Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский завод тяжёлого машиностроения сократил весь персонал
пользователь
+ 0 0
4 июля 2011 г. 19:26
При "умелом" руководстве в России любой супервыгодный завод можно сделать убыточным. Долго ржал, когда узнал, что производство водки в крае стало невыгодным.
Гитарист
+ 1 0
4 июля 2011 г. 15:05
да им ваще походу дела ниче не надо,кзтм,шелен,сибсталь,сивинит кто следующий!
пролетающий пролетарий
+ 1 0
22 мая 2011 г. 20:38
Пока нефть не кончится, другая промышленность будет излишней - возни с нею много. качать нефть, гнать по трубам и пилить прибыль куда легче. Зато новый торгово-развлекательный центр можно поставить. Ставили бы рядом ночлежку и пункт бесплатного питания для безработных. Красноярск уже не индустриальный город.
Я работал на нём с 2000 по 2001 год, (потом в армию призвали). За полтора года сделали горку для новогодней ёлки в Солнечном, ну и правда один шагающий экскаватор для Бородинского разреза. А так в основном зарплату выплачивали деньгами полученными после демонтажа станков и продажи их в Китай. А марка экскаваторов была КТМ.
дед Пихто
+ 1 0
12 мая 2011 г. 21:49
А чего этот Крастяжмаш выпускал? Экскаваторы? Что-то не знаю такой марки... В любом случае, если бы продукция завода пользовалась бы спросом, он бы успешно работал. Проектировался этот завод в 70-е годы, а с тех пор многие приоритеты поменялись - "производство средств производства" уже не главная задача экономики.
Мож кто помнит. В соседнем цеху раньше располагался завод "Спецтехномаш". Его грёбаный Русал вытеснил и сам в итоге позже отказался от этих цехов. Вобщем с такой модернизацией мы только что разве Африку обходим.
как же долго они пилили крышу, чтобы та обвалилась, а сколько в карман себе напилили,все станки ЧПУ загнали, нержавейку посдали,короче полный пипец
Зубчатые венцы неактуальны для России. Там будет цех по производству тяжелых шагающих Айфонов. И Медведеву приятно - инновации, и люди при деле. Потом будем продавать их в Китай, а они уже там переплавлять и выпускать что-нибудь толковое.
Зато под окном открылся новый Красный Яр!!!
Все сметается, как после войны. А весь металл и оборудование с завода толкнут в Китай. Где модернизация Едроссов!!!???
Опередили комбайновый..........
Тяжёленькая промышленность не нужна Едросам. Впрочем похоже любая промышленность.
Наш народец хотел капитализма, вот и пусть нажрется теперь досыта! Козлы, б...
Вполне в духе современности. Вот и освободилось место для нового металлургического завода, какая разница производить и экспортировать сталь или экскаваторы на металлолом.
Александр (Злой)
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 16:15
Что там медвепуты на каждом шагу говорят! Производство растет... Да к суду их нужно и на колыму!
  • Оставить комментарий
  • Войти