Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мишень
фильм очень понравился!!!, конечно он не для каждого, т.е. для тех, кто задумывается о сегодняшнем дне, о том что происходит с нами. Рекомендую обязательно посмотреть всем у кого нормально с интеллектом. Спасибо за хорошее кино!!!!
Потрясающий фильм, с ограничением к просмотру - смотреть философам и пережившим кризис среднего возраста. Остальным рано. И это не стеб и не пафос, это данность.
Нисколько не нудно, фильм прошел на одном дыхании.Есть о чем подумать...
Оч. понравился!
нудно, но правильно. Отсутсвие всякой духовности политическо-экономической элиты нашего государства, к сожалению-давно свершившийся факт. Кино, более - философская притча в духе произведений Кастанеды. Оценивать сам фильм с точки зрения кинематографа не стану,ИМХо, не это главное, главное здесь - идея, а она, возможно, конечно, не до конца, но отражает дух уже наступившей эпохи.
посмотрим,оценим,поплюемся или поаплодируем
Генна-адий
+ 1 0
19 января 2012 г. 12:48
Фильм просто супер. Ничего лучше по глубине не смотрел последние 10лет. Для того , чтобы его понять нужно самому побыть "мишенью". Очень ба-альшое спасибо создателям.
Александр
+ 1 0
8 января 2012 г. 21:35
После этого фильма у меня появилась надежда на российское кино. Все таки могут снимать глубокое кино. Хотя еще "Овсянки" порадовали.
Неистеричка
+ 0 0
16 июля 2011 г. 12:16
Вообще шляпа про истеричек. Жаль времени потраченного.
книгалюб
+ 0 0
12 июля 2011 г. 04:49
Почему нет по- настоящему хороших фильмов?Почему снимают одно сплошное кровавое говно ?Я понял!Кинематографическая элита это сплошные деградировавшие наркоманы.
Дана-Лана
+ 0 0
12 июля 2011 г. 03:05
О, очень интересно было узнать именно ваше мнение.
Чорт, оч.хочу посмотреть, но пугает хронометраж и замечания про стерильность. Чувствую, не к добру это.
Пожалуй, подожду до ДВД.
Ох, не в добрый час, Сергей, я прочитала вашу рецензию и решила пойти на фильм... и ведь знала же, что терпеть не могу Сорокина!
Ольга, если не сложно - по отношению к чему вторичное? где уже было то, что здесь повторяется опять? и в чём пафос?
современное корейское кино, кстати, я смотрю и люблю
Абсолютно пустое и вторичное кино. Актеры играют чудовищно, просто слезы на глаза наворачивались от жалости, когда они натужно выдавливали реплики. Убогий сюжет, поверхностность, убийственный пафос... Ну посмотрите современное корейское кино. А еще лучше наше, годов 60-80-х.
Хотя одна маленькая приписка "в контексте современного российского кино" сразу сделает Зельдовича героем и все щелки его.
Однако же мы не за Железным Занавесом и интернет безлимитный у всех.
В каком месте это кино дико крутое?
Там, где широкая душа русского режиссера требует размаха, но бюджета хватило только на убогие 3D-эффекты? Или там, где старательные актеры, единственное украшение фильма, вступают в неравный бой с Легионами Банальности и Батальоном-Очень Пафосной-Но-Ваще-Левой-Музыки?
Откуда такие восторги? Нет, фильм ни в коем случае не говно, но он настолько всеобъемлюще стерильный и безжизненный, что редкие откровения тонут под грузом пустоты и раздутого хронометража.
Я бы рассказал, да негде побачыть. Не кажут в этой дыре где я ща работаю этот кинч. Тяжело нам, артхаусным режиссёрам.
ПС: А он меня теперь еще и в игнор загнал, во даёт.
а чем он не дико крутой, расскажите?
а мне показалось, что как раз стремление рассказать обо всём сразу и погубило этот фильм, который большую часть экранного времени был настолько дико крутым, что после финальных титров было особенно досадно, что он в итоге всё-таки не дико крутой.
А ты шибко быстрый шоль, перделка? Ругаться тут не буду, дамы присутствуют. От Сергея отцепился, пишет же.
Сочуствующй
+ 0 0
5 июля 2011 г. 22:43
Костик ты полный тормоз :(
Ну пишет человек рецензии на фильмы профессионально, отцепитесь вы уже от него!
А ты не журналистом разве работаешь, Сергей?
Подскажите, где на этой неделе можно посмотреть этот фильм?
я про свою работу
Так чо про работу-то молчишь? Где ты, автор, так горбатился-то, что аж написал первым делом?
Скептик
+ 0 0
5 июля 2011 г. 11:13
Интересно а там есть сорокинские опричники?
Никак не допру о какой работе автор упоминает в первом предложении. Он участвовал в работе над фильмом? Давайте тогда подробнее об этом, пожалуйста. Очень интересно.
  • Оставить комментарий
  • Войти