Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят помочь пострадавшему спасателю
История реальная!!! Так еще и авиакомпания "Таймыр" врет, что самолет под транспортировку необорудован, а для парня место есть с 14 июня в Санкт-Петербурге.
Вы че думайте это развод? Я понимаю времена сволочные и верить никому нельзя. Но наверное, просто так, такого рода материал тут не появился бы. Это реальная, к сожалению, история и тут нет обмана. Об этом уже и телевидение говорит вовсю. Вчера по Приме видел.
про проверку , что непонятно?
+ 1 0
8 июня 2011 г. 12:21
мам, переведи на билайн 900, позже объясню...
+ 1 0
8 июня 2011 г. 09:54
Где официальное подтверждение редакции(после проверки), что это частное объявление не липа?
Или менты уже на хвост сели?
Чёт как-то странно это все. Ответственные потерялись?
Глас вопиющего в пустыне ?
Богучанец2
+ 1 0
8 июня 2011 г. 00:45
123 писал:Там и страховка есть и гарантийное письмо.
Если бы все это было, вопросов бы вообще никаких не возникло.
Утопающий
+ 1 0
8 июня 2011 г. 00:42
АУ-у!!! Прокуроры? Где же Вы? На лицо нарушение закона.
Богучанец
+ 1 0
8 июня 2011 г. 00:15
Там даже акт не составили об этом проишествии! Нет бумажки - нет проблемы! Все это выясняется через 1.5 месяца после случившегося. А деньги на лечение нужны сейчас. Кто виноват сейчас не до этого: - парня нужно спасти! Вот и организовали такую акцию! А пока с государством прободаешься - все сроки уйдут.((( Это действительно горе..настоящее.. Деньги нужны для транспортировки его в Питер для лечения и на само лечение!
Мне кажется волонтеры должны дать пояснения на что нужны эти деньги. Там и страховка есть и гарантийное письмо. Выполняет вроде государство свои обязанности.
А действительно, этот КГБУ "Спасатель" - частная лавочка что ли? Парень не по своей воле под водой шарахался. Он РАБОТАЛ!!!!! Для всех нас. Чтоб нас не затопило. А государство руки умыло?! Вот уж правда, что мы для чиновников пушечное мясо....
Тоже не очень понимаю, как так вышло, что человеку, который так серьезно пострадал во время выполнения своих служебных обязанностей, не оказывает помощь КГБУ "Спасатель"?..
Поддерживаю "Я" - необходимо срочно открыть Яндекс-кошелек для перевода средств.
как то со стороны
+ 1 0
7 июня 2011 г. 11:50
просто государство в лице ВВП держит деньги для хлеба(подкинули зарплаты перед выборами)и зрелищ(олимпиада.чемпионаты.селигер.)чтобы плебеи были довольны и могли поорать РОСИЯЮРОСИЯ с бухлом в руках.
А чё гос-во забило?
А что разве государство не обязано вылечить этого человека ведь все произошло в рабочее время следовательно работодатель обязан восстановить утраченное здоровье или я что то путаю!!!
Волонтеры! Откройте Яндекс-кошелек!
Ребята, помогите, пожалуйста! Мама в глубоком горе. Давайте не будем равнодушными.
че припухли активные форумчане ??бабло жалко??
  • Оставить комментарий
  • Войти