Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Убийство Буданова

Убийство Буданова

Буданов настоящий русский, а наше белое, пушистое правительство, приказы которого он выполнял, предаёт таковых.
чё мироточит у тя барышня нето. за "Жители России" не гутарь
Жители России
+ 0 0
12 июня 2011 г. 17:58
ПОЛКОВНИК благодаря Вам есть надежда, что это зверье будет наказано. Почему Русские Мужики поддерживают зверье, ПРОДАЛИСЬ.....почему в словах про Буданова нет информации, что это зверье творило там......а мое поколение ярко помнит эту Правительственную Чеченскую войну за кошельки чиновников ..... Буданов типа позор.....мое мнение Буданов полевой вояка, который давил этих тварей и душил.....УРА ГЕРОЮ!!!!!
Сейчас многие забыли, как наши пацаны приходили инвалидами.....или в цинке.....Русские Мужики - не обидно????? Мне Русской Женщине противно слушать, как Вы поддерживаете их.....они сюда заселяются аулами, насилуют и убивают Ваших женщин, а Вы все это хаваете...Буданов ЗЛО??? А почему не судят зверье....где их капитаны, которые отрезали нашим пацанам члены и совали их же им в рот....это видимо гуманно.....Мое мнение - Давить их надо и душить....чтобы они не могли даже рождаться.....
У меня трое друзей погибли там....пять пришли калеками....я уже не говорю про тех, кто навсегда сдвинулись и живут как-нибудь....а за кого они там воевали....кто их туда послал??? А какого Буданову было смотреть в глаза матерям 18-ти погибших пацанов??? РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!! Если Вы мужики продались....то есть еще женщины, у которых патриотизм в душе всегда останется!!!!! Я ЗА БУДАНОВА, ОН ГЕРОЙ!!!
без судьбы
+ 0 0
12 июня 2011 г. 16:07
неблагодарная это работа воевать по указке политиков, и по сути становиться козлом отпущения. Подобные люди становятся военными маньяками, жалкими...
Предали и продали настоящего полковника. Его лишили воинского звания, но не лишили воинской чести, как бы этого не хотели всякие козлы и козлихи с TV и СМИ. Жаль, что в на шей армии таких мало. Вечная память!
Мистика.
+ 0 0
12 июня 2011 г. 15:12
А не есть ли вся его Жизнь-Ад?
Не надо путать таких "героев", это глупый лжепатриотизм. Если не покаялся он сейчас в вечном аду.
http://news.nswap.info/?p=69631
полковник запаса Евгений Кириченко:
А то, что некие люди из Чечни собирают информацию о тех, кто с ними воевал… Мне звонят из Министерства обороны РФ. Туда поступают официальные запросы из прокуратуры Чеченской республики с просьбой сообщить, кто из военных в определенный день и час стоял на таком-то блок-посту. От какой воинской части. По возможности – домашние адреса.
«СП»: – И сообщают?
- Думаю, что – да. Запрос-то официальный.
танцы на костях, только на чьих?
К лику святых Героя России!!!
Александр
+ 0 0
12 июня 2011 г. 00:53
Слава и вечная память настоящему Герою России!!!
Мф 26:52«возврати меч твой в его место, ибо все взявшие меч, мечом погибнут»-должны ли христиане выполнять это указание?
буки веди
+ 0 0
11 июня 2011 г. 23:52
оч правильные и научные документы цитировать будем(библия\коран) ?
точно как папуасы. национализм потом религия а потом что меч?
религиозный ты в чечне свечку не держал. над этой республикой. асъ
сеем и жнем
обизянке
+ 0 0
11 июня 2011 г. 23:08
приход пополнить вылез на трагедии. божья корова.
"взявшие меч, мечом погибнут" это настоящии полковник сказал, но не Иисус.
"взявшие меч, мечом погибнут" лукавиш шельма. Это уже религия такая (Иисус и К*).
Что сеет человек, то и жнет
+ 0 0
11 июня 2011 г. 22:46
Весы должны быть точными. Совершил гнусное и мерзкое дело. Это без "национальности". Для любого человека должно быть понятно, что война "красивой" не бывает, это не "заработки".
Война, как и чума - это проклятие. Иисус также сказал:
ибо все, взявшие меч, мечом погибнут (Мф.26:52)
Бедный маршал.
Он защищал от девочки?
от девочки.
иконка гнилая для рабов.
Он полковник. Он защищал своих солдат. 18 летних пацанов, которым нужно было жить. Я уверен это информационная акция. На какие средства живут родители этой девочки в Норвегии. Выучили язык. Получили дом, работу. В нашей стране тысячи офицеров без квартирные. Власти только обещают. Нет веры нашим властям.
"девочки конечна очень тихие". А на ВОЙНЕ каждый за своих, а не за своё и твоё.
Если вы господа не понимаете это убийство заказали США И НАТО уже давно идет 3 мировая война только она шла информационная если вы не замечаете точно такое убийство 1год назад убили свиридова а теперь буданова Запад пытаеться развалить РФ как СССР вспомните историю там тоже развал страны начался с межнациональных конфликтов и СССР не стало А вы своей демогогией невольно становитесь пособниками США И БЛОКА НАТО А насчет Буданова Вы знаете обычай про покойника или говорить хорошо или нечего Пусть земля будет ему пухом!
вифор виндетта
+ 0 0
11 июня 2011 г. 13:04
чиченский 18 летние девочки конечна очень тихие и хорошо воспитанные. она просто не могла быть снайпершей.. как джанет, подорвавшая себя в метро не могла быть террористкой. как десятки других чиченских "девочек"
ПОЛКОВНИК
+ 0 0
11 июня 2011 г. 13:01
Зверье давно уже "рулит" россией, пока бесхребетное правительство "впаривает" своему "быдлу" об основах демократии, борьбы с коррупцией и еще многое чего в таком роде.... А что касается пожизненных сроков, то их до х... "ходит" вокруг Кадырова и его ближайшем окружении, только этого почему то никто не замечает....Не задумывались ПОЧЕМУ!!!!!?????? ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=35696&page=21 здесь интервью Буданова
Была 2я мировая. И военных преступников в ней были десятки тысяч. Но я не знаю ни одного случая, когда на какого-нибудь немца, отбывшего наказание, - было устроено покушение. Убийство Буданова, - это показательная акция: в россии(с маленькой буквы), нет больше Закона и Правосудия. Отныне, каждый может быть убит по приговору шариатского суда, или по желанию главы Чечни. Кадыров прямо заявлял, что они найдут способ разобраться с Будановым, если он не получит пожизненное. Убийство Буданова, - это акция устрашения всем: отныне вы живёте не по российским законам, а по законам шариата и кровной мести.
Вот слова Кадырова:
"Буданов - шизофреник и убийца, признанный враг чеченского народа, он оскорбил наш народ. Каждый мужчина, женщина и ребенок считает, что пока Буданов существует, позор не снят с нас. Он оскорбил честь русских офицеров. Как можно его защищать? Какой судья мог его выпустить на свободу? За ним десятки человеческих жизней. Я думаю, федеральный центр примет правильное решение - его пожизненное место в тюрьме. Да и этого ему мало. Но пожизненный срок хоть немного облегчит наши страдания. Мы не терпим оскорбление. Если решение не будет принято, то последствия будут плохими". (с) Р. Кадыров 02.2009
  • Оставить комментарий
  • Войти