Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: фильмы с Джастином Тимберлейком
Замечательный актёр и певец, в отличие от других знаменитостей ведёт нормальный образ жизни. По крайней мере на наркотиках не сидит.Так что кому не нравится валите...
джаник тимберлейк
+ 1 0
13 января 2014 г. 00:46
А мне очень нравиться тимбер и пох что вы осуждаете его че вы тогда ваще тут делаете?? Он очень хорош, это мой кумир.!
Да конечно он самый лучший.Он мне нравиться хотя из песен слушаю только малую часть или отрывки.А смотреть могу на него целую вечность )))
есть ещё один фильм который тоже должен быть в ТОПе . фильм называется "Время". очень интересный фильм 2011 года. Жанр: Фантастика,Триллер, Драма,Криминал.
да и поёт отлично и актёр хороший , с чего такое предвзятое отношение к нему ? мне нравятся с ним фильмы .
кому как,по моему Тимберлейк очень хороший как певец так и как актер!!!Ещё и оочень симпатичный)))
зубазуба,ты задрот!!!выкинь свой комп !!!что касается всех остальных кому не нравится тимберлэйк-быстренько завалили...билана в жопу!!!тим лучше!!!
2Trent: Завидуйте молча :)
У Тимберлэйка и Эштона Катчера дела идут в гору, трахают только випстаров :))
ещё дружеский секс с милой кунис - уже в кинотеатрах, спешите видеть
а он уже в целых ПЯТИ фильмах снялся????? жуть....
...но, наверное, гримеры всэ ж такы перестарались)))))))
Простите покорнейше, но посмотрев сегодня УЧИЛКУ (какое совпаденье), есть одна , но серьезная претензия к Джа: потеревшись джинсами с Училкой, не может быть такого ярко выраженного пятна особой субстанции, именуемой синефилами в просторечьи, спермой. Хотя... Я могу не-дооценивать актерский талант Тимбера, я могу не-дооценивать влияние училки на окрепшие и неокрепшие мозги, либо.... я сужу всех по себе))))))))))))))))))))
Нормальный певец. Слушать его не слушаю, но не признать, что стиль и харизма у него есть, нельзя. И мелодии симпатичные, и энергетика присутствует. Петь умеет, играть умеет, танцевать умеет. Чувство времени и качество аранжировок - на высоте. Никакого особого налета пошлости и вычурности, типа как у нашего Билана, нет. Чем плох? Только тем что поп?
интересно, на каких ещё местах бывает мимика ;-)
он выигрывает только мимикой на лице, не более. По моему мнению лучше бы пел
Молодец, выкрутился. Певец-то он совсем паршивый.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти