>
>
>
Формат форума

Формат форума

Дикообраз
+ 2 0
16 марта 2011 г. 20:39
Кхм. Формат не столь важен. Важна модерация, которая к сожалению отсутствует: здесь ведут провокации националисты, постоянно оскорбляют людей за их национальность, распространяют призывы к насилию и дискриминации по национальному признаку. Модераторы эту нечисть не удаляют почему-то.
"скидка" 20% на любой автозаправке
http://zapravka777.ru/
чтобы буквы уменьшать и увеличивать нужно держать контрол и крутить колесо крысиное. не притворяйтесь ламерами :)))
Дорогой Ньюслаб! Скажите, возможно ли создать специальную тему на форуме для обратной связи с мэрией? Например, в разделе "За жизнь". Знаю, что постоянно читают форум, видел даже реакцию. Но ведь за всем не уследишь, а полезная информация может быть раскидана по многим темам. Как лучше сделать? Есть что сказать, но боюсь быть неуслышанным.
Если есть что сказать, скажи. Раз не говоришь, то и сказать не чего, выеживаешься. Кто хочет сказать тему создает и говорит
Горожанин лимон
+ 0 1
21 сентября 2018 г. 01:48
См. ниже. Тему создал. На ответы не рассчитываю, рассчитываю хотя бы на прочтение и принятие к сведению. Вопрос задал, потому что возможен какой-нибудь другой формат, например, закрепленная вверху тема в каком-нибудь разделе.
Вася Горожанин
+ 1 0
26 сентября 2018 г. 17:37
Дай ссылку на тему, а то в упор ни чего не вижу.
Шурин Горожанин
+ 0 1
5 октября 2018 г. 04:43
Ниже? Про ТВ программу? Ну ты и д....л
Кто тебе мешает, возьми и открой тему.
Но мэрия отвечать точно официально в тебе не будет, троли набегут
Дикообразу
+ 0 2
6 апреля 2011 г. 00:29
Модераторам не до этого. Оне стишки сочиняють.
А мне шрифт очень нравится!
Посетитель
+ 0 0
11 марта 2011 г. 16:36
Зачем изменили формат форума?
Непривычно, неудобно читать, слишком крупный шрифт.
Если уж хотели что-то изменить, то сделали бы иерархию ответов
Павел Посетитель
+ 0 0
23 мая 2017 г. 22:18
А мне пофиг на формат, я в этом ни фига не понимаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти