Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция проверит достоверность информации о нападении на координатора краевого отделения ЛДПР
да, в "Бионику" иди лечись
Подозрительный
иди лечись, пока не поздно
Подозрительный
+ 0 0
23 июля 2011 г. 14:31
Очень подозрительная история.
Вот я себе вот с трудом представляю. Вот меня ударяют по голове, якобы жестко, а я не вызываю скорую, не звоню в 02, я даже не иду в ближайший травмпункт (в котором врачи гораздо более опытные в обращении с бытовыми побоями, чем врачи в клинике, в которую ходят зубы лечить да анализы делать).
Тем самым делаю почти невозможным найти преступников - уйдя с места ЧП, не сохранив следы (следы шин, крови, если она была), я готов поставить 100$, что черных и номер машины "не запомнил, это была серая отечественная машина).
Я прусь лично в МВД со своим лбом и там оставляю заявление "для галочки". По идее МВД отправляет на медосвидетельствование в ближайшую райполиклинку, но я сам прусь в какую-то частную клинику. Причем не первую попавшуюся, а в какую-то подозрительную частную. Все, что я слышал о "Бионике" - это то, что если нужна справка для работы или для суда, что болеешь, или больничный листик, там все это очень просто и по разумным ценам.
Да блин вообще - вот кому нужно бить черных? Это же чистый пиар, рыцарь блин добра и справедливости пострадал. МОжет единой россии нужно? Да посмотрите новости, ЕР получит 70% на выборах в ЗС, а ЛДПР целыми рай.ячейками вступает в народный фронт, вы хотите сказать, что ЕР будет конфликтовать с ЛДПР методами 90х годов?
Пусть "евгений" на этом форуме хоть на г-но изойдет в своих опровержениях, но единственный, кому было выгодно нападение на черных - это сам черных
журналист
+ 0 0
23 июля 2011 г. 11:54
А почему нет новости на федеральном сайте ЛДПР?
http://www.ldpr.ru/#party/regions/Krasnoyarsk_region
Году в 1996 тогда ещё просто журналист А.Клешко обращался в органы МВД по факту угроз физической расправы со стороны А.Зберовского. Они были конкурентами на выборы в ГорСовет. Потом спустя годы во время другой избирательной кампании уже на самого Зберовского нападали неизвестные. Так же известен факт нападения на лидера местных "Лебединцев" Игоря Захарова. Все эти вещи по странному стечению обстоятельств происходят либо в период избирательной кампании либо на этапе активной подготовки к оной...
Красноярец
+ 0 0
23 июля 2011 г. 10:19
"Мы позволяем остро критиковать власть местную, региональную, федеральную". =Щас умру от смеха....Чушь какая-то, самопиар в чистом виде. Избили, но "избитый" в больничку не пошёл, нашлись силы бегать по полициям, а в частой клинике за деньги и прыщик признают за побои.
Деонисий
+ 0 0
23 июля 2011 г. 08:20
права! граждан! граждан? права?
Все нападки на ЛДПР организованы ЕдРосами за которых мало кто будет голосовать, если они опять не обманут народ. ЛДПР защищает права граждан!!!
Забыли добавить- Большой улуй.
Артему Черных
+ 0 0
23 июля 2011 г. 02:40
Ваш однопартиец и лидер районной ЛДПР совершил разворот ровно на 180 градусов. Теперь он до дрожи в коленах поодерживает и во всем поддерживает некогда ненавистного и им же охаянного главу района. На селе это не уважают. Следующие выборы не за вами.
офицантка Лена
+ 0 0
22 июля 2011 г. 19:11
А кто такой Бахов?)))
зеленый шершень
+ 0 0
22 июля 2011 г. 19:08
Слышал Глисков защищал парня, который несколько неудачных покушений совершил, надо его допросить
Бахов сильнее
Партия авантюристов и все дела их от лукавого.
отвёртка
+ 0 0
22 июля 2011 г. 17:45
а ларчик бодро отрывался!
Зеленый шершень
+ 0 0
22 июля 2011 г. 17:44
Предлагаю модератору объединить темы про черных и интервью с наркологом
Межмуниципальное Управление МВД России «Красноярское» намерено возбудить уголовное дело по факту нападение на Координатора Красноярского регионального отделения ЛДПР Артема Черных.
22 июля 2011 года некоторыми Красноярскими средствами массовой информации в частности интернет газетой NEWSLAB была распространена информация о том, что Красноярская полиция проверит достоверность информации о нападении на руководителя Красноярского регионального отделения ЛДПР Артема Черных 21 июля 2011 года. Газетой NEWSLAB в частности была распространена информация, что по состоянию на 22 июля 2011 года УВД города Красноярска не была подтверждена информация об обращении Артема Черных с заявлением по факту нападения, а накануне Красноярское региональное отделение ЛДПР заключило с рядом СМИ соглашения об освещении деятельности регионального отделения партии. То есть по средством средствам массовой информации кто-то усиленно пытается жителям города Красноярска и Красноярского края навязать мысль о том, что информация о покушении на Артема Черных является PR акцией самого Красноярского регионального отделения ЛДПР.
Красноярское региональное отделение ЛДПР официально заявляет: «КРО ЛДПР накануне нападения на координатора Артема Черных не заключала каких-либо соглашений со СМИ об освещении деятельности регионального отделения партии, а утверждение интернет газеты NEWSLAB о том, то ГУ МВД по краю не подтверждает факт обращения Артема Черных по факту нападения в полицию – не соответствует действительности. Что подтверждается соответствующим направлением Артема Черных Межмуниципальным Управлением МВД России «Красноярское» в КБСМЭ для прохождения судебной медицинской экспертизы».
Член координационного Совета КРО ЛДПР прокомментировал по факту распространения интернет газетой NEWSLAB информации о проверке полицией информации по факту нападения на руководителя краевого отделения партии ЛДПР Артема Черных следующим образом: «Мне очень жаль, что определенные средства массовой информации ради рейтингов готовы невзирая ни на что распространять информацию, заведомо не являющуюся достоверной. К интернет газете NEWSLAB лично у меня давно возникают вопросы, почему данное издание так активно «поливает грязью» региональное отделение партии ЛДПР и абсолютно не публикует достоверную информацию о ее деятельности. На очередном заседании координационного Совета КРО ЛДПР я намерен поднять вопрос о деятельности данного издания, что вполне может вылиться в многочисленные иски к данному изданию от регионального отделения партии».
Бахов его поколотил, бьются за место в ЗС...
ЛДПР и их лидер это детище властей. Их создали чтоб перетянуть голоса от коммунистов. На людях они орут, критикуют, юморят быдло, а при властях одобряют политику. Это карманная "опозиция", партия маргиналов и дурил.
Сволочи, хорошего человека обидели, враги!
Господин Цветков в своем репертуаре, новость гроша не стоит даже по тем основаниям, что еще вчера по факту нападения было возбуждено уголовное дело....
Выборы,выборы... Кандидаты пи..ры
Дешовый пиар
В студию!
+ 0 0
22 июля 2011 г. 15:27
А где фото героя со следами политического насилия на лице?
Без паники
+ 0 0
22 июля 2011 г. 15:24
Похоже бьют несильно или как в Бриллиантовой Руке
"Не бойся, Козлодоев, бить буду сильно, но аккуратно!"
"Сорвать визит Жириновского" - типа щас Жирик узнает что в Крске ЛДПРовцев бьют и забоится приезжать?
Нападение безусловно носит политическую подоплеку:
В 2008 году помощник В.В. Жириновского Артём Черных вместе с помощником депутата Журко Славой Шмыковым в лагере ТИМ-Бирюса кидались кашей в повара. Это была несомненно самая громкая политическая акция пострадавшего.
Необходимо срочно провести тщательный осмотр места преступления. Там наверняка будет найден бачок из-под каши и отпечатками бирюсинского повара.
Богему и бегемотв меснных на копьё поднимают! Вот и следствия!
элементарно Ватсон! :(
Д.Ватсон
+ 1 0
22 июля 2011 г. 15:06
Версия:
- набухался чувак накануне и огребся от жены или собутылопартийцев и решил "не пропадать же добру"
а Бионика раскрутилась на пищевых добавках сомнительного содержания.хозяева армяне обхохатываются меняя сушеную траву( неизвестно где и как собранную)на очень неплохие деньги
  • Оставить комментарий
  • Войти