Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане мужчина погиб при попытке кражи с трансформаторной подстанции
Скептик:
2Елена - а ничего, что если бы ему удалось вырубить подстанцию - стопицот других детей сидели бы без света, а возможно и без горячего питания ? В такой ситуации (я про сокращение) надо было вести себя особенно ответственно, особенно с иждивенцами - а он повелся , за что и получил.

Я не хочу чтобы обо мне так говорили - поэтому ничего подобного не совершаю, а не просто молча сижу и "не хочу". Поэтому давайте завязывать с подобной "либеральной риторикой".

Тоже,та ещё сволочь...тихушная.
ь:туда ему и дорога....таких не жалко

Ну ты и сволочь
смотрящий
+ 0 0
11 мая 2011 г. 20:13
Зачем вводить, она работает и безотказно...
Скептик
+ 0 0
11 мая 2011 г. 15:37
Новую статью УК можно вводить - за попытку кражи цветмета с транформаторной подстанции - смертная казнь электрическим током без суда и следствия на месте преступления.
Скептик
+ 0 0
11 мая 2011 г. 15:35
2Елена - а ничего, что если бы ему удалось вырубить подстанцию - стопицот других детей сидели бы без света, а возможно и без горячего питания ? В такой ситуации (я про сокращение) надо было вести себя особенно ответственно, особенно с иждивенцами - а он повелся , за что и получил.
Я не хочу чтобы обо мне так говорили - поэтому ничего подобного не совершаю, а не просто молча сижу и "не хочу". Поэтому давайте завязывать с подобной "либеральной риторикой".
Вы его не знали, а я знала. Его месяц назад сократили, а у него два ребенка школьника. Вы бы хотели, чтобы про вас так говорили?
Никого не жалко!
туда ему и дорога....таких не жалко
Житель края
+ 0 0
11 мая 2011 г. 11:42
Да уж. Нашёл свою смерть среди цветного металла!
  • Оставить комментарий
  • Войти