Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Foo Fighters «Wasting Light»
ブルガリ キーケース
+ 0 0
14 августа 2013 г. 03:10
What makes blogging/setting all the way up a good web page aid a minute for you to meduim sizing home business build? ブルガリ キーケース http://www.bvlgarisshop.asia/
Да...дизайн явно надо было бы сменить:)
Тёмно-зелёный цвет отлично подошёл бы xD
>>> Пинк Флойд надо как нибудь заценить, а то кроме стены и не знаю ничего у них больше
Какой позор!
С Wish You Were Here начните. Потом The Dark Side Of the Moon.
А потом начал 70-х типа Meddle итд
Доставит по полной.
А Стена альбом довольно слабый - в нём много повторов из ранее вышедшего.
Все что после - еще слабее.
Но всё равно ЭТО надо слышать и слушать. Даже с Гилмором в роли вокалиста.
Мистер Дантес
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 00:39
Хорошо бы они поддержали такой темп — глядишь, ещё через пару лет у нас, наконец, появится по-настоящему великий альбом этой группы. А то мы его уже семнадцать лет ждём.
не счете вы в творчестве этой группы ребят)
Какие тут обсуждения,ух прям! Пинк Флойд надо как нибудь заценить, а то кроме стены и не знаю ничего у них больше)
Насчет классики: хм, может с возрастом созрею. А так пока мне есть что послушать)
Ну а по теме: то у Файтеров годный альбом, хорошие продажи и номинации на Грэмми это только потверждают
это так
+ 0 0
9 мая 2011 г. 11:07
"Слушать надо то-то и то-то"
Это не императив, и не указание к дейсвию, а лишь собственный опыт.
А Пустота пуста от самой себя.
А смайлики и ИМХО я ставлю умышленно редко. ;)
Ы?
это всё замечательно, то что вы говорите, но уж простите, любое высказывание в котором присутствуют слова "Слушать надо то-то и то-то" автоматически аннулирует самоё себя.
слушать надо то, что любишь. вот и вся наука.
это так
+ 0 0
8 мая 2011 г. 09:59
Да не то чтобы специально, к тому же Фу Файтерс далеко не кретины (в отличие от некоторых) и мощные музыканты.. Пару раз из любопытсва их можно послушать, они довольно оригинальны.
Это как бы стеб такой, издевка над духовной горбастостью нашей цивилизации.
Хотя кто-то и специально двигает кретинизацию. Но это имхо не от дури, а от коммерции, кретинов действительно много во всем мире и им нужна кретинская пища.
Просто понимать надо правила игры, а для это трэба большой стаж прослушивания рок музыки.
Кстати, Нирвана всегда меня коробила, я даже не имел ее записей.
Настоящая же Нирвана издала всего один диск в начала 70-х, это совсем другая музыка, с больным несчастным Куртом, его психозом, язвой и героином там и не пахнет.
Странно, как они присвоили себе это название, видимо та, старая банда, не успела зарегистрировать название как TM.
Ищите на руктракере и обрящете.
Слушать надо медитативную музыку, а-ля Пинк Флойд, в меньшей степени Yes и ранний Genesis.
Это облагораживает душу :)
Хотя до классической серьезной музыки и не дотягивает, причем сильно, если не считать монстров типа Лорда и Маккартни (у него много симфонических произведений, некоторые очень неплохие).
А Лорд в последних симф. альбомах порой вообще Шнитке напоминает и других авангардистов.
Но для классики нужна хорошая аппаратура, лучше ламповая, или походы на живые коцерты.
Последнее время стал сильно прибиваться по старому джазу - конца 40-х и 50-х.
Даже не куря их слушаю с радостью.
Вот такой дискурс. :)
вот такой уровень дискурса мне нравится, продолжайте, пожалуйста
критинизация вкуса
+ 0 0
3 мая 2011 г. 09:47
сейчас что ли специально деградацию двигают в массы.
это так
+ 0 0
3 мая 2011 г. 09:11
Достигнув определенного возраста, вдруг понял, что слушать бОльшую часть рока духовно негигиенично что ли.
Все эти вопли юнцов, которым не дала очередная вобла, обозленность окружающим миром, вуаеризм, эгоцентризм...
И не важно - кич это, или чистая коммерция, расчет на определенную целевую аудиторию..
Дело не в этом - ритмы подобной рок музыки возбуждают в мозгу "неправильные" волны.
Жителям Африки это требовалось для поддержания необходимого уровня агрессии перед войной или охотой.
Итог: человек может стать раздражительным, психовать по пустякам, что резко выражено в сценах мотания и биения бошками об стены поклонников разного дет-тяж-мета.
Поэтому подчищаю коллекцию регулярно и беспощадно.
Китайская мудрость права: со временем все превращается в собственную противоположность.
Поэтому слушаю все больше классику, Баха, индийскую традиционную.
Вот эта музыка несет гармонию, а не отнимает ее (и так хватает чему отнимать душевное спокойствие).
Группа полный отстой.до Нирваны Курта Кобейна им рачком вечность ползти.
Сколько жопу не рви - фруктами срать не будет.
Откужа здесь негры?
А про Пэта Смира забыли упомянуть аяяй прямо.
о, где-то и ниггеров нашли. как я люблю наших читателей
Один на один
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 11:46
Вася Пчелкин - у ниггеров-то? у ниггеров самая передовая!
Вася Пчёлкин
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 11:30
Я немного согласен с постом тётиньки выше - ну какая музыка может быть у ниггеров?
Омалия, я ждал в продолжение текста ПРОРУБО И ЧЕРВИЕ!!
огромное вам спасибо, Амалия Винцентиновна, за ваши добрые и главное столь нужные в такую трудную минуту слова
Амалия Винцентиновна
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 11:22
"гитары рычат, Грол исступленно хрипит" - И это, молодые люди, вы называете музыкой? Это какие-то варварские звукоиздавания под грохот какафонии. Я еще понимаю, при коммунистическом режиме, когда не с чем было сравнить, это воспринималось как нечто изысканное. Но теперь, когда наш президент Путин и правительство дали нам свободу, молодые люди просто отказываются поработать головой. Перед вами теперь выбор из прекраснейшей музыки всего мира. А вы восхищаетесь подобными "поделками". Кстати, а автор блога, Семен Ножиков ведет молодежь не по тому пути, в тупик.
Отличный альбом. Согласен.
Пустил ностальгическую слезу под него.
это летающие тарелки в 40-х, что ли, годах словечко foo называли
ну, и вообще-то группа Foo Fighters - 1994-го года рождения. это 1й альбом 95-го :)
У этого альбома лучший старт продаж рок альбомов с сентября прошлого года (Linkin Park's A Thousand Suns) с результатом 235000 дисков.
"Dave Grohl is one of only 13 musicians to land The Billboard #1 albums as a member of two different groups or duos. He previously landed four #1 albums with Nirvana". (Также в эти 13 среди прочих входят Chris Cornell, Slash. Думаю совсем не сложно догадаться в составе каких групп)
Foo Fighters одна из таких групп у которой полно хороших песен, но чем то они быстро надоедают. После двух прослушиваний больше всего понравились песни Dear Rosemary и White Limo. Альбом неплох, но до моего любимого альбома файтеров There Is Nothing Left to Lose `99 ему по-моему далеко. Кстати до сих пор не знаю что означает Foo в названии группы. Борцы кунг-фу что ли??
чо, в "белые крылья" они бы наверно вполне нормально вписались?
Один на один
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 20:33
вот с этой рецензией согласен с Сергеем на все 100%. только не 17 лет мы ждем великий альбом, хм, а 16 ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти