Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Скелеты из шкафа российской истории», Владимир Мединский
пимаш, вот вы сейчас о пипле который хавает и о таланте Бушкова увлекательно описывать приключения, с такой унижающей интонацией говорите, это, пардон, что бы не сглазили или из зависти?
Действительно, редкий дар. Врёт, как Геббельс и верят как Геббельсу. Пипл хавает, бабло капает, что ещё нужно, чтобы достойно встретить старость?
Приятно знать, что уважать соотечественников становится хорошим тоном.
Достало уже принижение достоинств. Понятно что в древней Руси детей могли и дурашками называть что бы не сглазили. Но время-то уже другое. Пора уже эти традиции менять.
Бушков грешит неточностями, но он так увлекательно описывает приключения! Даже в голову не приходит когда читаешь соображать про достоверность. Редкий дар.
Хорошо хоть, что не Бушков пишет. Тот ещё "историк".
Книжка замечательная! Для интереса я кое-что в ней даже перепроверила. Сравнила с другими источниками. Большого расхождения не нашла. Так что читайте и другим советуйте! Особенно детям.
Доколе? Дотоле пока Буровские нуждаются в деньгах, а у Мединских они есть (и еще тщеславие, конечно)
плагиатор
+ 1 0
8 июня 2011 г. 11:19
А не стыдно мединскому свою фамилию ставить?
Хитромордый на чужом горбу хочет? Доколе?!
Автор забыл указать,что за господина Мединского пишет небезизвестный красноярец Буровский.
Влад Толстов
+ 0 1
8 июня 2011 г. 11:01
Мне показалось, вполне заслуживает доверия. То есть никаких своих завиральных гипотез а-ля Фоменко, никаких интерпретаций, все изложено почти в формате учебника, максимально отстраненно
Да, насколько достоверно именно с исторической точки зрения?
Т.е., как я понял, откровенных врак и подтасовки не засекли радары? Верить-то можно мужику?
  • Оставить комментарий
  • Войти