Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГУ МВД Ставропольского края опять возглавил бывший красноярский милиционер
сибиряку
+ 0 0
30 июня 2011 г. 10:07
Вот мудак, посмотри как твой "трудяга" трудится непокладая рук.
"Бывший сотрудник ОАО «НК «Роснефть»-Ставрополье», 62-летний пенсионер Владимир Тюрин разместил в Интернете видеообращение в котором рассказал о махинациях с топливом на автозаправочных станциях региона. Раньше он работал в компании, где курировал работу ряда бензоколонок, пишет блоггер dgudkov. Несколько лет назад руководство компании в приказном порядке обязало его и других сотрудников установить на АЗС компьютерные программы по недоливу топлива клиентам с последующим снятием денежных средств, минуя фискальную память кассовых аппаратов. В среднем, по словам Тюрина, АЗС обманывали клиентов на 500 мл. на 10 литров топлива.
Тюрин отказался устанавливать эту воровскую программу, за что был немедленно уволен. Получив "волчий билет", он решил продолжить борьбу с мошенниками. Пенсионер организовал проверки на АЗС, собрал доказательства обмана клиентов "Роснефть-Ставрополье", направил обращения в правоохранительные органы и даже администрацию президента. После этого у него начались большие проблемы. Со всех сторон посыпались угрозы, но на них пенсионер сначала не обратил внимания.
18 мая 2010 года у своего автомобиля Тюрин обнаружил растяжку с гранатой, которая не сработала по чистой случайности. Он обратился в следственные органы, но те завели на пенсионера уголовное дело по статье "хранение и сбыт взрывчатых веществ и оружия". И ни слова о покушении на жизнь!
В своем письме пенсионер пишет, что сотрудники, особо приближенные к ген.директору, и которые являются инициаторами воровства, говорят в "кулуарных" разговорах, что если Тюрина не посадят, то ликвидируют физически, потому что по-другому его не остановить."
для "не ваше дело" Ты сам урод и всем завидуешь,ибо ты неудачник!!!!!! А Горовой- трудяга!!!
едва в окно она взглянула,
как чуть не брякнулась со стула
здесь тоже рифма, как ни странно
фанату МС
+ 0 0
16 июня 2011 г. 10:25
Есть белые стихи, там рифма не нужна
фанат Михал Сергеича-ладе
+ 0 0
16 июня 2011 г. 10:05
Ну хоть немножко зарифмуй!
Ну нам до Лермонтова с Пушкиным как до луны пешком, мы по- простому, как чукчи,что вижу, то пою
фанат Михал Сергеича-ладе
+ 0 0
15 июня 2011 г. 23:26
Лермонтов подростком был отдан по тогдашней моде в юнкерское училище, там он наслушался матершинных гусарских баек и зарифмовал всю эту пошлятину, по сравнению с которой пресловутый "поручик Ржевский"-отдыхает. После революции, под лозунгом-долой самодержавную цензуру- "ревиздат" напечатал (1919г.) Лермонтова и Пушкина "как есть", потом снова ввели цензуру, из библиотек в 36г всё изъяли, но проглядели в якутском захолустье экземплярчик, я его держал в руках пол-часа. Юнкерский "хвост" то и дело вылезал потом у Лермонтова всю дорогу ("брякнулась со стула"-поэма "Монго").
И уж до кучи-у Пушкина-чёрным по белому про бревно в глазу: там совсем даже не бревно и не в глазу.
.
кузницей кадров мы стали давно,
Шойгу один чего стоит,
самый богатый пожарник в стране,
а в минфине уселся наш Новак.

Копейка рубль бережет,
Алтын, наверно, больше,
герой наш Саня Горовой,
Алтынов Юра тоже лучший
Радоваться надо, но что-то не так,
плохо влияет столица на них,
дом свой оставил, пошел воевать,
альма-матер родную забыл ты
я даже научный коммунизм учила, но такого обитателя не знаю,про кого я подумала, он живее всех живых
обитатель мавзолея-учи матчасть, школота!
+ 0 0
15 июня 2011 г. 22:40
А кто такой Ульянов, артист или гегемон
Что-то страшное увидела?
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
15 июня 2011 г. 22:26
Сначала отшлифуй, по методу Ульянова-"лучше меньше-да лучше." И у Лермонтова "шедевры" были:
"...едва в окно она взглянула,
как чуть не брякнулась со стула..."
Мои рифмы многим не нравятся, я стесняюсь
лада-жигани рифмой!
+ 0 0
15 июня 2011 г. 22:07
ну вооще-то признано давно, что кр.край кузница кадров для Москвы, только почему-то потом эти кадры забывают свою альму-матер
правнучек Крылова
+ 0 0
15 июня 2011 г. 18:13
все просто.взбалтывают эту бурду для вида что есть движение есть прогресс.у крылова есть басня про музыкантов-зверей.почитайте.там тоже все время пересаживались с места на место
непонятливый
+ 0 0
15 июня 2011 г. 18:07
А я что-то не пойму: у нас Ставропольское ГУВД это взлет площадка для дальнейшего продвижения в Москву что-ли!? Когда это все закончиться?
комдиву Котову
+ 0 0
15 июня 2011 г. 17:11
а Горового двигал вовсе не хлопонин а ..... ну все и так догадываются
комдив Котов
+ 0 0
15 июня 2011 г. 13:01
Хлопонин жучила, своего подсадил первым замом к Нургали. Кандидат в минестеры. Теперь бы в Генпрокуратуру кого заслать и можно воровать всласть.
Не Ваше дело
+ 0 0
15 июня 2011 г. 06:01
Одна фамилия уже говорит обо всем!!!
Не Ваше дело
+ 0 0
15 июня 2011 г. 05:59
Да уж.... на место одного урода пришел другой...
далай лама
+ 0 0
15 июня 2011 г. 04:59
Егор почитай историю
Кому как... А у меня гордость за Горового.
Чувствую, что сейчас столько вони в мой адрес польется...
непонятливый
+ 0 0
15 июня 2011 г. 02:30
а че за шум ?
безотечества
+ 0 0
14 июня 2011 г. 23:53
за уши друг друга тянут,ухари сибирские.....
не знаю насчет крышевания, но до Нагорного он был начальником Окт. РУВД.
Это не тот алтынов что крышевал октябрьский район будучи начальником УВД????
ко*лы во власть прут
У них, что со своими кадрами напряг?
  • Оставить комментарий
  • Войти