Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пётр Пимашков откроет летний спортивный сезон в Красноярске
Чтобы не было отморозков в городе, надо заниматься воспитанием своих детей и своим заодно. :)
Город за годы его правления превратился в дыру. Такое ощущение, что в городе живут одни дебилы, которые не видят что происходит. По соседям проедьте и посмотрите как они живут
Физкульт-привет! - Троллю и т.п.
+ 0 0
22 мая 2011 г. 01:19
Я вот бегаю регулярно - и по асфальту, и по пересеченке - и что-то не вижу вокруг "изменившегося до неузнаваемости города" - те же ямы-колдобины, те же лужи, так же ни одного спортсооружения вокруг (даже спортплощадки завалящей не появилось...), а грязи - все больше. Или "за годы правления" этот "настоящий мужик" только показуху в центральных районах устравать научился? На нашей окраине хоть бы раз какой-нибудь физкультурный начальник появился!
А насчет "вступайте в партию (кстати, а в какую посоветуете?) и меняйте город к лучшему" - я вот регулярно благоустраиваю землю под своим окном, и всякий раз туда стекаются любители пива на свежей травке, которых за годы благословенного "правления" развелось в разы больше, чем за все время до него...
Вот вы все ругаете Петра Иванович. Рассудите по фактам. Город за годы его правления преобразился до неузнаваемости. Конечно еще есть некоторые недочеты. Но мы видим, что над ними работают. Если вы такие умные, то вступайте в партию, участвуйте в выборах и меняйте город к лучшему. Что вас сдерживает?
А что ты сделал мудак? Очередной пассивный пидорок из администрации, сглотнуть не забудь поглубже
А вы задроты что нибудь сделали в своей жизни!? Только можете срать в комментариях. Петра Иванович настоящий мужик!
кёрлингист
+ 0 0
21 мая 2011 г. 00:10
Только бы не навернулся опять на самом старте, как однажды на зимнем "Стартуют все"...
Лучше бы объявил об отставке
Давай Фонтаныч, открывай, пробегись 15 метров для показухи, пузом потряси, своих шестерок воровитых не забудь прихватить. Бабушкам у подъезда будет о чем поговорить.
  • Оставить комментарий
  • Войти