Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Норильска подозревают в 90 изнасилованиях мальчиков
А вот это уже интересно. На пенсии сидит прокурор, говорите? Никак, редисочку-цветочки растит для души и витаминов на заслуженном отдыхе. Может кто знает, где у него участочек садовый расположен и адреском поделится?
прокурор Сосновоборска на пенсии сидит вроде с 2010 года.и ему никто ничего не предъявил бы, даже если бы он до сих пор просиживался в своем прокурорском кабинете.
Солнечный Крест
+ 0 0
18 марта 2011 г. 23:09
А вот и ещё оди депутат-педофил: Любит власть и 7летних девочек http://news.nswap.info/?p=59817
Амстердам в тунре-БРАВО!!!!
Как так то?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
а прокурор то как себя чувствует!?????? и где он!???? с тем то все понятно,за две березы привязать за ноги и отпустить. а что же правосудие!7 я в аху..........
Амстердам в тундре!
90 мальчиков соблазнят еще90..что будет с семерным городом??
Однако несмотря на отрицательные характеристики по месту заключения, в 2005 году прокурор Сосновоборска поддержал ходатайство о его условно-досрочном освобождении.
ПРОКУРОРА НА ЗОНУ
Поддерживаю кострацию Едросов, там как раз одни педофилы!
Ему нужно устроить суд Линча!!! И еще колесование, испанские сапожки и все виды казней, которые существуют в мире! Козел!
90 мальчиков на Норильск не многовато?
прокурор Сосновоборска-то видно тоже пидарок...
Солнечный Крест
+ 0 0
18 марта 2011 г. 00:55
kkk 7 часов назадДаешь революцию!
Начнем кастрацию с единороссов!\\
Вот они голубчики: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://news.nswap.info/?s=%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81+-+%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB
Смерть педерастам!
+ 0 0
18 марта 2011 г. 00:45
Мальчик 7 часов назадА Путина большой мясистый, я знаю )))
Ты что, только с Путин-пати вернулся? Так тебя обманули. Это был не он)
Каждому педофилу - по педофило-филу!
Со слепу хрень написал....повторяю
к утру всем сдать по одному педофилу, можно не целому
так к утру всем сдать не одно педофилу, можно не целому
Солнечный Крест
+ 0 0
17 марта 2011 г. 23:42
Где записывают в палачи педофилов? Могу казнить их бесплатно. Массово.
охренеть
"на которых запечатлены сцены сексуального насилия над детьми" - не думаю что там одним онанизмом ограничилось,надеюсь суд ему выпишет 20 лет полосатого режима,там ему сполна за грехи воздастся
да на кол их посадить (этого и тех кто его по удо выпустил) будет длинный забор
раз 90 эпизодов и 7 мальчиков, значит он их по кругу гонял? то есть каждого раз по 10, а может и больше, а кто не очень нравился - пару раз. вот капец
Мальчику
+ 0 0
17 марта 2011 г. 17:53
:)))))))))))))))))))))))))) и ты еще тут?:))
А Путина большой мясистый, я знаю )))
Вот и давайте судить вместе с ним и тех,кто его 2005 году выпустил из тюрмы.Они же прекрвсно знали,что он неисправится и будет продолжать педофилить.
белой нитью
+ 0 0
17 марта 2011 г. 17:28
на языке прокуроров "склонял их путем уговоров к совершению действий сексуального характера", вероятнее всего, означает то, что он предлагал им поонанировать
Прокурора Сосновоборска надо проверить...Ведь даже для УДО надо половину отмотать срока...
Даешь революцию!
Начнем кастрацию с единороссов!
Когда же этих педофилов будут хотя бы кастрировать?
  • Оставить комментарий
  • Войти