Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День знаний в Красноярске
Ого! На 23 фотке Писарева Анна Владимировна-наша кл. руков.
официантка Лена
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 19:54
Супер фотки!!! Ни одной днтской улыбки!!!))))
Пятиклассница
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 19:28
Праздник удался! Все рады. Мы тоже. Учителя хорошие и приятные. Ну а о родителях (соглашусь с Наблюдателем) полные бараны. Лезли между нами. Ходили по ногам и делали замечания. Ни Пимашкова, ни Кузнецова видно не было. Ноги отдавили и туфли белые-теперь чёрные. Извиняться они видимо не умеют.
Александр! Вы замечательный фотограф! Удачи Вам!
Наблюдатель
+ 0 0
5 сентября 2011 г. 19:24
Фотограф Александр- просто Супер! Зато родители первачей, как стадо взрослых-баранов, затоптали других детей лишь бы на своих полюбоваться. Не свои-не жалко! Это портит праздник...
фото и в самом деле чудеснейшие!! Автор - Вы профи, очень приятно смотреть, настроение очень точно передают. Хожу сейчас на фотокурсы, тут практически ВСЕ что говорит мой педагог учтено, Класс!! :)
Классная дама, полностью с Вами согласна по поводу костюма, глаз режет. Вкус надо с детства прививать. Это не вина наша, а беда, в школе этому не учат. Конечно, деловой стиль костюма более подходит для директора школы.
Светлана-северный
+ 0 0
2 сентября 2011 г. 12:18
моя мадама-хочу фото...а как фото нормального качества забрать?
Берегите фотографа! Отличные снимки!!
Классная дама
+ 0 0
2 сентября 2011 г. 10:10
На 13 самое интересное - девчонки, которым пока не привит вирус чинопочитания. А вот гардероб некоторых дам (может быть, директор?). опять похож на костюмы из варьете. Полное отсутствие стиля. Парадно-выходной костюм должен выглядеть несколько иначе, не находите?
Фотограф просто умница!!! Шикарные фотографии!!!
фотографии отличные. наконец-то ньюслаб раздобыл приличного фотографа.
на 13 у мэра и губернатора одинаковые лица
Школу-то в нашем дворе построили, а где блин парковка для машин, приезжающих и привозящих своих деток в эту школу??? Сегодня выехать со своего двора не мог, одни Аудюхи, да Бэхи стоят!!!
Фотографии чудо! Спасибо!
просто мнение
+ 0 0
1 сентября 2011 г. 23:30
Школа отличная, все сделано по уму. Хотелось бы, чтобы и старые школы города отреставрировали, элементарно стеклопакеты новые и двери, да и территории возле школ не особо привлекательно выглядят. Немного поравномернее нужно распределять бюджет!!!
Ну он думал что его фотографировать будут, а приехал Пим с губернатором и он не при делах оказался. Позер, все славы хочет, это с таким то багажом дерьма
Из Северного
+ 0 0
1 сентября 2011 г. 22:29
Батюшки святы! А Мурысин-то! Мурысин без шляпы! Грустный, несчастный весь. Кто обидел, кто отобрал, кто недозволил, как нам теперь жить с таким печальным главой района?! Нехристи, тьфу!
Бедняжки, у большинства детей лица грустные. Фотки смешные, спасибо фотографу и сайту, что поделился с нами этой радостью. С Днем знания и первым Днем осени.
Саша фотограф он же давно в фотожуранлистике. Поэтому и фотки чудесные. особенно 13. Класс!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти