>
>
>
Вред пива! Женские гормоны в пиве!

Вред пива! Женские гормоны в пиве!

Мистика пивной жажды
+ 0 0
2 октября 2012 г. 02:23
Беременные пьют!Для некоторых мам которые никогда не пили и глотка пива это загадка.При этом в пузике как правило у нее мальчик.
Мистика пивной жажды:
Беременные пьют!Для некоторых мам которые никогда не пили и глотка пива это загадка.При этом в пузике как правило у нее мальчик.

У таких мамаш в пузике имбицил.
Да невезучий я.
+ 1 0
2 октября 2012 г. 13:18
Кеша:
[quote="Мистика пивной жажды"]

У таких мамаш в пузике имбицил.
[/quote]
Это не первые страницы перенести нужно.Где этот вражина,банщик который?
но есть же женщины с недостаточностью эстрогенов, получается, что в качестве восполнения дефицита вместо КОК они могут просто пить пиво?:)))
Ольга:
но есть же женщины с недостаточностью эстрогенов, получается, что в качестве восполнения дефицита вместо КОК они могут просто пить пиво?:)))

Такт нет сейчас пива.Не варят его.То что продают нельзя пивом называть.
Синелобое папомамо.
+ 1 0
12 октября 2012 г. 22:16
Такт нет сейчас пива.Не варят его.То что продают нельзя пивом называть.
ЭТО ИСТИНА!!!Пива нет !Есть ЯД!Легкомысленные женщины которые во время беремености употребляли литрами это "токсичное пивоядие" даже умирают !!! У них снижается кол-во эритроцитов в крови до критичесого показателя.Есть много таких несчастных случаев по России.
поголовная деградация:
Да все вы в Рашке декларировались.Разве не замечаете ,что с вами всеми происходит?Пишите тут тролитесь, а опущенная cтрана катится в АД.

Да не переживайте вы так мы ща",Рашку" пропьем и к вам :) Варите пиво ;)
мой муж пьет пиво практически каждый день на протяжение пяти лет по полторашке в день , последние два года как будто подменили как кошка с собакой живем, для него глоток пива как доза для нарика, с сексом начались проблемы, постоянно в дипрессии, начал лысеть, вырос живот, два варианта или закадировать, или развод.....теория стала реальностью, вопрос во времени
Адвокааат:
а сколько нужно выпить пива, чтобы выросли сиськи 5 размера?

Наверное выпивать по несколько вагонов в час ))) Мне не помогает, сиськи не растут, вес не прибавляется.
Пиво не люблю, но по необходимости в эстрогенах и медицинским показаниям иногда его пью, в т.ч. хотелось при беременности (кто-то прокомментировал правильно - родился мальчик), но ничего не происходит, там такое безмерно малое количество этого мифического фитоэстрогена, что пить нужно цистернами для достижения эффекта.
Мальчики, пейте на здоровье, но не злоупотребляйте ))
саседка:
мой муж пьет пиво практически каждый день на протяжение пяти лет по полторашке в день , последние два года как будто подменили как кошка с собакой живем, для него глоток пива как доза для нарика, с сексом начались проблемы, постоянно в дипрессии, начал лысеть, вырос живот, два варианта или закадировать, или развод.....теория стала реальностью, вопрос во времени

Это обычный алкоголизм... да, скорее всего развод.
лучше не псевдо-пЫво пить, а водку, ели нужда в этом есть. я за осень-зиму подсел что то с товарищем пить Это, почти каждый день, результат - +25 кг за 5 есяцев, пузо стало - дружка не видать, да и тот тоже, то подведёт, то кажется - меньше стал, ей богу, хотя жена говорит - лучше стало. не, не верю. не пейте продающееся в магазине, если так нравится, сварите сами, в сети пошаговых инструкций много, не сложно.
Алиса:
[quote="саседка"]

Это обычный алкоголизм... да, скорее всего развод.
[/quote]
Это хронический алкоголик ,бросай его пока не поздно ,пока он вас всех бомжами не сделал .Лучше заведи рыбок,да они пьют ,но не капризничают и нервы не мотают.
http://kupit-platje.ru/letnie-platya/kupit-delovoe-nedorogo-plate.html Свой подход то, что носят в этом сезоне платье в свои руки, пока его не прибрала в свои цепкие коготки какая-нибудь богатенькая фифа. Оля, бог с вами доступны для выбора стоимостью двести двадцать тысяч рублей. Моим.
Хачу не разведенного холодного ЖИГУЛЕВСКОГО ПИВА ВРЕМЕН БРЕЖНЕВА и ЖИРНУЮ СЕЛЕДОЧКУ С ДУШКОМ и не хочу эту мочу которую вы сейчас называете пывом....я бы этого технолога в этой моче искупал(утопил).
Павлодарское пиво супер
Фитоэстрогены -- это нанотехнолгии по-красноярски! :)
Фитоэстрогены))))

Это по красноярски димедрол который в эту мочу добавляют для привыкания.

Я вспомнил.В 70-х был такой Чума Черногорский.Димидрольщик.Мог с десяток стандартов созжать. а на утро что угодно сделает за несколько таблеток демидрола.и от пива такие же ломки.
Вот, блин развели тут бред. Про димедрол. Ничего мужского. А если вам надо мужского, то вы ко мне обращайтесс. :)
правда о магазинном пиве
+ 2 0
13 октября 2013 г. 09:35
Дамир:Павлодарское пиво супер

всё это химия и отрава!жадные капиталисты в место пива бадяжат ядовитый суррогат.там даже дрожжей ,хмеля и солода,там просто жидкое дерьмо.
правда о магазинном пиве
+ 5 0
13 октября 2013 г. 09:38
правда о магазинном пиве:[quote="Дамир"]Павлодарское пиво супер

всё это химия и отрава!жадные капиталисты в место пива бадяжат ядовитый суррогат.там даже дрожжей ,хмеля и солода,там просто жидкое дерьмо.[/quote]
Cделайте анализ магазинного пива там НЕТ ни хмеля,ни дрожжей, ни солода.ТАМ ПРОСТО ХИМОЗНОЕ ДЕРЬМО !!!
правда о магазинном пиве
+ 1 0
13 октября 2013 г. 09:40
правда о магазинном пиве:[quote="правда о магазинном пиве"][quote="Дамир"]Павлодарское пиво супер

всё это химия и отрава!жадные капиталисты в место пива бадяжат ядовитый суррогат.там даже дрожжей ,хмеля и солода,там просто жидкое дерьмо.[/quote]
Cделайте анализ магазинного пива там НЕТ ни хмеля,ни дрожжей, ни солода.ТАМ ПРОСТО ХИМОЗНОЕ ДЕРЬМО !!![/quote]
Водка и коньяки с вином -ТАКАЯ ЖЕ ХИМО-ПАРАША!!!
Да не параши.. Если в меру набухаться, то пиво - самый то. Если без меры, то только водка
Вы все нетбразованнте быдло.учите правила русской письменности.а мужики пиевращаются в баб из-за мяса,напичканного гормонами и молочных продуктов с эстрогеном.
Хохол:Пак отож пиво було справжне не то що цэ химычни сцякы.

Гражданин "хохол",почему не на майдане!?
Начинайте садить технологов пищевой промышленности и их покровителей всем стадом и пиво станет пивом а не предметом химической жижи со вкусом.....мочи отдельных обогощающихся граждан для продажи электорату. И это касается всех продуктов!!!!!
Как то вы не так размышляете, пива чтоли обпились? Меру знать надо и ничего не вредно будет.
В чем проблема, вы уже и начинайте настоящее пиво варить а не бодяжить порошковую херню с водой .....вас надо привлечь за отравление пресной воды и ее порчи а лже технологов под суд как массовых отравителей - вредителей.
Объясните пожалуйста те кто статью писал. А какая же связь между природными фитоэстрагенами и теми что в организме вырабатываются? Этот миф про пиво и гормоны уже давно разоблачен
Есть у меня знакомы мужчина сисястый такой и большой живот у него,хотя ноги тонкие,а живот как у беременной (срок 7-8 месяцев). Все его дразнили ,дергали и хватали за сиськи. Как то я спросила, скажи честно,почему ты такой.Он признался искренни и честно,что он пил много пива,а потом его кодировали,а сиськи так и остались и как он не ходил в фитнес качаться ,а живот так и не смог убрать,а сиськи тем более. Женщины -его коллеги ему завидуют.Так и остался он уродливым .Да и в характере у него есть вот эта женственность, мягкость чрезмерная, и в поведении улавливаешь "голобизну ",уступчивый ,своего мнения нет, слабый мужчина.Знаю,что он не был таким. Сами делайте выводы.
Гришка дурачёк
+ 1 0
8 августа 2016 г. 18:42
Хмель — это род цветковых растений семейства Коноплёвые
Про коноплю зря в статье написали. Нарко полицейские теперь все пиво по магазинам изымут.
  • Оставить комментарий
  • Войти