Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Народ православный помогите пожалуйста завершению строительства православного храма в память жертв Ашхабадского землетрясения 1948 года!

Народ православный помогите пожалуйста завершению строительства православного храма в память жертв Ашхабадского землетрясения 1948 года!

МИЛОРАДОВИЋ
+ 4 0
22 апреля 2014 г. 05:52
ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ!
Игорь, сєгодня утром я положил Вам на счёт 500 євро. ХРИСТОСЪ ВОСКРЄСЄ! =)
ҚАРАЖОРҒА
+ 3 3
18 июня 2013 г. 21:09
Игорь Максимов, кинул Вам на счёт 500 евро для строительства православного храма. Надеюсь, что Православное Христианство укрепит свои позиции в современной Туркмении. Мир Вам!
ВѢСТОВОЙ™
+ 4 3
5 марта 2013 г. 02:32
Я даже не знал, что в 1948году в Ашхабаде было землетрясение!
Внук Сварога
+ 1 2
23 июня 2011 г. 20:05
Ладно Игорёк ты прости меня грешника .Бог Иегова открыл мне глаза и осветил мой разум.
Высылаю на твоё благородное дело ((((200 евро)))) .Люди добрые поддержите благие начинания во имя христианизации всего Среднего Востока.
2 Начал же он строить во второй день второго месяца, в
четвертый год царствования своего.
18 И сделал Соломон все вещи сии в великом множестве, так что
не знали веса меди.
19 Также сделал Соломон все вещи для дома Божия и золотой
жертвенник, и столы, на которых хлебы предложения,
20 и светильники и лампады их, чтобы возжигать их по уставу
пред давиром, из чистого золота;
Дай рубли -купцам хорасанским.
+ 6 0
22 июня 2011 г. 14:58
А на самом деле это не Игорь Мак -Симов, а Муса Каюм-оглы и не Храм они возводят, а строят ещё одну торговую точку, шайтан вас раздери!Восток - дело тонкое, а где тонко, там и врется! «Мерзость пред Господом - уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему».
музеи даже и здесь не нужны, тем более в живой Сибири, здесь нужен живой Бог.
Внук Сварога
+ 4 0
22 июня 2011 г. 00:34
Ты, что Игорёк! С каштана рухнул?! Так и хочется сказать словами персонажа из Брат-2: Где твоя Родина, сынок?! Чего ты забыл в этой чучмекии? Да ещё и бабло туда выпрашиваешь? Типа "Сами мы не местные, беженцы.. Поможите кто чем может.)) А ну марш на историческую Родину! России нужны трудовые резервы! и рабочие руки! Короче говоря, - не смеши народ. Никто тебе и гроша ломаного не даст .
Игорь Максимовъ из Ашхабада
+ 9 4
21 июня 2011 г. 23:22
1.Для завершения строительства в Туркмении храма в честь Афонского образа Божией Матери "Услышательница"(в память жертв Ашхабадского разрушительного землетрясения 1948 года) желющие могут внести пожертвования на кошельки: Z266562650202,R164487783553,Z305111470832,R339674408193 -Webmoney, RU552315805-RBK Money, 12606538546-Яндекс деньги,или зарегистрировавшись в системе https://liqpay.com/?do=verify_list и получив подарочные 5 центов на https://liqpay.com/?do=shop_form ,пополнив свой открытый при регистрации счёт - выполнить перевод на телефон +99367774123 напрямую в USD или в WMZ из приложения KeeperMobile на мобильнике - в коментарии указать "Пожертвования Услышательнице".
"Пожертвования Услышательнице" вы можете также отправить через систему WESTERN UNION в г.Ашхабад Туркмению, на имя Куцевалова Геннадия Дидаровича( MTCH код перевода вы можете передать на автоответчик +99312490720 и п/я kutsevalov@list.ru ).
Мы также принимаем переводы через банк. Запросить банковские реквизиты для перевода USD вы можете по эл.адресу: contact@veksso.ru

О выполняемых переводах проcим присылать подтверждения на эл.адресс: rayhan57@yandex.ru , для учёта целевых поступлений.
П.С.:
К сожалению просим воздержаться от переводов,через систему LiqPay,поскольку уже поступившие туда 150USD на 21.12.2011,не могут быть переведены в Туркмению после блокировки здесь всех номеров МТС зарегистрированных в этой системе.С 21.12.2010 и по настоящее время,мы также не можем контроливать поступление средств.Мы надеемся,что этот вопрос со временем будет урегулирован и тогда мы сообщим об этом.
Вы также можете добавлять свои комментарии тут на форуме или на http://www.veksso.ru/e/882905-pomozhem-zaversheniyu-stroitelstva-hrama-v-p
  • Оставить комментарий
  • Войти