Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Hugh Laurie «Let Them Talk»
Хм. Пробовали просто тупо своей жизнью пожить какое-то время? Сам давно не практикую, но некоторым вроде помогало раньше.
А что, бывают случаи, когда непонятно что-то?
Нет, таких случаев не наблюдалось. А бывает так, что, допустим, есть рецензия на альбом Группы ПМ, три абзаца которой читать в обстоятельствах усталости или чего бы там ни было невмоготу, а альбом по вашему мнению оказывается, например, стоящим прослушивания. Ёмкий вердикт же никогда не сложно прочитать. Вот так и получается, что о каждом примерно десятом обозреваемом вами альбоме я вообще никакого представления не имею.
Кстати, что мне мешает прочитать пропущенные рецензии прямо сейчас? Вот и займусь этим))
В кино же всё очень удобно сделано. Быть может, не прочитай я вердикта на какой-нибудь Kick-Ass, мне бы в голову не пришло читать не самую маленькую рецензию на него. А так - прочитал, посмотрел, понравилось.
Да пусть говорят, верно ;)
для завершения концепта мне видимо надо тоже повторить первую строчку своего предыдущего коммента
С.М. . А вас ругают, если пользователи указывают на грамматические ошибки с помощью Ctrl+Enter?
какое ругают, что вы. указывайте впредь и не сомневайтесь, для этого механизм и придуман
про вердикт - а что, бывают случаи, когда непонятно что-то?
Сергей (или кто тут автор), здравствуйте. А вас ругают, если пользователи указывают на грамматические ошибки с помощью Ctrl+Enter? А то всегда, когда так делаю, меня мучает совесть - а вдруг моего любимого С.М. уволят из-за меня, а я всего лишь то хотел помочь.
Пользуясь случаем, от души благодарю вас за ваши статьи. Очень люблю вас читать, о чём бы вы ни писали. Одно пожеланьеце - был бы рад, если бы вы, как в рецензиях на кино, в звуковом барьере тоже писали коротенький вердикт.
Спасибо
  • Оставить комментарий
  • Войти