>
>
>
Формат форума

Формат форума

"скидка" 20% на любой автозаправке
http://zapravka777.ru/
чтобы буквы уменьшать и увеличивать нужно держать контрол и крутить колесо крысиное. не притворяйтесь ламерами :)))
А про биатлон можно речь затевать?
Ганимед GriZZIу
+ 0 0
22 ноября 2018 г. 23:19
И что такое Вы имеете нам сообщить?:)
ДБ GriZZIу
+ 0 0
29 ноября 2018 г. 15:08
Вы своим студентам объясните про горное дело, про многообразие в мехайнике приводов
Вот и понятно. Стоит программа, тусующая даты комментариев. Зачем? Зачем или поставили и забыли? Или забили...
Суслик реинканейшнл GriZZIу
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 14:40
это специально сделано, раздражитель - отпугиватель )
ДБ GriZZIу
+ 1 1
27 ноября 2018 г. 09:08
Про биатлон: может конечно глупо, но я опять широко раскрыв глаза и не скрывая улыбки жду побед. тем более тренерский состав поменялся, и состав команд поменялся. да и по теории вероятности после стольких провальных сезонов должны в конце концов наши стрельнуть.
охотник Пыжиков ДБ
+ 1 0
28 ноября 2018 г. 10:05
хорошо бы. я вот тоже умею и люблю стрельнуть, как очередь - так свинья, одиночный - шаровар )
И ещё, Гризлевна, не пропадайте надолго:) и не только к Гризлли это относится.
пропавшие среди живых Хе-хе:)
+ 0 0
7 декабря 2018 г. 15:14
Так нечего здесь делать уже. М теперь просто-напросто самостоятельно одни темы на плаву поддерживает, другие топит. Выше уже написано (19 ноября)
Биатлонисты и примкнувшие к ним, а так же сочувствующие и верящие в победы ни смотря ни на что, поздравляю с началом сезона!
Это я в порыве радостного ожидания, НЕ смотря ни на что, конечно же.:)))
Фигасе у Вас корректор тормозит:) а по теме биатлона, что-то мне говорит, что мы опять не будем в лидерах, смена поколений, смена тренеров каждый год не может дать моментальный результат. Считаю классикой анекдот на эту тему. У хозяина стадиона в Англии спросили, как вы смогли сделать такой идеальный газон для игры в футбол? - ответ: ничего особенного мы не делали, просто поливали и подстригали его ...в течении 300-х лет:)
Ну, нас тоже в стабильности не упрекнёшь - любимое 4 место и вечная вера в то, что "завтра будет лучше, чем вчера", есть потенциал и ещё немного, ещё чуть-чуть. :))
В Поклюке пока не покатило, если уж мужики в 10-ку не попали, то вся надежда на женщин, есть ли у нас такие, кто коня на скаку остановит и в Поклюке первую тройку войдёт?:) Мои прогнозы мрачноваты.
ФОРМАТ ФОРУМА?
Дружинник
+ 1 0
2 ноября 2018 г. 19:50
Наведу я скоро порядок на этом форуме.

В России готовятся к созданию кибердружин

Депутаты Госдумы от «Единой России» подготовили законопроект о создании в России кибердружин, которые смогут вместе с правоохранительными органами выявлять в интернете противоправную информацию, в том числе экстремистского характера.

Авторами инициативы выступили Адальби Шхагошев, Сергей Боженов, Олег Быков и другие их коллеги. В пятницу проект рассмотрят на координационном совете фракции, и в случае поддержки после получения отзывов от профильных ведомств внесут в Госдуму.

«Кибердружинники, которые в соответствии с этой инициативой смогут выявлять на просторах интернета противоправную информацию, в том числе экстремистского характера, будут теперь законодательно в связи с правоохранительными органами, которые занимаются этим профессионально», — пояснил РИА Новости Шхагошев.

Быков заверил, что проект не направлен на ограничение свободы слова в сети.

«Это регулирование правового статуса и порядка работы с противоправной информацией, направлен он на гражданскую активность», — пояснил он.

Поле деятельности кибердружин

Согласно пояснительной записке, кибердружинники будут бороться с размещением в интернете запрещенной в России информации, в том числе направленной на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.

По замыслу авторов, кибердружины будут создаваться по инициативе россиян в формате общественной организации, о деятельности которой нужно будет уведомить территориальный орган исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи.

В кибердружины будут приниматься на добровольной основе граждане России, достигшие возраста 18 лет.

Документ обязывает прокуратуру, следственные органы, органы государственной власти и местного самоуправления сотрудничать с кибердружинами.

Как поясняют депутаты, сейчас в России формируется новое направление организации взаимодействия гражданского общества и уполномоченных органов власти в сфере противодействия распространению противоправной информации.

Однако, несмотря на фактическое распространение деятельности кибердружин, существует ряд трудностей, связанных с непосредственной реализацией идеи. Прежде всего, авторы связывают это с отсутствием соответствующего федерального закона, регламентирующего деятельность таких структур.
Дорогой Ньюслаб! Скажите, возможно ли создать специальную тему на форуме для обратной связи с мэрией? Например, в разделе "За жизнь". Знаю, что постоянно читают форум, видел даже реакцию. Но ведь за всем не уследишь, а полезная информация может быть раскидана по многим темам. Как лучше сделать? Есть что сказать, но боюсь быть неуслышанным.
Если есть что сказать, скажи. Раз не говоришь, то и сказать не чего, выеживаешься. Кто хочет сказать тему создает и говорит
Горожанин лимон
+ 0 1
21 сентября 2018 г. 01:48
См. ниже. Тему создал. На ответы не рассчитываю, рассчитываю хотя бы на прочтение и принятие к сведению. Вопрос задал, потому что возможен какой-нибудь другой формат, например, закрепленная вверху тема в каком-нибудь разделе.
Шурин Горожанин
+ 1 1
5 октября 2018 г. 04:43
Ниже? Про ТВ программу? Ну ты и д....л
Футбол вроде на днях? Кто знает?
Вася Горожанин
+ 1 0
26 сентября 2018 г. 17:37
Дай ссылку на тему, а то в упор ни чего не вижу.
Кто тебе мешает, возьми и открой тему.
Но мэрия отвечать точно официально в тебе не будет, троли набегут
Дикообразу
+ 0 2
6 апреля 2011 г. 00:29
Модераторам не до этого. Оне стишки сочиняють.
Дикообраз
+ 2 0
16 марта 2011 г. 20:39
Кхм. Формат не столь важен. Важна модерация, которая к сожалению отсутствует: здесь ведут провокации националисты, постоянно оскорбляют людей за их национальность, распространяют призывы к насилию и дискриминации по национальному признаку. Модераторы эту нечисть не удаляют почему-то.
А мне шрифт очень нравится!
Посетитель
+ 0 0
11 марта 2011 г. 16:36
Зачем изменили формат форума?
Непривычно, неудобно читать, слишком крупный шрифт.
Если уж хотели что-то изменить, то сделали бы иерархию ответов
Павел Посетитель
+ 0 0
23 мая 2017 г. 22:18
А мне пофиг на формат, я в этом ни фига не понимаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти