парой минут раньше.
наши победили?
Не, ну экшен моменты нормуль сняты - особенно с автострадой
а слезовыжимательные эпизоды полный шлак конечно! и их блин таааак много...
Но смелые же люди - авторы фильма! Вы подумайте, выпускать такое, заранее обреченное на провал, кинцо, - это героизм))) Я именно поэтому и хотела смотреть, думаю, вдруг все-таки чего-то там ух))
а инопланетяне - это уютные светильники с 15 фотки?я б себе парочку взяла домой, а то когда еще икея приедет.
хорошая версия, дельная
Как метко заметили на башорге, инопланетяне напали на Лос-Анджелес, чтобы уничтожить Голливуд, который год за годом снимает про этих инопланетян дурацкие фильмы
не, ну конкретно тут много что ещё крошат, но всё за кадром
труп невесты
+ 0 0
11 марта 2011 г. 15:55
кроме ny и la в америке нет ни одного города, достойного разрушения.
а вот трейлер этот придумали люди действительно гениальные - в картине вот этой тягучей атмосферы неотвратимого нет и в помине, есть только грохот и шум
  • Оставить комментарий
  • Войти