Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Московский эксперт объяснил проблемы со звуком в Красноярском БКЗ
Думай, прежде чем говорить
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 16:57
Я была на концерте Сопрано 10 и как слушатель не ощутила НИКАКИХ ПРОБЛЕМ со звуком!!!!! А все эти разговоры, это личная лень недовольных сходить самим и оценить!!!!!
Ланэ Западлович
+ 0 0
31 марта 2011 г. 02:04
акустика зала такова!?поэтому мы осознано и специально вам напортачили !слушайте "стерео-фуфло" и наслаждайтесь!
"стоят не так дорого" - поди, не доплатили архитекторам по такому случаю..
я смотрю, все сплошь эксперты?
+ 0 0
30 марта 2011 г. 23:53
из вас хоть кто-нибудь, включая автора новости, на концерте в бкз был?? Или вы по телевизору только судите о качестве звука в филармонии?
Может проект действительно дешевый, как он и говорит, только реконструкция обошлась как-то не совсем дешево. Получили гов.о, завернутое в дорогую обертку или проще сказать фешенебельный буфет.
"осознанно"?! сделали как попало, опозорили край своим "произведением", а теперь говорите, что осознанно?! Ланэ, продажный товарищ, уже не раз мелкали заголовки про это! И сколько в этот раз на лапу получил от Прокопенко?
Да всё просто, архитектор лоханулся, сэкономил на расчетах
Не повторяйте банальностей. Я работаю быстро, потому что - профессионал, качественно, так как профессионал и делаю для себя, и не дорого, по причине того, что профессионал, делаю для себя и давно живу, то есть знаю как и на чем можно сэкономить без ущерба для репутации и качества. ;)
""...это стоимость нескольких микрофонов, ... проектные работы стоят не так дорого, они были сделаны очень быстро"
"быстро, качественно и не дорого" - не бывает, одновременно можно исполнить максимум два из этих условий, в любом сочетании...
и когда до людей дойдет что проект это серьезное дело, а не "бумажки, картинки и почеркушки" без которых и так "всё стоит и не падает"
не снимать , а расстреливать!
за такой казус надо все мин. культуры снимать.
  • Оставить комментарий
  • Войти