Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФСБ провела антитеррористические учения в Красноярске
.....тогда не буду доставать...)
да , бывает, но я девушка серьезная
И часто достают?)
и не только, как дам каской по башке, кто сильно достает
Гламурненько..)))
ага, вместо сумки
А ты с каской ходишь?
а чтобы голова была цела, не дай бог чего...
Дак я ж не мент....мне не положено...
павлег, а на тебя каску не надели?
Ага, причем целую ветку....забанили.....
Спасибо за поддержку)
Нет педофилам!
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 11:08
Нет заводу! Нет троллям! Нет дрочерам! Нет проплаченным агитаторам в интернете!
И мне Павлег нравится и вся веселая и интересная компания из оленьей ветки. Жаль, что забанили. Уж какая угроза от них исходила, непонятно...
А мне Павлег нравится. Он веселый и в меру продвинутый, не то что остальные. Помните у барда: "От этих скучных образин, дуреешь, Зин!"
Нет жуликам и ворам!
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 21:50
Тянут время до выборов, надо быть активней! Надо их дожимать и не вестись на разные экспертизы. Только закон о запрете завода! Народ так сказал! Пусть исполняют волю народа! Нет заводу! Нет террору! Нет Единой России!
"невыразительными речами кого-то тут тронЕте..." - нет не трону, спи спокойно.
Павлег, Вы говномозгое существо, считающее, что своими малоумными и невыразительными речами кого-то тут троните... Дай Вам бог ума и здоровья.
А вот это,Павлег,+1!Стопудово автоматом в террористы и сепаратисты!
И ещё ...даная новость как бы намекает....что все кто на выборах попытается проголосовать против едра...тот автоматически становися боевиком и террористом...
А одному гайцу каски не хватило так он детский ночной горшок напялил....интересно он его хоть ополоснул...или с содержимым надел на свою башку...
Антипартизанские учения прошли успешно. Гражданская война не за горами.
а я домой не мог проехать по острову, пришлось по пробке тащиться через предмостную...
а гаишники смешные в касках были - все в металлических, а один в пожарной ;)
смотрящий
+ 0 0
3 октября 2011 г. 19:14
то-то по всему городу "чем-то" пахло
".невыполнимые политические требования" - посадить коррупционера Путина в тюрьму?
...невыполнимые политические требования...это может быть только требование отставки тандема едра
"Невыполнимые политические требования..."
Что конкретно просил лидер боевиков?
  • Оставить комментарий
  • Войти