Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На конкурсного управляющего «Сибтяжмаша» заведено уголовное дело
Сибтяжмашевиц
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 11:27
Сейчас тоже не платят, и это длится с января, т есть уже 10 месяцев, а господа из Министерства края не шевелятся, чтобы заставить приемника Лусникова выплатить долги работникам!
Его только пожурят, ведь он не ворвал, вообще ничего не делал, для этого его и ставили!
Деньги не он платил ,а ген директор - собственник, а он к деньгам никакого отношения не имел, жил спокойно в Москвве, получал регулярно Зарплату 45 тысяч в месяц и был фактически подставным лицом!Зиц-директор!
Ну и что, что завели, а потом отписку сделают рабочим, что нет состава преступления. Мы все это уже проходили, вон сколько заводов обанкротили и нерасчитались с работниками. Заводов нет, денег нет и управляющие все на на свободе и закон очередности по выплатам в нашем городе только на бумаге!
средняя зарплата на заводе аж 3 тысячи рублей!!!!
Да нормально парень на себя пашет....договорился об распиле кредиторки...а вообще есть закон очередности по выплатам...там все написано.
Самое забавное, что знакомого арбитражного управляющего сейчас присует налоговая как раз за то, что он регулярно выплачивал зарплату на банкротном предприятии и лишь немного отдавал кредиторам.
хахахааха))) щас этого уберут, придет следующий - его тоже сразу за грехи предшественников посадят?))
Прохожий
+ 0 0
23 июля 2011 г. 10:53
Однако сильный и богатый завод был. До сих пор разграбить не могут.
Ну-ну,кто следующий...какая то нездоровая обстановка на этом заводе
  • Оставить комментарий
  • Войти