Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открыли инновационно-технологический бизнес-инкубатор (фото)
профессор преображенский
+ 1 0
6 мая 2014 г. 07:43
Да Коля просто внук уважаемого человека. Согласен с психологией куки продай инкубатор не создашь. Пусть расскажет про свои внедрённые разработки.
to В курсе событий
Всё правильно, он является ИСПОЛНИТЕЛЕМ, но вопрос тогда заключается в том, что он исполняет!? Чем он там занимается? Вы же в курсе событий, может быть поясните нам? Неужели расставляет столы по кругу или генерирует идеи малых инновационных предприятий? Извольте... Вы хотите сказать, что он заложник ситуации? Не соглашусь. Человек расходует финансовые средства, при чем очень не малые. На проект, как я понимаю, были потрачены десятки миллионов рублей, бюджетных рублей, тех, которые мы, в том числе с вами, платим в виде налогов и что же получаем в итоге?
Говорите, что нужно брать выше? А что там у нас выше? Зам. министра, министра, зам. пред. правительства? О каком уровне Вы говорите, может быть поясните?
В любом случае, определенные орг. выводы со стороны рук-ва региона должны быть предприняты. По-этому соглашусь с 29-06-11, прав на все сто.
По определеню ничего не может быть дельного
"В курсе событий" при чем здесь Колпаков? Ну трудно сказать, но для примера. Первым заместителем у Колпакова числится г-н Шевцов, который будучи директором ООО "Сварог" 3 года был резидентом Городского бизнес-инкубатора. За время пребывания им не было созданно ни ОДНОГО рабочего места, идея которую он продвигал принадлежала совершенно другому человеку. ООО "Сварог" за три года существования каждый отчетный период сдавало нулевые бухгалтерские балансы. Прибавить к этому что ООО "Сварог" возглавляемое г-м Шевцовым ни разу не осуществил оплату по договору за услуги Городского бизнес-инкубатора, в результате чего остались дожны свыше 80 тысяч рублей. А теперь этот человек учит всех как правильно заниматься инновационной деятельностью. Хотя... возможно в этой структуре только так и можно этой самой деятельностью заниматься.
Так что как говориться каков поп, таков приход.
"В курсе событий" я ответил на Ваш вопрос?
Действительно, за 1,5 года рапортуем, что у нас инновации круче всех, край впереди планеты всей, а что имеем? да ничего собственно, иначе нас бы уже по всем мировым каналам показывали, как мы что-то изобрели. Вы что-нибудь где-нибудь слышали или видели, только в новостях всё про заграничные научные открытия и разработки передают. А у нас что, да нормально всё по плану: бабло пилят и хорошо сидят на своих чиновничьих стульях. Стабильность- признак мастерства!
В курсе событий
+ 0 1
29 июня 2011 г. 15:35
"29-06-11" а при чем тут Колпаков? Эти должности назначаемые и являются просто исполнителями. К ним претензий никаких нет. Работу свою знают и делают. Выше надо брать!!!
Анастасия
+ 1 0
29 июня 2011 г. 15:21
Никто НИИпроект не уничтожал. Живут и здраствуют. Хоть ремонт им сделали.
А регулятор роста растений - это да! Очень круто.
Полтора года заниматься созданием РЕГИОНАЛЬНОГО инновационно-технологического бизнес-инкубатора - по сути дела основного элемента краевой инновационной системы и получить частично отремонтированное здание НИИ с премитивной концепцией прошлого века, это нужно постараться. Горожане должны знать своих героев в лицо www.kritbi.ru/?page_id=68
Деревья, стенды, пустые кабинеты и парты, как в школе, это и есть инновации&модернизация о которых так часто говорят!?
Да все эти бизнес-инкубаторы тянут бабло из бюджета и распределяют деньги по карманам определенных людей. Просто ПИП и Край заминают всё в прокуратуре, если всё наружу вылезет все просто обалдеют, столько там дерьма. Ниодной научной разработки не создано, всё что там типо создано уже старьё
Фотоотчет будет?
Уничтожить НИИпроект, чтобы построить инкубатор! Не улавливаю инновацию и наноподход....
Зелено-голубой стриж из воздушных шаров, лучше всего характеризует краевые "инновации". Печально всё это... Песни, шарики, пляски, девочки, мальчики, диджеи и т.п. Открыли конкурента для Ващенко, теперь посещаемость Беллини и Дождя упадет.
  • Оставить комментарий
  • Войти